Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ну что тут про встречу заикались? Только как Леонид предлагал 1-го встретиться я пас :)/> . Скорее всего я буду не дома отмечать НГ.

Назначайте дату и место.

извечный вопрос: ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Надо подумать, в последний раз что-то Каспий какой-то неуютный показался. Вот что значит давно там не был.
Ссылка на комментарий

Надо подумать, в последний раз что-то Каспий какой-то неуютный показался. Вот что значит давно там не был.

да каспий невариант

Ссылка на комментарий
Вообще супруга нахваливает Пан Сметан, у них там корпаративы уже не первый раз проходят. Только туда надо минимум впятером, т.к. блюда нереальных размеров. По ценникам я не в курсе.
Ссылка на комментарий

Вообще супруга нахваливает Пан Сметан, у них там корпаративы уже не первый раз проходят. Только туда надо минимум впятером, т.к. блюда нереальных размеров. По ценникам я не в курсе.

когда-то я его строил, и кстати карта скидочная есть

Ссылка на комментарий

Он. Правда я даже не в курсе был, что он ресторан.

 

Там правда с парковкой так себе, если гостей много. Но лет-то ему уже наверное 7.

Ссылка на комментарий
По ходу, да! А-З согласовал с Джи Эм замену машины - 9 снимаю свою с учёта, 10 еду менять. Теперь в сером цвете! ТТТ, что бы не сглазить!
Ссылка на комментарий

По ходу, да! А-З согласовал с Джи Эм замену машины - 9 снимаю свою с учёта, 10 еду менять. Теперь в сером цвете! ТТТ, что бы не сглазить!

ну вот потом можно и встречу мутить 11 или 12

Ссылка на комментарий

Соответственно беру на себя обязательства информировать антароводов Ебурга о ходе взаимоотношений с А-З!

 

 

Итак, имею доложить уважаемой общественности ниже следующее:

1. Вчера машина была заменена во внесудебном порядке на новую. Прибыл в салон в 17.15, убыл в 20.45. Сегодня новый Андатр поставлен на учёт. В ГИБДД был шок, когда вместо договора о куплен продаже было предъявлено соглашение о замене автомобиля (мы о таком слышали, но сталкиваемся впервые!!!).

2. Отдельное спасибо Александру Турыгину, который на 80% времени курировал решение вопроса. Всегда был на связи, если не отвечает, то потом перезванивал. ТАК И ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИЛЕР С НОРМАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...