Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Там не потеет, а гудит. Может тебе тоже Лёня к дилерам? Глядишь, тоже по гарантии махнут шланг.
Ссылка на комментарий
у меня в пятницу начался гул, а потом еще и треск, к дилерам запись на неделю вперед расписана, обратился к Турыгину , благодаря клубням, попал (в прямом и переносном смысле))) в понедельник, в гуре в пятницу было 1/4 жижи, а в понедельник уже не было, но гур еще работал, все равно вовремя приехал, проездил бы еще неделю попал бы на кругленькую сумму
Ссылка на комментарий
Саша, по форуму гонять долго, спрошу здесь: Внешне определить можно меняли или нет? Шланг не в курсе меняли или нет по отзывной, номерок модифицированного не подскажешь?
Ссылка на комментарий

Не понял, какой шланг?

ГУРа, что то там с завальцовкой или с излишним изгибом. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Я честно понятия не имею, у меня только раз срывало шланг на 3-м году эксплуатации. И то его посадили на хомуты нормовские и всё.
Ссылка на комментарий

Там не потеет, а гудит. Может тебе тоже Лёня к дилерам? Глядишь, тоже по гарантии махнут шланг.

post-3202-0-78226000-1396959588.jpg

ну в общем вот так, это шланг с правой стороны к сожалению со стороны гура не сфоткал. Ну в общем вроде не воняет специфично, уровень жижи в бачке четко посередине щупа. Вращал рулем на заведенной из шланга ничего не брызжит и не капает, что справа что слева. Думаю что когда в сильный минус катался выдавило, помню руль еще "плавал" пока не прогрело. Ну я еще километров 500-600 накатаю поеду масло менять заодно подкину им , нехай меняют.

 

ну и это.. Весна идет весне дорогу :)

post-3202-0-35871200-1396959828.jpg

Ссылка на комментарий

Жалко мерин! Интересно страховка покроет полностью расходы на восстановление?

Форумчане подскажите где заказываете детальки нужны колпачки ступицы 4 штуки! Может завалялись у кого ненужные? )))))

Ссылка на комментарий
меня больше удивило своеобразное выгорание дверей
Ссылка на комментарий

Где взять эти колпачки дисков

в клубном магазине (на форуме) или в инет магазинах.

колпачки кстати разные бывают

Ссылка на комментарий

меня больше удивило своеобразное выгорание дверей

 

На Ё1 же вроде проскакивало, что двери алюминиевые.

Ссылка на комментарий

Антаролюбы, что-то давненько не встречались? Леонид, что помалкиваешь?

а что тут скажешь, сутки прошли ни одного ответа, т.е никто не хочет

Ссылка на комментарий

Тогда вариант один, ты да я. В шашлычке. Щас как раз тепло. Ты как?

пока не знаю точно, суббота однозначно занята

Ссылка на комментарий
сегодня поехал на работу, точнее жена была за рулем - антарик на скорости 30-40 начал подергиваться, рывки при ускорении. Торк показывает ошибку P2246, на металлургов запись только на 26..что это, и насколько серезно, чтобы неделю ездить...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...