Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ну я не знаю, я живу в Берёзовском, а вы где обитаете?

Я живу и работаю на Вторчике. Можем в городе как нибудь пересечься.

Ссылка на комментарий

Я живу и работаю на Вторчике. Можем в городе как нибудь пересечься.

если бы Вы смогли приехать на встречу в воскресенье то я бы вам и свою литруху подарил бы, она свежая в прошлом году покупал

Ссылка на комментарий
Это всё очень благородно Леонид, но мне тоже масло GM ни к чему. Что в Вольву, что в ФВ лью Mobil.
Ссылка на комментарий

если бы Вы смогли приехать на встречу в воскресенье то я бы вам и свою литруху подарил бы, она свежая в прошлом году покупал

Это всё очень благородно Леонид, но мне тоже масло GM ни к чему. Что в Вольву, что в ФВ лью Mobil.

 

post-6500-0-94484000-1398352597.png

Ссылка на комментарий

если бы Вы смогли приехать на встречу в воскресенье то я бы вам и свою литруху подарил бы, она свежая в прошлом году покупал

Это всё очень благородно Леонид, но мне тоже масло GM ни к чему. Что в Вольву, что в ФВ лью Mobil.

Спасибо!!! С удовольствием бы вырвался на встречу... если переживу нашу погоду... я еще на прошлой неделе на лето перешел(((, сегодня то еще ничего проездил, а вот завтра заморозки до конца недели и снег не прекращается...

Ссылка на комментарий
Я тоже на лете уже... Пока в город планов нет соваться. Хотя могу, но только вечером встретится.
Ссылка на комментарий
добро пожаловать зима, 24 апреля 2014 года в самый раз :friends:
Ссылка на комментарий

Ну вот как всегда, как встреча, так мне на работу :angry3:

 

Погода пипец. Завтра буду в Екб прорываться, хорошо что еще резину не сменил.

Ссылка на комментарий
если все же подморозит, то завтра день жестяньщика обеспечен :cray:
Ссылка на комментарий
сегодня ездил в Асбест, летние тапки держут по трассе
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Только что вернулся с Эльмаша. Да, дорога уже укаталась снегом, завтра День Жестянщика по любому будет. Видел Ноут, вылетевший с дороги.
Ссылка на комментарий

Только что вернулся с Эльмаша. Да, дорога уже укаталась снегом, завтра День Жестянщика по любому будет. Видел Ноут, вылетевший с дороги.

Вчера в Новоуральск ездил, вернулся в 8 вечера. По трассе устойчиво, на поворотах в городе уже корму водило. Невнятно пока со встречей из за погоды потому и не впрягался в беседу. В субботу работаю. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Дорога сегодня явно не для всех, но мы в порядке, даже приятно ощущать некое превосходство над остальными участниками движения. От Камышлова до Екатеринбурга 3 грузовых и 2 легковых в кувете. Одно неудобство, на щетки снег намерзает.
Ссылка на комментарий

Я тоже на лете уже... Пока в город планов нет соваться. Хотя могу, но только вечером встретится.

Я думаю пока отложим до более безопасной погоды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...