Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вы же работает на хорошем предприятии, оцените технологические решения двигателя ВАГ и ответьте для себя как люди любящие орднунг могли спроектировать ЭТО чудо(видое кидал в те ку по выбору авто).

понял частично ) и причем тут ВАГ? )))

Ссылка на комментарий
Общая тенденция лепить из дерьма конфетку, вот тут не знаю смеяться или плакать...
Ссылка на комментарий

Общая тенденция лепить из дерьма конфетку, вот тут не знаю смеяться или плакать...

опять непонятно причем тут я , двигатель ВАГ и мой пост? ))))))) Или это не мне постилось? )

Ссылка на комментарий
Та не к вам, к производителям автоподелок. На всякий случай посмотрите как крышки ваг по ссылке стоят. Ничего не напоминает)))?
Ссылка на комментарий
Вова после вьетнамского солнца ориентир потерял и пишет как будто форум - это одна большая бесконечная тема.
Ссылка на комментарий

в общем потекло опять масло. В результате: переклейка передней крышки и замена прокладки масляного теплообменника, тоже уже пошло, , соответсвенно сопутсвующие замена масляного фильтра и масла(масло мое было), шайб под форсунками. За все вместе с герметиком и мойкой -23к и год гарантии на работу. В принципе доволен а там посмотрим как че пойдет. Замечен лениво потеющий энурез коробки на левом приводном валу, так как происходит непостоянно -будем наблюдать, сальник решено было нетрогать. Ну вот так. И что интересно, все подобные работы происходят в период окончания очередного года эксплуатации, начинаешь верить в теорию заговора ))))))

где делали?

Ссылка на комментарий

 

в общем потекло опять масло. В результате: переклейка передней крышки и замена прокладки масляного теплообменника, тоже уже пошло, , соответсвенно сопутсвующие замена масляного фильтра и масла(масло мое было), шайб под форсунками. За все вместе с герметиком и мойкой -23к и год гарантии на работу. В принципе доволен а там посмотрим как че пойдет. Замечен лениво потеющий энурез коробки на левом приводном валу, так как происходит непостоянно -будем наблюдать, сальник решено было нетрогать. Ну вот так. И что интересно, все подобные работы происходят в период окончания очередного года эксплуатации, начинаешь верить в теорию заговора ))))))

где делали?

 

традиционно в Автобане на Щербакова

Ссылка на комментарий

Добрый день, после продажи Антары остались расходники:

- втулка заднего стабилизатора 2 шт, (для 2.4 и 3);

- сайлентблок задней тяги 2 шт.;

-сайлентблок переднего рычага передний 2 шт.

Всего на сумму 2000, брал в Екзисте. Отдам за 2 бутылки шампанского и коробку конфет.

Завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий

шампанское и конфеты больше 2 т.р. стоят :D:

Ссылка на комментарий

Добрый день, после продажи Антары остались расходники:

- втулка заднего стабилизатора 2 шт, (для 2.4 и 3);

- сайлентблок задней тяги 2 шт.;

-сайлентблок переднего рычага передний 2 шт.

Всего на сумму 2000, брал в Екзисте. Отдам за 2 бутылки шампанского и коробку конфет.

Завтра выложу фото.

нуууу интересненько, а втулки заднего стаба для 2.2 подходит?

Ссылка на комментарий

эти втулки подходят только для 2.4 и 3 литровых, я в скобках написал. На дизель идет № 25962765.

post-6984-0-15276900-1510811752_thumb.jpg

В придачу отдам чуть неполную банку трансмиссионки, осталось после замены масла в коробке.

Изменено пользователем dim_ok 836
Ссылка на комментарий

Сколько она сейчас стоит? Есть какие-нибудь спецпредложения?

В моей комплектации 1715000, в принципе есть все. Спец предложение есть какое то + бонус за трейд ин.

Ссылка на комментарий

эти втулки подходят только для 2.4 и 3 литровых, я в скобках написал. На дизель идет № 25962765.

attachicon.gifIMG_20171115_151727.jpg

В придачу отдам чуть неполную банку трансмиссионки, осталось после замены масла в коробке.

впринципе интересно, только шампунь и конфэты вещи индивидуальные, лучше будет более универсальный обмен, ну к примеру 2000 российских комаров. И пока непонятно как организоваться

Ссылка на комментарий

Ну подешевле Пассата будет.

Да, поэтому и остановился на Камри, комплектация хорошая, спрос на вторичке всегда есть.

Обновляю фото.

- втулка заднего стабилизатора 2 шт, (для 2.4 и 3); На дизель идет № 25962765.

- сайлентблок задней тяги 2 шт.;

-сайлентблок переднего рычага передний 2 шт.

- масло трансмиссионное GM DEXRON VI в двух канистрах, в одной 800 в другой 500.

Все брал в Екзисте.

post-6984-0-14314800-1510907871_thumb.jpg

 

Фото родной втулки стабилизатора. На дизель идет № 25962765.

post-6984-0-34881500-1510907968_thumb.jpg

 

впринципе интересно, только шампунь и конфэты вещи индивидуальные, лучше будет более универсальный обмен, ну к примеру 2000 российских комаров. И пока непонятно как организоваться

 

Готов отдать за 1700. Живу на Волгоградской, работаю на Елизавете, или пересечься в субботу ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий

чет пока не знаю че придумать....

Думай завтра могу после обеда подъехать на Режевской тракт. тел. 89126372376.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...