Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Саш когда сможем пересечься по по поводу масла? Уже практически на ровной поверхности горит масленка....(((
Ссылка на комментарий

Саш когда сможем пересечься по по поводу масла? Уже практически на ровной поверхности горит масленка....(((

 

Блин, я вообще замотался и забыл. Сегодня был в Автобане, теперь уж и не знаю когда в город поеду. Разве что если сам подскочишь, не?

Ссылка на комментарий
Сьездил. Проверил масло в акпп ( шоб палось спокойно). По поводу гула , подвеску проверили-типо все ок. Скорее всего резина гудит . Но ежели усиливаться будет, то на ТО все перепроверят, а там по обстоятельствам. Спасибо Александрам за содействие))))
Ссылка на комментарий

Нет. Но видел как подвеску слушали фонендоскопом.

Напрасно, сам присутствую обычно. Крайний раз даже пружинки протер.

PS Саше жилет и каску верно не выдают, за своего принимают.

Ссылка на комментарий
Ну почему же, иногда выдают. Правда в районе сервиса ФВ. А так мне они ни к чему. Вот думаю не пора ли ключ в ремзону мне сделать.
Ссылка на комментарий

Вот думаю не пора ли ключ в ремзону мне сделать.

АЗ по моим оценкам должен ключ тебе сделать и денег занести :super: за то кол-во клиентов что к ним привел.
Ссылка на комментарий
Я если честно не для А-З это делаю. У них клиентов и так хватает. Просто дилер в любом случае остаётся дилером и гарантии на свои работы и запчасти они несут. А вот частники не всегда могут себе это позволить. Ну и просто дружеские отношения никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Понимаю что клиентов у них море, иногда не пробиться. В общем полезное дело для опелеводов делаешь.
Ссылка на комментарий

Блин, я вообще замотался и забыл. Сегодня был в Автобане, теперь уж и не знаю когда в город поеду. Разве что если сам подскочишь, не?

Саш в может в праздничные и выходные заеду к тебе? ты как со временем?

Ссылка на комментарий

Да вроде никуда не собирался

флакончики с черной краской оставь, заберу наверно для удаления своих коцак

 

 

сегодня на арамильском тракте прорыв антар был :mnogo2: , штук 12 увидел пока стоял ждал :respect:

Ссылка на комментарий
коллеги подскажите где в Ебурге щас в центре перекрыты дороги и перекрестки, завтра ехать, нехотелось бы встрять куданить. В частности интересует Малышева, Учителей, 8 марта и как там развязка на перекрестке объездной и московской.
Ссылка на комментарий

коллеги подскажите где в Ебурге щас в центре перекрыты дороги и перекрестки, завтра ехать, нехотелось бы встрять куданить. В частности интересует Малышева, Учителей, 8 марта и как там развязка на перекрестке объездной и московской.

все зависит когда проезжать будете, утром в город пробки (как обычно), а так нормальное рабочее движение, ремонтов пока нет по обозначенным маршрутам. ну кроме развязки, там чуть можно потолкаться, опять же смотря куда ехать

Ссылка на комментарий
Попадай в утреннее окно с 10 до 13. После обеда пробки сегодня были.Развязка Московская Объездная была свободна в это время.
Ссылка на комментарий
Всем привет! На Антаре с 11 января, только зарегился в клубе... У меня 2.2 дизель космо. Прошел уже 15000. Считайте меня в рядах антароводов Е-бурга, хоть и из Новоуральска родом.
Ссылка на комментарий
Да, кстати, а что со встречей? А то у меня семья серьёзно настроена на поездку в Витязево в июне. И фиг знает на какой срок...
Ссылка на комментарий

Да, кстати, а что со встречей? А то у меня семья серьёзно настроена на поездку в Витязево в июне. И фиг знает на какой срок...

ну надо чета решать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...