Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Поверьте, Стас66, я открыт для контактов с А-З! Предварительный устный (!!!) договор с начальником юротдела есть, но на данном этапе я верю только бумажкам! Устное ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ определено!
Ссылка на комментарий

 

 

1. Причину ДжиЭм найти нехрнена не может;

 

2. Я сам хочу найти компромисс, мне не надо "срубить бабла", поменять машину на Лексус или чего там ещё, я предложил кучу вариантов представителям А-З - я хочу уверенно ездить!!! С гарантией вернуться своим хода!

 

На сколько я знаю Автобан шёл вам на встречу и даже был согласен поменять авто, если это так можно сказать по простому. Что вас не устроило?

Если бумагу дали на провод, то тогда мне кажется про неустранимую неисправность версия не катит. Стартер здесь уже не фигурирует.

Ссылка на комментарий

Александр, они шли навстречу до момента "когда мне подьехать, чтобы определиться?" Я писал ранее, что специально взял остаток отпуска за этот год, чтобы спокойно закрыть с ними все вопросы - на выходе буква"х...й"!!!

 

Звонок Турыгина - "С Вами наши юристы связывались?" Нет. "Они Вам перезвонят сейчас!!!". И тишина...

На следующий день то же самое! Я им звонил сам - ни до кого дозвониться не смог, на второй день плюнул - я что, пацан что ли?!

Турыгину я звонить не стал больше (пусть занимается сервисом, в конечном итоге работа с притензиями ни его задача ИМХО!)

Ссылка на комментарий
Так и есть, вообще не понятно зачем впутывают Александра в такие ситуации. Но на самом деле он как раз и работает с недовольными клиентами. Особенно когда приходит недовольство по обратной связи. Я вчера с ним общался.
Ссылка на комментарий
Вы поймите,зачем мне продолжать долбать его по телефону по вопросу которым он не владеет?! Он в курсе, что я готов рассмотреть все возможные варианты, и ни малейшего желания "нагнуть ОД и поставить его на деньги у меня нет!" Я много лет обслуживаюсь в А-З и менять дилера нет ни малейшего желания!
Ссылка на комментарий

 

Турыгину я звонить не стал больше (пусть занимается сервисом, в конечном итоге работа с притензиями ни его задача ИМХО!)

 

Большая ошибка с Вашей стороны. Поверьте, окончательное решение принимает руководитель Автобана. А он, на мой взгляд, при принятии решения в большей мере будет учитывать мнение руководителя сервиса, чем юриста.

Ссылка на комментарий
Да не вопрос, завтра позвоню! Мы сейчас телеграммами с уведомленими общается! Км глухонемые... Чукча не читатель, чукча писатель..
Ссылка на комментарий
я вот думаю что дилер в даном случае АЗ оказался в ситуации г.. мусора в проруби т.е колбасит от берега к берегу. ЖМ как обычно не торопится, бюрократия как ни как скорость принятия решения низкая, че там подумаешь один клиент в рамках планеты Земля. А дилер просто не знает что ему делать, клиент давит, хозяин молчит. Вот и начинает мозг выносить чтобы себя выгородить.
Ссылка на комментарий
ДжиЭм то туповатый, он же не может сразу посчитать сколько он мне стартеров и жгутов откинул! И про российский закон о правах потребителя ему не вдамек!!!
Ссылка на комментарий

И про российский закон о правах потребителя ему не вдамек!!!

скорее слегка пофиг

Ссылка на комментарий

Да не вопрос, завтра позвоню!.

 

Мой вам совет: договоритесь с ним о встрече, сядьте рядком, поговорите ладком, по-мужски, без понтов и юристов...

Вот как сейчас мы здесь общаемся :)/>

Ссылка на комментарий
На самом деле там таких клиентов куча, то Эскалейд хотят вернуть, то у Круза находят, что что-то в подвеске стучит при пробеге авто в 80000км. А так вчера они рулились с клиентом, который хотел вернуть нового Трейлблейзера, потому что он не завёлся в -30, а в машины пробег вообще смешной. Только он и в ремзоне не завёлся....пока соляру не поменяли.
Ссылка на комментарий

скорее слегка пофиг

 

Вообще пофиг! Он ведь не обязан за свой счет решать проблему Автобана, самостоятельного юр. лица.

Ссылка на комментарий

На самом деле там таких клиентов куча, то Эскалейд хотят вернуть, то у Круза находят, что что-то в подвеске стучит при пробеге авто в 80000км. А так вчера они рулились с клиентом, который хотел вернуть нового Трейлблейзера, потому что он не завёлся в -30, а в машины пробег вообще смешной. Только он и в ремзоне не завёлся....пока соляру не поменяли.

Александр, не передергивайте карты! Вы в теме моих злоключений со стартерами - он у меня сейчас четвертый (!!!), если считать заводской, стоит! Мне один вывоз машины на эвакуаторе, с учетом ДжиЭм Ассистемс, примерно в 7500 руб. встаёт, а Вы говорите скрип в подвеске... Плюс к этому день отвезти машину и день забрать!

Ссылка на комментарий

А я вас и не имел ввиду. Лишь сообщил, что клиентов желающих вернуть авто, даже не поменять, там пруд пруди.

Да ещё, думаю, что теперь мнение Александра теперь не повлияет на решение руководства, раз уже юр.отдел подключили. У меня есть мысль, что они и не будут с вами связыватся. Просто встретитесь в суде.

Ссылка на комментарий
Можно, если чеки предоставите. Только вроде надо их GM предоставить, а не дилеру. Ну и объявленная дальность по программе только оплачивается.
Ссылка на комментарий

Я в курсе!

Ассистенс оплачивает 130 км сразу, остальное по согласованию с ними. Обязательно нужен чек от эвакуатора , по телефону с оператором обговорите - он всё скажет, в принципе.

Ссылка на комментарий

Ну что тут про встречу заикались? Только как Леонид предлагал 1-го встретиться я пас :D/> . Скорее всего я буду не дома отмечать НГ.

Назначайте дату и место.

Ссылка на комментарий

Ну, примите предложение vrodnin. Он же уверен, что перспективы дела радужные...

Радужные с одним "если" - документы. Не упускайте! Ну или с двумя - судья тоже может оказаться заряженным. В таком случае придание публичности спору может спасти...

Ссылка на комментарий
Хочу посоветаыать Вам написать притензию и подать иск не на автобан, а на представительство gm, ведь автобан в свою очередь в гарантийном ремонте Вам не отказывает и машину после очередного ремонта Вы забираите исправную и наряды подписываите. Gm на судебные разбирательства не поедет, а автобан будет участвовать как третья сторона. На мой взгляд наверное так будет проще. Обдумайте все варианты. Президент группы компаний автобан, Бертенев старший, который принимает все решения, очень непорядочный человек, по крайней мере так о нем отзываются бывшие партнеры по бизнесу еще с автоваза на химмаше.
Ссылка на комментарий

Ну что тут про встречу заикались? Только как Леонид предлагал 1-го встретиться я пас :)/> . Скорее всего я буду не дома отмечать НГ.

Назначайте дату и место.

и что теперь все ждут что я скажу? :D/>

Ссылка на комментарий

Ну скажи что-нибудь, всё равно мы с тобой постоянные встречальщики.

трактор в поле тыр тыр тыр :D/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...