Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

М ануал мне по какой-то непонятности не выдали.спс за ответ.

 

Еще вопрос , сколько греть машинку по времени?а то температуру не посмотреть, а кататься на непрогретом авто не айс по моему мнению.

По мгновенному расходу топлива смотри. 1,1 - 1,3 можно ехать.

Ссылка на комментарий

М ануал мне по какой-то непонятности не выдали.спс за ответ.

 

Еще вопрос , сколько греть машинку по времени?а то температуру не посмотреть, а кататься на непрогретом авто не айс по моему мнению.

 

1. Мануал есть в инете, а проще потребовать у руководства ОД, где купили машину.

2. Как только обороты опустятся до 1000-800, можете смело ехать...

Ссылка на комментарий
а кто конкреьно из менеджеров выдавал машину?
Ссылка на комментарий
Саша, а ты не в курсе как масло в АККП посмотреть, а то начитался тут))) , а как посмотреть не нашел.
Ссылка на комментарий

Эту тему тоже читал - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4175-6-ti-stupenchataja-akpp-na-restaile/

У вас заливная и есть проверочная.

 

Смотреть надо все жижи. Вернее их наличие и уровень.

Ссылка на комментарий

пару страниц назад обсуждали очистку сажевого фильтра, я вот не припомню, чтоб с июня у меня хоть раз загоралась какая то лампа, это нормально?

и еще меня все таки удивляет расход, при нормальное манере езды, включенном "эко", на автомате 2.2 дизеле по городу 16, по трассе 10 на сотку это нормально?

Ссылка на комментарий

пару страниц назад обсуждали очистку сажевого фильтра, я вот не припомню, чтоб с июня у меня хоть раз загоралась какая то лампа, это нормально?

и еще меня все таки удивляет расход, при нормальное манере езды, включенном "эко", на автомате 2.2 дизеле по городу 16, по трассе 10 на сотку это нормально?

да не должна никакая лампа загораться. Загорается она только когда начинаются проблемы с сажевиком , конкретнее со степенью его заполнения.

Ссылка на комментарий
Кстати, сигнал о начале очистки фильтра на Антарах 12-но года и 13-но разный - на 12 просто горит лампа "мясорубки", а на 13 мигающая "мясорубка"+звуковой сигнал. Жрут соляру одинаково!
Ссылка на комментарий

Кстати, сигнал о начале очистки фильтра на Антарах 12-но года и 13-но разный - на 12 просто горит лампа "мясорубки", а на 13 мигающая "мясорубка"+звуковой сигнал. Жрут соляру одинаково!

сигнал также орет

Ссылка на комментарий

Кстати, сигнал о начале очистки фильтра на Антарах 12-но года и 13-но разный - на 12 просто горит лампа "мясорубки", а на 13 мигающая "мясорубка"+звуковой сигнал. Жрут соляру одинаково!

У меня сначала горел а потом мигал со звуковым сигналом, судя по мануалу это разные степени заполнения сажевого фильтра.

Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация - надо ехать и всё прекратится само-собой. На прошлой звукового сигнала и мигания не было - отрабатывало и гасло.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...