Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

не он, точно. он крутил очень хорошо.

 

особо не разбираюсь, но может масло замерзло?

да ну не масло врядли,

Ссылка на комментарий
Дизеля так тяжело запускаются? Мой бензиновый завелся норм! Правда в том году при -25 запустился со "второго аккумулятора" )))) если так можно выразиться, из-за того что отключил автозапуск ввиду увеличения расхода))))! Крутил ооооочень бодро, но даже не схватывал, потом посадил первый аккум (даже не переживал из-за этого так как дома лежал новый аккум припасенный заранее для Антарика)! Поставил второй аккум и тоже пришлось долго крутить до того как запустился! Больше автозапуск не отключаю ))))))
Ссылка на комментарий
Sky way если крутил хорошо, то точно не замерзшее масло виновато! Недавно с другом общался у него тоже дизель, только без подогрева, так он говорит что той зимой бывало что и совсем не запускался в мороз!
Ссылка на комментарий
Пообщался сегодня по телефону с адвокатом Пупковым Алексеем Юрьевичем, который типа специалист по Автобанам. Телефонного разговора хватило чтобы сделать вывод о не желательности дальнейших контактов. Внятного объяснения как к нему попал мой номер дать не смог. Общее впечатление такое, что это внештатный агент Автобана. Так что в понедельник отдам бумаги на оформление "домашним" юристам.
Ссылка на комментарий

Sky way если крутил хорошо, то точно не замерзшее масло виновато! Недавно с другом общался у него тоже дизель, только без подогрева, так он говорит что той зимой бывало что и совсем не запускался в мороз!

крутил хорошо только когда температура ОЖ поднялась подогревом. а когда -23 было ноль реакции

Ссылка на комментарий

крутил хорошо только когда температура ОЖ поднялась подогревом. а когда -23 было ноль реакции

интересно, а что за масло залито? я примерно такое же наблюдал прошедшей зимой на новом дизельном Патриоте у которого ниже минус 15 мотор не проворачивался изза фуфлового масла

Ссылка на комментарий

так на ТО-2 заливали у ОД. Я просто думаю, может потому что оно летнее? Вообще профан в этом...

Пожалуй, запишу машинку на прием к доктору

Ссылка на комментарий

так на ТО-2 заливали у ОД. Я просто думаю, может потому что оно летнее? Вообще профан в этом...

Пожалуй, запишу машинку на прием к доктору

заодно до кучи пусть конденсат сольют из топливного фильтра

Ссылка на комментарий

думаешь, за пару месяцев накопилось?

думаете на ТО сливали? если небыло замены топливного фильтра то ничего не делали. Они мне вчера сами напрямую в этом признались.

Ссылка на комментарий
Forester73 вот ссыль там как раз про ваш случай и ниже статьи FAQ с ответами на всякие вопросы http://auto.mail.ru/article.html?id=44803 просто сейчас наткнулся, авось поможет
Ссылка на комментарий

Про конденсат в топливе кстати интересная тема, но (!) из личного опыта, чтобы авто не завелась это нужно много воды! У меня была когда то спектра, так я каждое утро мучился и раза с 3-4 заводилась, пока по совету соседа не поменял заправку! А от воды легко избавиться стаканом спирта в бак!

 

Эх, блин! Как насмотрюсь видео в ютубе про снежные поля, внедорожники так самого тянет на приключения )))))))

Ссылка на комментарий

"...за 200+ км съездить за защитой для двигателя... :cray:/> безумие но как раз для меня :cool:/>

 

Если надумаешь, сообщи, постараюсь составить тебе компанию. Рванем на двух машинах, твою оставим мастерам, и я устрою тебе очень познавательную экскурсию (серьезно!): заедем в Н.Синячиху (деревня-музей русского зодчества, поинтересуйся в инете), затем побываем на месте расстрела последних членов царской семьи и их слуг (всех иностранцев сюда возят), а затем зарулим на мою малую родину - в В.Синячиху. Вобщем - не пожалеешь!

 

Вот пара фоток нашего пруда (правда, летние, но зимой еще лучше...)

 

post-6500-0-99961000-1387643272.jpg

 

post-6500-0-78277500-1387643296.jpg

Ссылка на комментарий

думаете на ТО сливали? если небыло замены топливного фильтра то ничего не делали. Они мне вчера сами напрямую в этом признались.

мастер знакомый, фильтр меняли

Ссылка на комментарий

Ну что, сегодня сдал документы для подготовки искового заявления. До конца следующей недели передадут в суд.

 

melbu, готовьте попкорн!

Ссылка на комментарий
Блин, что за погода... Поехал на грязной Антаре на мойку, помыл, приехал грязный!!! Тваюмать...
Ссылка на комментарий

Блин, что за погода... Тваюмать...

сегодня на светофоре стоял зе мерином заднеприводным, тот газанул на зеленый, а в низу лед... антара вся в грязи за 5 секунд стала, абидно да

Ссылка на комментарий

Ну что, сегодня сдал документы для подготовки искового заявления. До конца следующей недели передадут в суд.

 

Верх-Исетский суд достаточно "проблемный", знаю по опыту. Сложно Вам придется, однако...

Ссылка на комментарий

А что, по месту жительства подавать в суд у нас запрещено?

 

Да нет, естественно. Но приоритет остается за договорной подсудностью. Я там же, где и Вы покупал машину. Думаю, что договор у них типовой. В моем написано, что споры разрешаются по месту нахождения Продавца. А у Вас?

Изменено пользователем Стас66
Ссылка на комментарий

Да нет, естественно. Но приоритет остается за договорной подсудностью. Я там же, где и Вы покупал машину. Думаю, что договор у них типовой. В моем написано, что споры разрешаются по месту нахождения Продавца. А у Вас?

передадут дело в областной суд,

Ссылка на комментарий

передадут дело в областной суд,

 

Ни в коем случае, это вышестоящая инстанция. В данном случае первую инстанцию невозможно "перепрыгнуть".

Ссылка на комментарий

Я думаю все получится...

 

Надо быть готовым к тому, что не все однозначно, как кажется и как хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...