Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

скидка как на VIPпостгарантийное авто.

и в скольки процентах она выражается?

Ссылка на комментарий

От 50 до 100%.

ммм да, а мы по скромному все :pardon:/>

Ссылка на комментарий

Привет ребята :)/> ) Ребята подскажите где в Ебурге можно купить и установить сигналку с автозапуском по разумным ценам и качественным обслуживанием? И чтобы центр этот был сертифицированным....а то авто на гарантии) И кто может что подскажет по выбору сигналки? Пока остановился на Шерхан 9

АА...и ещё нужно видеорегистратор подцепить.....со скрытой проводкой)

Ссылка на комментарий

Привет ребята :)/> ) Ребята подскажите где в Ебурге можно купить и установить сигналку с автозапуском по разумным ценам и качественным обслуживанием? И чтобы центр этот был сертифицированным....а то авто на гарантии) И кто может что подскажет по выбору сигналки? Пока остановился на Шерхан 9

АА...и ещё нужно видеорегистратор подцепить.....со скрытой проводкой)

на вскидку - еврогласс

Ссылка на комментарий

да фиг его знает, стандарт 35 и 22 на послегарантийные авто, вечером гляну бамажку, отпишусь, но что то мне подсказывает, зрительно помню, скидка была больше, все считают по разному

нет, все же скидка 35%, подводит меня память :)/>

Ссылка на комментарий

принято))) ещё?

есть где то у нас еще официальный старлайновский центр, надо в инете поискать, больше нормальных не знаю

Ссылка на комментарий

есть где то у нас еще официальный старлайновский центр, надо в инете поискать, больше нормальных не знаю

будь другом посмотри если не трудно))
Ссылка на комментарий

и что нужно совершить для обладания такой скидки ? :)/>

вам не дадут у Вас антара еще на гарантии

Ссылка на комментарий

будь другом посмотри если не трудно))

http://www.starline-install.ru/

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, Вы же на перспективу Террано смотрите...

ошибаетесь, Террана вместо астры, вторым автомобилем

Ссылка на комментарий

Приветствую земляки!

В рядах антароводов с мая 2013г. Скажу сразу - машиной доволен. Пробег на данный момент 26000. Никаких неприятностей связанных со стартером, сажевым фильтром (такое впечатление, что у меня его вообще нет :cray:/>) или какими другими неожиданностями, о которых здесь много говорится, я не столкнулся. Однако, на фоне полного благополучия не далее как 5 декабря 2013г. наелась коробка. Машина просто слегка задергалась и отказалась двигаться дальше. Затем все как обычно - эвакуатор, ОД (Глазурит), приемка, опись, прОтокол, отпечатки пальцев. Замена коробки по гарантии и 24 декабря я ее забрал. Ценник в подписываемых документах вызвал чувство глубокой печали - более 320 тр. При подписи документов обратил внимание, что заменили еще и проводку на стартер, о чем я собственно и не просил. На вопрос "Зачем?" ответили, что это привентивная мера в виду частых обращений и некой инструкции от GM. О причинах поломки мастер мне весьма туманно поведал о каком-то болте, который обломился внутри коробки и таки разнес там все потроха включая корпус самой коробки передач. Не поспоришь - масло действительно вытекло. ))) С тех пор реальных проблем не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

опять официалы разочаровали

- сальник коленвала вместо 700 р. обещанных, вырос до 1100 это со скидкой;

- обещанная выдача авто в 14-00 переместилась на 16-00, это при том что я за машиной уже сам приехал (звонка не дождался, надоело ждать), ответ менеджера прост "некогда"

надеюсь увидите

решил тему про ГУР не засорять, в АЗ стоимость составляет 1072,50 (это со скидкой)

после того как сместилось положения руля( при движении прямо руль руль был повернут правее)у меня загорелись две ошибки, система стабилизации и перечеркнутая система стабилизации, съездил сделал развал-схождение на переднию ось и руль выставили прямо, ошибки потухли и больше не загорались, видимо датчик положения руля оцентровался сам.
Ссылка на комментарий

Приветствую земляки!

В рядах антароводов с мая 2013г. Скажу сразу - машиной доволен. Пробег на данный момент 26000. Никаких неприятностей связанных со стартером, сажевым фильтром (такое впечатление, что у меня его вообще нет :)/>/>) или какими другими неожиданностями, о которых здесь много говорится, я не столкнулся. Однако, на фоне полного благополучия не далее как 5 декабря 2013г. наелась коробка. Машина просто слегка задергалась и отказалась двигаться дальше. Затем все как обычно - эвакуатор, ОД (Глазурит), приемка, опись, прОтокол, отпечатки пальцев. Замена коробки по гарантии и 24 декабря я ее забрал. Ценник в подписываемых документах вызвал чувство глубокой печали - более 320 тр. При подписи документов обратил внимание, что заменили еще и проводку на стартер, о чем я собственно и не просил. На вопрос "Зачем?" ответили, что это привентивная мера в виду частых обращений и некой инструкции от GM. О причинах поломки мастер мне весьма туманно поведал о каком-то болте, который обломился внутри коробки и таки разнес там все потроха включая корпус самой коробки передач. Не поспоришь - масло действительно вытекло. ))) С тех пор реальных проблем не наблюдалось.

 

Неожиданно от Глазурита такие действия. И главное запчасти не поленились заказать.

В А-З тоже видел Антару 3,0 у которой поменяли коробас по гарантии.

Ссылка на комментарий

 

и что нужно совершить для обладания такой скидки ? :)/>/>

 

Ездить с рекламой Автобана на бортах! (шютка)

Просто дай знать и порешаем этот вопрос с Александром в А-З.

Ссылка на комментарий

 

 

Ездить с рекламой Автобана на бортах! (шютка)

Просто дай знать и порешаем этот вопрос с Александром в А-З.

 

Автобановские рамки на номера в зачёт идут? Шутка, клубных-то все равно нет.

 

 

Называется "за неимением гербовой пишем на клозетной".

Ссылка на комментарий

Неожиданно от Глазурита такие действия. И главное запчасти не поленились заказать.

В А-З тоже видел Антару 3,0 у которой поменяли коробас по гарантии.

 

В Глазурите обслуживал Каптиву. По сравнению с другими диллерами (по опыту владения другими марками машин: Лаки Моторс, Автоленд) на тот период (2009 г.) было неплохо. Сейчас сам пока не решил где буду обслуживаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...