Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

А ездть этим лямбдой можно? возможно вечером после работы к ним подъехать (к 18)?а то не хотелось бы усугублять, антарика мы любим) Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
Это может быть как неисправность лямбды, так и плохое топливо. В любом случае надо проверять.
Ссылка на комментарий

да топливо только лукойл, причем по полному баку всегда, и сейчас на трети бака только случилось..

S@chok, в субботу с утра возможно нам посодействовать?

Ссылка на комментарий

Пеши если чо, у меня тоже планов вроде нет на воскресенье.

ага, вообще где все? народу куча и никого нет. :gum:

Ссылка на комментарий

Дык дачный сезон начинается...

такое впечатление что он круглый год, этот дачный сезон.

Тем не менее кто хочет приезжает, неважен возраст , рост, пол и комплектация авто :)

Ссылка на комментарий
Дык мы же не против, что местные и не только Антароводы присоединялись. Но видимо увы и ах...
Ссылка на комментарий
пасха же, праздник как никак, давайте в следующие выхи, я хоть чистый приеду, уже на 19 и с новыми передними стойками, а?
Ссылка на комментарий

Ахренеть, великий праздник - Пасха...

великий или не великий, как-то не обращаю внимание, собирается много родни за столом ну и с последующим))))

Ссылка на комментарий
Мне без разницы, я не отслеживаю церковные праздники. Мне по большому счёту и церковная сфера не интересна.
Ссылка на комментарий
Я бы может присоединился, но уже 2 недели пешеход. Сегодня звонили в АЗ, там сказали еще 2 недели. Деталь вроде заказали, вроде едет. Про подменную машину что-то невнятное промычали про руководство (жена звлнила). Кто знает, они подменку вообще дают? Или могут дать? Или звонить Турыгину посоветуете? Так то получается, что через 2 недели, по закону вообще можно вернуть машину.
Ссылка на комментарий

Не думаю, что Александр поможет с подменкой. Но попытаться можно. Вообще на марку Опель подменки не положены, только на Каддилак, но бывают исключения. Завтра пообщаюсь с Александром, что за задержка с запчастями.

Через 2 недели вряд ли, по-моему минимум дней 45.

Ссылка на комментарий
Если в общей сложности Более 30 дней в ремонте, в течение гарантийного срока, по закону можно расторгнуть договор купли продажи. А по запчасти ни чего не говорят "заказали, идет" и все. Шланг гура видать такая редкость, что 2 недели не может доехать, посылки из Китая быстрее идут, блин. :-(
Ссылка на комментарий

На самом деле поставка с головного склада из Европы может длится до 31-го дня. Такая логистика у GM.

Мне просто интересно, а они проверяли склад Шевроле, может этот шланг находится ближе.

Ссылка на комментарий

по своей проблеме (рывки и дергание при ускорении, ошибка лямбда-зонда) -уже на пути в сервис рывков, проявившихся ни с того ни с сего утром, не наблюдалось, в сервисе (спасибо ребятам из АЗ) сделали принудительную регенерацию сажевого (на 50 % был забит)удалили ошибку, лямбда вроде живая. После этого машина будто полетела. Если думать на плохое топливо -исключено на одной заправке проехал 70 % бака (заправляю всегда полный, Лука).Регенерации, говорит диагност, ни разу не было, проехал 20 тыс., город-трасса 50/50.видимо процесс очистки проходил но не полностью.

Александру, большое спасибо за оказанное содействие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...