Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Тут думать нечего. Заодно и ранжировку сделать.

Извините что не по теме но это больной вопрос! Был в Веге (Тагил) на ТО спросил про ранжировку. Они сказали что слово такое впервые слышат. Потом "мастер" принес распечатку с Глобола и сказал что на данной машине никаких регламентов не предусмотрено. Машина в сугробе едет рывками, а если отключить ЕСП то вообще никуда не едет, как будто не включена передача! Что Делать!!!
Ссылка на комментарий
Совет только такой - менять дилера. Антара даже без ранжировки едет в сугробе, тем более привыключенном ESP.
Ссылка на комментарий

Я так и думал... Ты наверное Витя в квартире живёшь?

Да ладно че вы....Да Саш в квартире, еще и в городе, так что с семьей на природе хорошо

Ссылка на комментарий
Я так и понял. А то я с утра 1,5 КАМАЗа снега выгреб со двора, вот такие у меня зимние виды спорта.
Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта: 1) Едите к дилеру, подходите к менеджеру по запчастям и он может соизволит распечатать вам вашу комплектацию из программы по вашему VIN. 2) Регистрируетесь на сайте www.exist.ru , вводите данные по авто и можете увидеть список опций вашего VIN. Есть один минус, в экзисте данные по новым машину приходят с опозданием, т.к. они покупают продление программы, а у официалов она идёт онлайн.

Спасибо. И подскажите к какому дилеру лучше обратится по этому вопросу и некоторым другим (ржавеет и плохо закрывается багажник, вопросы по работе климатической установки)? Автобан на Щербакова не только сильно разочаровал но и убил всякое желание к ним обращаться.

Ссылка на комментарий

Ну я езжу в Автобан - Запад, проблем нет. А если и возникают, то решаем их конструктивно. Вообще у меня иногда возникает мысль, чтобы порешать с ними вопрос на счёт клубного сервиса для Антароводов.

 

Глазурит может разочаровать ещё больше.

Ссылка на комментарий

Ну я езжу в Автобан - Запад, проблем нет. А если и возникают, то решаем их конструктивно. Вообще у меня иногда возникает мысль, чтобы порешать с ними вопрос на счёт клубного сервиса для Антароводов.

 

Глазурит может разочаровать ещё больше.

Покупал машину на Щербакова, сервис просто ужасный заместо инструкции по сд 30 мп3 дали инструкциб по сд 40, сд 30 у них нет... Спустя 2 недели вынужден был обратится по вопросам: ржавчина на багажнике, сам багажник грохает и не закрывается, непонятна работа климата и скрипела левая панель магнитолы. Сервисмены грубияны делают все с большим одолжением... сказали время займет час на деле машину отдали только через 3.5 часа со словами климат в норме, специалиста по ЛКП нет у них, скрип убрали, замок сделали. На деле панель всю облили чем то скорее всего вдшкой и даже не до конца прикрепили облицовку... замок стал закрыватся еще хуже.... Худшего отношения и сервиса еще не встреча даже в нашем ВАЗе.

Ссылка на комментарий

Ну бывает такое. Тут же важен контроль.

Так даже в рем. зону не пускают.... По VIN екзист мне отказал нет такой информации (((...

Ссылка на комментарий

Так даже в рем. зону не пускают.... По VIN екзист мне отказал нет такой информации (((...

На самом деле "заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность". В силу того, что договор на оказание услуг по ТО и ремонту авто, в данном случае, является публичным, отказать они Вам никак не могут. Если откажут, просите оформить отказ письменно, и уведомляйте, что обратитесь с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор. Если не оформят отказ письменно, составляется соответствующий коллегиальный акт...

Изменено пользователем vrodnin
Ссылка на комментарий

Тут думать нечего. Заодно и ранжировку сделать.

в приципе можно в любой выходной

Ссылка на комментарий
Уважаемые старожилы и специалисты по дизельным двигателям подскажите, пробег 4000 км и уже второй раз загорается прожиг сажавого фильтра. Это нормально? езда умеренная, сильно не гоняю. Немного напрягает т.к. в момент прожига расход увеличивается колоссально.
Ссылка на комментарий

По-моему это не то, что нормально, а великолепно.

То есть очистка фильтра раз в 2000 км это нормально??? Прошу прощения не было опыта эксплуатации дизельных двигателей.

Ссылка на комментарий
У меня тоже нет опыта эксплуатации дизеля, но пока ваш показатель один из лучших, которые озвучивались на форуме. Кстати, откуда соляра вестимо?
Ссылка на комментарий

То есть очистка фильтра раз в 2000 км это нормально??? Прошу прощения не было опыта эксплуатации дизельных двигателей.

почитайте, тут есть ответы на некоторые ворпосы

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3133-tehnicheskie-bjulleteni-gm/page__view__findpost__p__107610

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет опыта эксплуатации дизеля, но пока ваш показатель один из лучших, которые озвучивались на форуме. Кстати, откуда соляра вестимо?

Заправляюсь только на Газпроме и только на определенных заправках. 3 раза в морозы подливал по колпачку присадку Вюрт , первая очистка на 3200 и вторая сегодня на 4000 км.

Ссылка на комментарий

Заправляюсь только на Газпроме и только на определенных заправках. 3 раза в морозы подливал по колпачку присадку Вюрт , первая очистка на 3200 и вторая сегодня на 4000 км.

а что за присадка? очень интересно

Ссылка на комментарий

а что за присадка? очень интересно

Не могу вставить пдф, только по ссылке каталога https://ehs.wuerth.com/ehs4customers/productsearch/productlist.htm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...