Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Пока только машину во двор переставил. Зачищенные тротуары возле дома подсохли, проезжая часть вся в снегу. Кто в город выезжал, дороги растоптали? Надо прод. закупку на неделю делать :D: .
Ссылка на комментарий
У вас то там что? Нормально же ездить можно. Я вчера в А-З через город ездил, никаких проблем с движением не увидел.
Ссылка на комментарий
на 3 число записался в Автобан на Щербакова к 15 часам масел менять, заодно потный шланг гура покажу
Ссылка на комментарий

Мутно это Лёня и долго. Москва отдыхает до понедельника. Вряд ли тебе что-то внятное скажут.

Теперь ближе к телу - ты этим постом обозначил, что будешь у нас и предлагаешь встретится?

Ссылка на комментарий

Мутно это Лёня и долго. Москва отдыхает до понедельника. Вряд ли тебе что-то внятное скажут.

Теперь ближе к телу - ты этим постом обозначил, что будешь у нас и предлагаешь встретится?

мне со шлангом не к спеху главное проблему обозначить если она есть

Ссылка на комментарий

Всем привет. Где то в пятницу 25.04.14 написал что от Камышлова до Екатеринбурга доехал быстро и хорошо. Обратная дорога большой радости не принесла. Выехав из Екатеринбурга в 16.00 25.04.14, домой попал только к 19.00 в субботу 26.04.14. Между Богдановичем и Камышловом движение на трассе остановилось, простояв три часа, объехал пробку через Сухой лог до Камышлова. От Камышлова по трассе Екб - Тюмень еще нужно было до дому проехать 20 км. Трасса не двигалась вообще, машины стояли в три ряда, ДПС на трассу ни кого не пускали, снега на дороге по колено. Ночевать пришлось в Камышлове. Ночь с пятницы на субботу трасса не двигалась, МЧС поставили палатки, военная техника на подъемах растаскивали фуры. Снега местами на мело высотой под два метра, такого у нас я не припомню.

 

Вот и у меня подошло второе ТО, записали на 07.05. в А-З. В отличие от первого ТО запасся расходниками, спасибо Jet Li.

Ссылка на комментарий
Всем привет)! Пробег 4500км, полет был нормальным, пока после лютых снегопадов, не появился гул спереди на скорости от 70 и выше. Звук такой, как будто вдалеке самолет летит, ну или на скорости по следам от трактора едешь. Сижу голову ломаю , то ли летняя штатная резина гудит, то ли чего-то решило сломаться. Кто чего посоветует? В сервис? или не париться и ждать пока громче не загудит?
Ссылка на комментарий
Резина штатная я так понимаю Данлоп? Он шумноват так-то. Но лучше обратится к дилеру, пускай проверят.
Ссылка на комментарий
HANKOOK‎. Вот и я склонялся к поездке в сервис. Эх печаль))))) Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

А что там печального-то, набераешь Турыгина, договариваешься и едешь. Может трубка ГУРа или сам ГУР бракованный. Чем раньше обратится, тем раньше придёт деталь. В любом случае где-то 3 недели ждать. Если найдут косяк.

 

Погода обломала встречу. Теперь неизвестно когда.

Ссылка на комментарий
Начальник сервисного цеха. Он так-то на opel-ekb отмечался. Теперь он вместо Валеры, да и вообще нормальный парень.
Ссылка на комментарий
Телефон скинешь? И как собственно ему представиться? Или через администратора записаться , а потом ему звонить?
Ссылка на комментарий
съездил заменил масел заодно по шлангу гура поговорили. Ну даже мне было очевидно что один раз в тот лютый холод давануло и все. Так как прогресса нет и все чики пуки решили понаблюдать, я правда и так уже наблюдал. Теперь касательно масла :) в общем льют из одной бочки одно масло для бензина и для дизеля. Масло ДжиЭм Дексос2 . Мне так и было сказано. А в целом все сделали четко, я присутствовал от и до , наверно поэтому четко и получилось. Масло выходило естественно черное и жидкое, плескалось при падении в ведро. А так Автобану на Щербакову ставлю твердую 4 за этот раз.
Ссылка на комментарий

А так Автобану на Щербакову ставлю твердую 4 за этот раз.

где накосячили?

Ссылка на комментарий

где накосячили?

ну во первых не было стула в ремзоне и во вторых буфет у них работает до 17:00 и я не успел купить ченить в дорогу :)

Ссылка на комментарий

и во вторых буфет у них работает до 17:00 и я не успел купить ченить в дорогу :)

за это вообще надо 2 балла поставить :diablo:

Ссылка на комментарий

ну во первых не было стула в ремзоне и во вторых буфет у них работает до 17:00 и я не успел купить ченить в дорогу :)

 

Чую, Лёня, потроллил ты их знатно...:)

Похоже, после твоего отъезда они перекрестились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...