Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Это фигня полная, мне это они рассказывали года 2,5 назад.

Реально фигня? С меня за это деньги взяли. Сперва то-то поколдовали компом, потом пару кругов проехали по стоянке и снова поколдовали - типа в завершение. Сказали, что настроили муфту 50/50. Просил о ранжировке изначально. Долго колупались под машиной. Ползали с зеркалами и эндоскопом, светили фонариками, щупали руками. Подзывали одного мастера за другим, тыкали пальцами, разводили руками, мотали головами и т.д. Потом сказали, что на рестайле нет кода на клемме и все делается вышеописанным способом программно.

Ссылка на комментарий
Я не буду утверждать категорично, т.к. с последними рестайлами не сталкивался. А на 2012г код на фишке был. Вы наверное со 2-го этажа за этим наблюдали?
Ссылка на комментарий

... Долго колупались под машиной. Ползали с зеркалами и эндоскопом, светили фонариками, щупали руками... тыкали пальцами, разводили руками, мотали головами и т.д.

 

:)

Вспомнил молодость, первые машины, вечерние сходки с друзьями в гараже, пиво-рыбка...Э-э-эх

Ссылка на комментарий

Я не буду утверждать категорично, т.к. с последними рестайлами не сталкивался. А на 2012г код на фишке был. Вы наверное со 2-го этажа за этим наблюдали?

Да, из окна глядел :) Периодически общался с ними.

Ссылка на комментарий
Так интелектуальный у мню привод али нет?))) и что за ранжировка муфты))) в свете своей необразованности в данном вопросе, и неумением, как выяснилось искать истину на форумах, прошу просвященных ответить, а то спать сегодня не смогу) Кстати вроде на коробке обнаружил откручивающуюся пробку (в районе аккума), но щупа там нет, как мерять уровень? Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Уровень в АКПП проверяется не щупом (щупа вообще нет), и не в районе АКБ. Пробка снизу, чтобы ее увидеть нужно под машину лезть. Машина ездит и не мешай ей. И спи спокойно :rolleyes: .

Ранжировку я не делал (2013 г.в), все устраивает.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий
Спасибо, успокоил))) как ездит машинка устраивает полностью, но для собственного успокоения все-таки спросил)
Ссылка на комментарий
Пока напрягло одно. При пробеге во время движения загорелся символ аккумулятора зашел в бк показало напряжение 11,6v. Ехал так минут 30. Добравшись до места . Заглушил, затем запустил двигатель вновь, Напряжение показало 13,8v. Пока больше не повтарялось. Расход на холостых чаще 1,2 но иногда 1,7-1,9 так держится пока не заглушу. Обороты всегда в районе 500-600. Средний расход 21,5л/100км пробег около 200км.
Ссылка на комментарий
После 3 дней стояния, решил прокатиться. Проблема та же, в хлам сел аккум, увезли на эвакуаторе в АЦ Глазурит. Сегодня ничего так и не сделали, разводят руками ищут причину. Оющий пробег 208км.
Ссылка на комментарий
ОД как правило начинает искать причину очень глубоко или делает вид, что ищет, а на практике оказывается все очень просто: ремень генератора.
Ссылка на комментарий
Да как сказать, плывёт всё потихоньку. Минут 30 назад порвал трос, вытаскивая супругу на Пассате. Прямо возле ворот, щас пойду грести эту чачу.
Ссылка на комментарий

Да как сказать, плывёт всё потихоньку. Минут 30 назад порвал трос, вытаскивая супругу на Пассате. Прямо возле ворот, щас пойду грести эту чачу.

серьезно все у вас

Ссылка на комментарий
Ага, особенно после того, что мне 3года назад продаваны пели, что этот трос 10 тонн может выдержать и сделан из парашютной стропы.
Ссылка на комментарий

плывет все, даже краска с номеров (а может от старости) :laugh2:

а да и расход опять начал падать :rolleyes:

в выходные ездил на уралмаш, антар восемь видел (раньше даже в центре такого не наблюдал) все рестаил, водители все серьезные

Ссылка на комментарий

Ага, особенно после того, что мне 3года назад продаваны пели, что этот трос 10 тонн может выдержать и сделан из парашютной стропы.

ну дизель то тянет, аж тросы не держат :)

 

 

водители все серьезные

это точно сколько видел антар все сурьезные, я бы даже сказал суровые :D

Ссылка на комментарий

плывет все, даже краска с номеров (а может от старости) :laugh2:/>

а да и расход опять начал падать :rolleyes:/>

в выходные ездил на уралмаш, антар восемь видел (раньше даже в центре такого не наблюдал) все рестаил, водители все серьезные

Да, Антар заметно увеличилось. А водители всякие. У меня вот чаще супруга ездит. Хрупкая красивая девушка.

Ссылка на комментарий
будем мигать, помню раньше девушек часто видел на антарах, сейчас что-то не наблюдаю
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...