Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ну по виду всё хорошо, просто его не проверить без стенда. Только после установки на автомобиль можно сказать что-то. Договаривайтесь о манибеке если что.
Ссылка на комментарий

Ну по виду всё хорошо, просто его не проверить без стенда. Только после установки на автомобиль можно сказать что-то. Договаривайтесь о манибеке если что.

вопрос: может кто знает где можно проверить балансировку маховика? 

 

не для рекламы http://zapster(точка)ru, интересно сделан сервис, у меня уже 4 варианта б/у маховика самый близкий в Уфе (12 000р., что на фото) и за 28 000 р., могут притащить новый

Ссылка на комментарий

Первый запрос по балансировке маховика дает - ЮМА

вчера у них был, не делают, мой поломанный предложили заварить, и сделать из него одномассовый, но отбалансировать сказали не смогут

Ссылка на комментарий

Так погонял по России: тут человек заморочился и сам перебрал. Ориентировочные цены на ремонт есть.  Встречал давненько на драйве на Каптиву вроде человек точил одномассовый, вместо двухмассового( был эскиз с размерами). Вам решать.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Мужику реально респект и уважуха!!! Имея инженерные знания и производственную базу всё не так и сложно.
Ссылка на комментарий

Мужику реально респект и уважуха!!! Имея инженерные знания и производственную базу всё не так и сложно.

с пружинами только ненадо так лихо, они этого нелюбят. Ему просто повезло что рабочие хода короткие

Ссылка на комментарий
Это Лень частности, главное, что это не так сложно при определённых условиях. И не стоит 30-50 рубасов.
Ссылка на комментарий

Это Лень частности, главное, что это не так сложно при определённых условиях. И не стоит 30-50 рубасов.

это не частности если бы он не угадал с твердостью пружина складывалась бы при сжатии и привет его стараниям

Ссылка на комментарий
Я так понял, что он это делал на предприятии и в термичка как правило есть аппаратура проверки твердости металла.
Ссылка на комментарий

Я так понял, что он это делал на предприятии и в термичка как правило есть аппаратура проверки твердости металла.

я про 51 единицу, ну ему походу сделали за бабки

Ссылка на комментарий
Так и я про это. Приходишь со старой пружиной в термичку, если термист опытный, то даже по искре определит какой твёрдости метал и даже марку металла. Ну а для уверенности можно станком бахнуть и сделать выводы.
Ссылка на комментарий

Так и я про это. Приходишь со старой пружиной в термичку, если термист опытный, то даже по искре определит какой твёрдости метал и даже марку металла. Ну а для уверенности можно станком бахнуть и сделать выводы.

ну есть приборы для определения твердости и бахать ненадо

Ссылка на комментарий
Так он и есть, это у меня такой оборот печь. Обычная давилка с твёрдосплавными наконечниками. Я так-то по молодости 5 лет термичку с кузницей обслуживал по электрике.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые антароводы Екатеринбурга! Ни гвоздя, ни жезла, ни камеры в засаде! Подскажите, где качественный ремонт любимых Антар в Екатеринбурге? Автобан- начал разочаровывать.

Изменено пользователем Серюган
Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, уважаемые антароводы Екатеринбурга! Ни гвоздя, ни жезла, ни камеры в засаде! Подскажите, где качественный ремонт любимых Антар в Екатеринбурге? Автобан- начал разочаровывать.

 

  Сузьте круг вопросов, тогда возможно у нас и ответы появятся).

Ссылка на комментарий
Был вчера в астрасервисе (отвез комплект сцепления с маховиком) приемщик Александр сказал что на днях первый раз проклеивали переднюю крышку двигателя на дизельной антара. Ценник стал за данную работу 16400 р. Без расходников. Мне ранее говорили 12000 с маслом и фильтром :-( тоже надо делать. Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уральцы подскажите сервис ,пока к вам ехал появилась вибрация на кузове ,думаю кардан или с ним связано. газ сбрасываешь пропадает и по пути к вам из сибири загорелась ошибка,может одно и то же

Ссылка на комментарий

Попробуйте сервис Астра(Сибирски тракт) или Крутящий момент(Халтурина).

Ссылка на комментарий

у меня появился вой под капотом, над правым передним колесом. хорошо слышен после тысячи ста оборотов, выше- ниже пропадает. Автобан не может, или не хочет найти и устранить. а я боюсь что вой, когда то вылезет во что то более нелицеприятное и дорогое. 

Ссылка на комментарий

 Автобан не может, или не хочет найти и устранить

какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...