Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

согласен! antara 2008, 3.2 двигатель, автобан-запад. 

в автобан на Щербакова съездите, там еще оставались спецы по антарам)))

Ссылка на комментарий

согласен! antara 2008, 3.2 двигатель, автобан-запад.

 

Ну и для полноты картины расскажите, что делали по автомобилю. Вообще с правой стороны обычно ГУР визжит на холодную.
Ссылка на комментарий

Попискивать и вой несколько разные вещи. Если ролики завоют, то лучше даже машину не заводить, чтобы не оборвало что-нибудь.

Надо понимать состояние машины, её пробег и что по ней делалось.

Ссылка на комментарий

Пробег 100 т.км. состояние автомобиля нормальное. Обслуживается только в автобан- запад. Про то, что воет ГУР, я тоже подозреваю. Вот и возник вопрос о другом сервисе.


Ссылка на комментарий

 Жидкость в Гур давно менялась, что сейчас залито и каков уровень? Хомуты бы еще посмотреть на проблемных трубках.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Владелец не молчит, он еще и работу работает и в перерывах читает и отвечает. Жидкость менялась год назад. Трубки, хомуты- это понятно. Уровень жидкости тоже в норме. Но мы уходим от моего основного вопроса, я интересовался хорошей мастерской для антары в екатеринбурге.

Ссылка на комментарий

На предыдущей странице.

PS Это такая штука, можете все проехать сервисы и заменить полмашины. Нет у нас сервиса типа ХВК по Антарам или мне не попадались.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Остается смириться и долбить автобанов. Либо засучить рукава и начинать вспоминать жигулевское прошлое. Спасибо за помощь! :angel_kiss2: 

Ссылка на комментарий

может дело в сосе? там же забор воздуха идет. Снять резонатор посмотреть, к примеру

Ссылка на комментарий

как то и три ночи стояла у них. не могут локализовать источник шума

Скиньте мне в личку номер заказ-наряда. Пообщаюсь с Александром, что там за бардак у них.

Ссылка на комментарий

 

Скиньте мне в личку номер заказ-наряда. Пообщаюсь с Александром, что там за бардак у них.

 

Саша если люди так стали работать, их уже не исправишь. Вопросов к ним много. И по каждому обращаться к Александру?

Ссылка на комментарий

В крайнее посещение обращался и с Олегом, и Александром. Понял одно: Кивики у них сейчас в приоритете и их все больше в объеме. Нас видимо обслуживают по остаточному принципу(раз уж люди с деньгами у ворот стоят)), соответственно специалисты по GM потихоньку уходят.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

забрал свою ласточку, заменил маховик, сцепление, маховик, подушку правую. поставил дубликат Ashika + Valeo выжимной. бюджет = 25400 (выжимной, работа, подушка) +27000 (дубликат)

Ссылка на комментарий

 

Скиньте мне в личку номер заказ-наряда. Пообщаюсь с Александром, что там за бардак у них.

 

Саша если люди так стали работать, их уже не исправишь. Вопросов к ним много. И по каждому обращаться к Александру?
Ну попытка не пытка. Александр все равно должен реагировать на претензии. К тому же он меня в субботу уверял, что по Опелю они так же работают как и по КИА. А если спускать все на тормозах, то и результата не будет.
Ссылка на комментарий

Парни, где-то месяц назад заскрипело пассажирское переднее сиденье. Причём, именно седло, не салазки.

Думал пройдёт, но только хуже становится, просто достало уже...

Подскажите что делать или куда обратиться у нас в городе, если кто сталкивался с такой проблемой. 


мне надо устранить проблему с воем, а автобан не может, не хочет, не умеет. вот и усе

 

Попробуйте заехать  в "Опель" на Луганской, 59. Мне он нравится, там хорошие мастера.

Ссылка на комментарий

А на Луганской общаться с людьми по человечески научились?

По поводу сиденья, помню ещё на Астрах Н в Космо многие жаловались на скрип сидушек.

Ссылка на комментарий

А на Луганской общаться с людьми по человечески научились?

 

Ну, у меня проблем в общении с ними не было. Дело своё они знают.

На мой взгляд, не пытаются "нагреть". Старшой у них толковый парень. 

Хотя, моё мнение поверхностное, я, в основном, у них меняю масло и колодки, серьезных проблем с машиной не было...

 

Спасибо, Иванович!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...