Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

чет пока не знаю че придумать....

Думай завтра могу после обеда подъехать на Режевской тракт. тел. 89126372376.

 

к 16 часам думаю смогу подъехать

Ссылка на комментарий
Ну тогда наверное встретились? Просто намерения не были подтверждены и поэтому жена меня утащила в Леруа. Вечный ремонт...
Ссылка на комментарий

Ну тогда наверное встретились? Просто намерения не были подтверждены и поэтому жена меня утащила в Леруа. Вечный ремонт...

да , нашлись нормульно все ))))

Ссылка на комментарий

 

Ну тогда наверное встретились? Просто намерения не были подтверждены и поэтому жена меня утащила в Леруа. Вечный ремонт...

да , нашлись нормульно все ))))

 

Леонид еще раз извинение за опаздание, было очень приятно пообщаться!  Надеюсь еще встретимся!

Ссылка на комментарий

Доброго утра! Пакуемся, завтра самолёт повезёт нас домой). Задержался бы я ещё? Однозначно-Да)))!

Ps Объявили штормовое предупреждение, экскурсии отменены, порт закрыт, отъезжающие сегодня прикурили.

Вылет завтра с утра...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Появился ГОА с 26.11 из ЕКБ за 16тр+виза на 11ночей. По халяве никто не желает)?
Ссылка на комментарий

Пиво легоньконое, да и куда в жару насыщенные сорта,ром хороший и на разлив дома не найдешь))).

Ps Рейс перенесли, что к лучшему, ночные скачки с чемоданами не нужны.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Небеса подарили нам ещё полдня в тепле). Сегодня солнечно и сухо с утра, как будто дождя и не было. Везу в багаже кусочек солнца -встречайте уральцы!))).

Ссылка на комментарий

Прибыл домой, все норм.

Вьетнам настойчиво рекомендуется к посещению :super2: .

Ссылка на комментарий
У меня там знакомый вьетнамец живёт.
Ссылка на комментарий

Сегодня в "Опеле" на Луганской поменял сайлентблоки передних рычагов и две втулки-резинки сзади.

Запчасти были в наличии, меняли вдвоём, видно, что операции им хорошо знакомы, сделали быстро.

Перед этим зашёл в ЦПО, что по-соседству: и детали нужно заказывать и ценник повыше. Предлагали вообще менять рычаги в сборе, так как сайлентблоки, по их словам, найти сложно.

Но записался у них на замену масла в раздатке и редукторе, - в "Опеле" этого не делают. 

Ссылка на комментарий
Центр правильного обслуживания, создан бывшими сотрудниками Глазурит, сидят на Турбинной, ну и открыли филиал на Луганской.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прокатился по городу. Гайцы не спят, вылавливают употребивших накануне))).

 Кругом снежку насыпало, дорожники спят, нифига не чищено, народ массово куда-то перемещается...

PS Вот за что люблю Антару( с ее казалсь бы недоприводом)))) нажал на педальку по каше со светофора, поехал и никаких тебе буксов.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Когда две недели назад менял сайлентблоки, обратили внимание на сильный "запотев" хвостовика заднего редуктора. Предположили, что проблема в сальнике редуктора, предложили обратиться к официалам.

Приехал я в автобан на Щербакова, приёмщик внимательно выслушал, даже без осмотра сказал, что надо менять сальник, типа есть опасность попадания масла в муфту.

Я, конечно, встревожился не на шутку, быстро заказал в parts66 сальник (аналогов нет, только GMC, стоит 1100р.).

В субботу записался, в воскресенье приехал и, Слава Богу, попал на нормального мастера. Посмотрел он всё внимательно и вердикт: протечки нет, менять сальник нет смысла. С его слов, за всё время у них этот сальник меняли только один раз. Лучше его вообще не трогать, не факт, что будет лучше.

Договорились, что приеду к нему на контрольный осмотр, когда наступят крепкие холода.

Кстати, к замене масла в редукторе и, особенно, в раздатке, отнесся критически...

А я пропустил запись на замену в ЦПО, даже не знаю теперь заниматься этим или нет.:)   

Ссылка на комментарий

масло в раздатке и редукторе лучше всетаки поменять, особенно если оно ни разу не менялось, там процедура копеечная.

Ссылка на комментарий

Кстати, к замене масла в редукторе и, особенно, в раздатке, отнесся критически...

А я пропустил запись на замену в ЦПО, даже не знаю теперь заниматься этим или нет. :)   

  Масло в раздатке и заднем редукторе вам заменят на любом сервисе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все мпривет каво невидел! С наступающим Новым Годом и все такое! )) К сожалению в декабре встетиться замутить неполучилось , может в праздники получится? Я просто заранее зондирую почву )))

Ссылка на комментарий

ни куда не уезжаю, так что если заранее озвучите дату и время, спланировать и приехать смогу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...