Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Не могу вставить пдф, только по ссылке каталога https://ehs.wuerth.c...productlist.htm

тут она есть?

https://www.wuerthmarket.ru/products/30/09/01/

Ссылка на комментарий
Сегодня наконец завершил очистку фильтра.... значок на панели мигал и был звуковой сигнал. По инструкции надо дать машине завершить очистку. В итоге проехал около 80 км и по времени больше часа по маршруту Вторчермет - Полевской тракт - Б. Сидельниково - Нефтебаза - Елизавет. Расход просто дикий! даже на холостых оборотах мгновенный расход 10 л. Напрягает меня такая очистка.....
Ссылка на комментарий
Вам придётся с ней смирится или поэксперементировать с заправками, попробуйте Лукойл.
Ссылка на комментарий

Вам придётся с ней смирится или поэксперементировать с заправками, попробуйте Лукойл.

Скорее придется смирится... уже начинаю жалеть что не взял 3 л. бензин.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец завершил очистку фильтра.... значок на панели мигал и был звуковой сигнал. По инструкции надо дать машине завершить очистку. В итоге проехал около 80 км и по времени больше часа по маршруту Вторчермет - Полевской тракт - Б. Сидельниково - Нефтебаза - Елизавет. Расход просто дикий! даже на холостых оборотах мгновенный расход 10 л. Напрягает меня такая очистка.....

 

:) Повеселили...

 

С 3.0 тоже заморочка: придется четко запомнить адреса всех АЗС в округе...:)

Ссылка на комментарий

А что жалеть-то? С 3-мя литрами вы бы жалели о расходе и налоге.

 

 

 

:)/> Повеселили...

 

С 3.0 тоже заморочка: придется четко запомнить адреса всех АЗС в округе...:)/>

 

Можно подумать с дизелем не пришлось бы запоминать...

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец завершил очистку фильтра.... значок на панели мигал и был звуковой сигнал. По инструкции надо дать машине завершить очистку. В итоге проехал около 80 км и по времени больше часа по маршруту Вторчермет - Полевской тракт - Б. Сидельниково - Нефтебаза - Елизавет. Расход просто дикий! даже на холостых оборотах мгновенный расход 10 л. Напрягает меня такая очистка.....

не переживайте особо. Как у меня было: после покупки прожиг был через примерно 1400, потом 1100, потом остановился на 800 км и сейчас так держится. Неважно какой режим эксплуатации, заправляюсь на Лукойле. Это при условии завершенных прожигов. Сейчас лампа у вас не горит. Понаблюдайте , засеките километраж когда он у вас опять будет, и расхода такого уже быть не должно, при прожиге расход больше примерно литра на 3-4. Насчет присадки могу сказать что она для зимнего топлива бесполезна, ее нужно в летнюю солярку лить в переходный период осень-зима. Зимняя солярка и так до -35.

Ссылка на комментарий

:) Повеселили...

 

С 3.0 тоже заморочка: придется четко запомнить адреса всех АЗС в округе... :)

Мне не было смешно... еще нет опыта эксплуатации дизеля да и прожиг был не завершен....

не переживайте особо. Как у меня было: после покупки прожиг был через примерно 1400, потом 1100, потом остановился на 800 км и сейчас так держится. Неважно какой режим эксплуатации, заправляюсь на Лукойле. Это при условии завершенных прожигов. Сейчас лампа у вас не горит. Понаблюдайте , засеките километраж когда он у вас опять будет, и расхода такого уже быть не должно, при прожиге расход больше примерно литра на 3-4. Насчет присадки могу сказать что она для зимнего топлива бесполезна, ее нужно в летнюю солярку лить в переходный период осень-зима. Зимняя солярка и так до -35.

Да согласен большой пользы нет от присадки, но и вреда нет. Тем более колпачек на бак солярки не слишком разорительно.

Ссылка на комментарий

Искренне сочувствую Вам...

Спасибо, хорошо что директор вошел в ситуацию, он мне сказал что на Прадо и Мерседесе таких заморочек с дизелем у него не было, я ему показал инструкцию и он развел руками... без слов.

Ссылка на комментарий

Спасибо, хорошо что директор вошел в ситуацию, он мне сказал что на Прадо и Мерседесе таких заморочек с дизелем у него не было, я ему показал инструкцию и он развел руками... без слов.

 

Что сказать...

Поддержу Леонида: не переживайте особо. С этим просто надо смириться...

Ссылка на комментарий

Сегодня побывал в АЗ.

Записался неделю назад, начитался здесь ужасов про стартеры...У меня за 5000 км. раза четыре запуск происходил с каким-то скрежетом.

А вчера загорелся ключик с масленкой, все одно к одному. Думаю, что масло реально надо было менять. По нашему вину, как пояснил мне сервисмен, машина выпущена летом 2013г. Но по оригинальному (нашел в инете) она произведена 26.12.2012г., то есть ей больше года.

 

В итоге решили ограничиться заменой масла, да и ладно...

С мойкой и снятием/установкой защиты все обошлось в 3900. Причем, защиту полностью не снимали (наблюдал за работой из зала ожидания), но спорить с ними не стал, 280 руб. не те деньги, чтобы портить себе настроение...Скорее всего ослабили передок у защиты, чтоб она приспустилась, поэтому и цену не задрали.

 

Кстати, при мне из салона уехали две новые черные антары - 2.4 и 3.0.

Ссылка на комментарий
Надо было на завтра записыватся, тогда бы встретились и ты бы у машины своей постоял Стас.
Ссылка на комментарий

Кстати, забыл упомянуть. Когда масло поменяли, то сразу вывели машину из ремзоны.

Выезжал, по-видимому, один из старших мастеров. Я спросил его обнулили ли показания датчика.

Естественно, ответил он. На мой вопрос: каким образом?, услышал ответ: педалью газа, читайте внимательно инструкцию...:) Маладец такой!

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл упомянуть. Когда масло поменяли, то сразу вывели машину из ремзоны.

Выезжал, по-видимому, один из старших мастеров. Я спросил его обнулили ли показания датчика.

Естественно, ответил он. На мой вопрос: каким образом?, услышал ответ: педалью газа, читайте внимательно инструкцию... :) Маладец такой!

и тем не менее , несмотря ни на что

http://avtoban.biz/news/_aview_b1780

Ссылка на комментарий

 

и тем не менее , несмотря ни на что

http://avtoban.biz/news/_aview_b1780

 

Они очень старались получить это звание.

Ссылка на комментарий
Привет! В Екатеринбургском полку антароводов пополнение! Удачи на дорогах :clap:
Ссылка на комментарий

Привет! В Екатеринбургском полку антароводов пополнение! Удачи на дорогах :clap:

только вот на встречи не ходят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...