Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

пасха же, праздник как никак, давайте в следующие выхи, я хоть чистый приеду, уже на 19 и с новыми передними стойками, а?

ну мне не принципиально давайте в следущие

Ссылка на комментарий

Вот и первая "отсечка" - пройдено с 06 ноября 2013г. 10 тыс.км.

Зиму пережили хорошо.

Машина "живет" в большом гараже, где температура зимой была около 5 градусов тепла.

 

post-6500-0-72319800-1398091248.jpg

 

Есть возможность содержать машину в чистоте, может это повлияло, но следов ржавчины на пятой двери и накладках нет.

 

К концу зимы расход топлива в городском цикле "устаканился" около 19-20 л., меня вполне устраивает. На трассе (уже месяц регулярно выезжаю в загородный дом в 50 км. от города) - около 11 л.

 

На 5 тыс.км., по сигналу, поменял масло. Связываю это с тем, что на момент сработки сигнала машине реально было уже более года (по корейскому ВИНу день рождения у нее - 26.12.2012г. Российский ВИН - июль 2013г.).

 

Машина радует: все системы работают штатно, с АКПП "подружились", проблем нет (Тьфу-тьфу...)

 

Случилась и неприятность: недели три назад на тюменской трассе прилете камень в лобовое стекло, в левый край посередине. Трещина (около 20 см.) вылезла на следующее утро. Сами понимаете, что в таких случаях решающий фактор - время. Сумел найти "окно" только в сервисе "Бумер", что на Восточной,5. Залечили без гарантии за 1 тыс.р. Сделали хорошо.

 

Вот таки дела... :)

Ссылка на комментарий

Есть возможность содержать машину в чистоте, может это повлияло, но следов ржавчины на пятой двери и накладках нет.

 

да как бы в наших краях антары зацветают позже :lol2:

Ссылка на комментарий
Всем здрасте! В мае авто будет год, пробег 28 т.км., после зимы на задней двери вылезли две ржавых точки. :hmm:
Ссылка на комментарий

Всем здрасте! В мае авто будет год, пробег 28 т.км., после зимы на задней двери вылезли две ржавых точки. :hmm:

в каком конкретно месте?
Ссылка на комментарий

А у вас какое залито? GM?

Наверно да, пробег 7000. Когда машина на небольшой неровности вылезает масленка, вот и думаю надо долить. И на щупе меньше уровня.

Ссылка на комментарий

Ну чо Антараводы, какие планы на выходные?

в принципе готов, тока надо с днем и временем определится, что бы скорректировать выходные в общем

Ссылка на комментарий

в принципе готов, тока надо с днем и временем определится, что бы скорректировать выходные в общем

 

Тебе колесо-то отремонтировали?

Ссылка на комментарий

У меня осталось около 2-х литров масла GM Dexos 2. Могу отдать за бутылку пива.

Был бы очень благодарен, где и когда можем пересечься?

Ссылка на комментарий

на встрече передать :)

 

возвращаясь к ТО приговорили прокладку термостата к замене (протекает антифриз) по каталогам нашел номер 0607505, ОДы сначало вообще у себя в каталогах не могли найти, потом нашли - срок поставки 2 месяца :crazy: , в инет магазинах три дня.... ну просто поделился информацией

Ссылка на комментарий

Ждём, что скажет Леонид...

воскресенье наверно, в 13-14 часов, просто собираюсь в ебург, там траливали и всетакое а потом на встречу зарулить.

кстати вожу на долив литруху непочатую масла купленую у дилера,

 

на встрече передать :)

че его передавать там и залить сразу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...