Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Записался на замену масла в АКПП в АЗ. АЗ меня в очередной раз "порадовал" в кавычках. Очередной фу в их сторону.

Предварительно по телефону два раза обговаривал, сказали все сделаем, только частичная замена. Сегодня приезжаю все обговариваем еще раз, все ок. После полутора часов каких то манипуляций с моей антарой в кулуарах сервиса (наверно долго мыли))), загоняют на подъемник, и тут звонок - вашей антаре надо делать только полную замену масла и на Вашу коробку у нас масла нет, только заказывать. Уехал ни с чем. Был конечно в ах.... Хорошо хоть не слили масло с коробки.

Вот такие блин официальные профессионалы.

Кстати на стене висит фото какого то нового руководителя сервиса.

Ссылка на комментарий

В Крутящем моменте у Карнавала частичную замену мне делали за 500 рублёв. Масло с собой привозил, зик, но было и в наличии

Ссылка на комментарий

В Крутящем моменте у Карнавала частичную замену мне делали за 500 рублёв. Масло с собой привозил, зик, но было и в наличии

со слов менеджера на рестайле возможна частичная замена, а на дорестайле только полная замена

Ссылка на комментарий

Записался на замену масла в АКПП в АЗ. АЗ меня в очередной раз "порадовал" в кавычках. Очередной фу в их сторону.

Предварительно по телефону два раза обговаривал, сказали все сделаем, только частичная замена. Сегодня приезжаю все обговариваем еще раз, все ок. После полутора часов каких то манипуляций с моей антарой в кулуарах сервиса (наверно долго мыли))), загоняют на подъемник, и тут звонок - вашей антаре надо делать только полную замену масла и на Вашу коробку у нас масла нет, только заказывать. Уехал ни с чем. Был конечно в ах.... Хорошо хоть не слили масло с коробки.

Вот такие блин официальные профессионалы.

Кстати на стене висит фото какого то нового руководителя сервиса.

Вот те раз, совсем испортились. Как нового руководителя зовут не запомнил?
Ссылка на комментарий

 

Вот те раз, совсем испортились. Как нового руководителя зовут не запомнил?

 

нет

Ссылка на комментарий
Ну вообще Александр является руководителем сервисной службы. А начальником сервиса был другой человек, но он уволился. Видимо теперь другого назначили. Я поинтересуюсь.
Ссылка на комментарий

Записался на замену масла в АКПП в АЗ. АЗ меня в очередной раз "порадовал" в кавычках. загоняют на подъемник, и тут звонок - вашей антаре надо делать только полную замену масла и на Вашу коробку у нас масла нет, только заказывать.

  Пару месяцев назад нужен был литр, запросил - был только Мобил 3309 по отмороженной цене

  Уже исче раз поменял частично. Крайний раз залил ЗИК, заказывал в тырнете арт. 162628. Менял далеко отсюда в центре Мобил. Вроде неплохие отзывы за Крутящий момент и Астра(сиб тракт).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Да никто антары не знает, сервисы которые на слуху, только в немецких опелях разбираются (наверно), типа астр, зафир, корс.

Надо какой то сервис по шевролет каптивам искать, они наверно должны разбираться.

Ссылка на комментарий

подскажите,пожалуйста, сервис, где можно скинуть раздатку с целю замены сальника между ней и АКПП. может кто-то уже проводил замены, т.к. проблема частая

Ссылка на комментарий

подскажите,пожалуйста, сервис, где можно скинуть раздатку с целю замены сальника между ней и АКПП. может кто-то уже проводил замены, т.к. проблема частая

  Попробуйте в сервис Астра.

 

PS Что господа, будем переобуваться? Прогноз как то уже не радует(...

Ссылка на комментарий
Пока вроде не планирую. Видимо пока снег не выпадет. Пассату-то пофиг, а на Вольво лязгать шипами по асфальту как-то не камильфо.
Ссылка на комментарий

подскажите,пожалуйста, сервис, где можно скинуть раздатку с целю замены сальника между ней и АКПП. может кто-то уже проводил замены, т.к. проблема частая

традиционно- на Щербакова обратитесь, Антары обслуживают, люди там теже работают что и во времена ГМ

 

 

PS Что господа, будем переобуваться? Прогноз как то уже не радует(...

 

да ну нафиг, рано еще ))

Ссылка на комментарий

Та нее), ждать нечего https://yandex.ru/pogoda/yekaterinburg по ночам уже минуса пророчат, а мне на днях в область с утра ехать надо. Заменил масло, колодки задние и резину.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Записался на замену масла в АКПП в АЗ. АЗ меня в очередной раз "порадовал" в кавычках. Очередной фу в их сторону.

Предварительно по телефону два раза обговаривал, сказали все сделаем, только частичная замена. Сегодня приезжаю все обговариваем еще раз, все ок. После полутора часов каких то манипуляций с моей антарой в кулуарах сервиса (наверно долго мыли))), загоняют на подъемник, и тут звонок - вашей антаре надо делать только полную замену масла и на Вашу коробку у нас масла нет, только заказывать. Уехал ни с чем. Был конечно в ах.... Хорошо хоть не слили масло с коробки.

Вот такие блин официальные профессионалы.

Кстати на стене висит фото какого то нового руководителя сервиса.

Короче наябедничал я Александру.
Ссылка на комментарий

С момента моего обращения ничего походу не изменилось.

Саша, у них банально масла нет 3309 на дорестайл, поэтому рекомендуют полную на Дестрон6. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

коллеги, посоветуйте честный сервис по установке сигналки, хочу ставить зонт,никто ставить не хочет.. приобрел самостоятельно

Ссылка на комментарий

С момента моего обращения ничего походу не изменилось.

Саша, у них банально масла нет 3309 на дорестайл, поэтому рекомендуют полную на Дестрон6. 

Ну так надо понимать, что раз они сосредоточились на КИА, то и упор будет на КИА. А что мешает Тойота Т-IV лить, зачем упираться в 3309.

коллеги, посоветуйте честный сервис по установке сигналки, хочу ставить зонт,никто ставить не хочет.. приобрел самостоятельно

Что за зонт?

Ссылка на комментарий

Да понятно Саша. просто масло с допуском ДОЛЖНО быть для частичной замены, а оно отсутствует по определению. Не каждый готов делать замену через аппарат при цене масла под 1тр за литр.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вообще замену, особенно частичную, можно делать и самому. Если негде или некогда, то можно привозить свое масло.

Ссылка на комментарий

Таки это понятно.

    Хочет человек сделать частичную с материалом сервиса, записыватся - ему выкатывают ценник неразумный. Клиент уезжает с негативом, сервис-центр остался без денег. Имея масло все остались бы в плюсе.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Это всё понятно. Только ценник там всегда был не очень дешевый на расходные материалы.

Ссылка на комментарий

Пообщался сегодня по телефону с Александром. Он сильно извинялся за эту ситуацию. Просил по всем вопросам звонить ему. 

Ссылка на комментарий

Что за зонт?

 

видимо что-то такое https://www.drive2.ru/o/b/469421372267823958/, тоже не нашел у нас в городе желающих поставить, хотя по описанию хороший девайс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...