Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Парни! Ни у кого не завалялось б/у (хотя бы на пару сезонов) резины на штатные 17-е диски, купил бы не дорого! А то моя резина уже старенькая и не балансируется, "в руль бъет".

И еще вопросик: можно ли аргоном заварить опору двигателя?

Ссылка на комментарий
У меня только 18" в так себе состоянии валяется. Аргоном можно, но только в кондукторе, иначе её уведёт от перегрева.
Ссылка на комментарий
Как объяснить, это приспособа, которая жёстко фиксирует детали перед сваркой во избежания их деформации при остывании детали.
Ссылка на комментарий

Парни! Ни у кого не завалялось б/у (хотя бы на пару сезонов) резины на штатные 17-е диски, купил бы не дорого! А

вот тут пошукать http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=153

Ссылка на комментарий

Понятие не имею. Представляете сколько должно быть кондукторов для каждой детали? Может проще опору поменять?

Вообще в ЮМЕ вроде варят что не поподя. Может у них что есть.

Ссылка на комментарий

вот тут пошукать http://www.e1.ru/tal.../list.php?f=153

 

А причём тут Витя раздел шины и диски? Среди шиномонтажников есть несколько контор которые пользуются аргоном, но у них специфика такая, что они не смогут заварить подушку не деформировав её.

Ссылка на комментарий

А причём тут Витя раздел шины и диски?

 

как причем, спрашивал

 

Парни! Ни у кого не завалялось б/у (хотя бы на пару сезонов) резины на штатные 17-е диски, купил бы не дорого!

ответил, может найдет что-то подходящее

Ссылка на комментарий

как причем, спрашивал

 

 

ответил, может найдет что-то подходящее

 

Аааа, а то я всё про подушку двигателя гоняю...

Ссылка на комментарий
Со вчерашнего дня появился громкий гул, в салоне слышно, на улице почти нет, только если вывернуть руль до упора, тогда громче движка стрекочет. Понятно , что гур, жидкость вроде в порядке. к ОД запись только после 14 апреля? кто нибудь сталкивался? как то лечили? в темах про гур в основном дорестайл, про рестайл не нашел ни чего, да и легкий гул и громкий вой разные вещи. на управлении вроде не сказалось, ездить то вообще можно?
Ссылка на комментарий
Свердловчане, подскажите, шумоизоляцию никто не делал в Ебурге? Может кто подскажет по качеству и ценам.
Ссылка на комментарий
Вроде бывший клубень с В.Пышмы сам шумил Антару. Но после продажи её пропал. Вроде рестайл и так не плох в плане шумки.
Ссылка на комментарий

я на 2 недели пешеход, шланг гура тютю((

а можно подробнее а то уменя шланг гура потеет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...