Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Директор в АЗ не наемный, а сын основателя. АЗ местная контора основанная бывшим руководителем советского подразделения АвтоВАЗ в Екб.
Ссылка на комментарий

Да я не Вам - Иванычу. Он пишет, что директор наемный...!

Благодарю, проинформировали. Ноги значит оттуда растут. Мне собственно ровно, то что делали с машиной, меня в принципе устраивало. Перестанет устраивать, есть где подремонтироваться, контор хватает.

Вчера масло заменил на Линейной 18 -Мастерская Опель(переехали). От дома недалеко. В перспективе 4 подъемника, мойка, подъезд нормальный и слесаря адекватные, и командиры.

 

PS Вчера Тайские фотки пересматривал :super: . Месяца не прошло снова потянуло, везет им круглый год лето. Саша, как с погодой? Дожди прекратились?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на мою стоит 14 900, с учетом скидки по золотой карте, проходил месяц назад. Но я привез свое масло и свой фильтр, салонный и воздушный поменял сам, от проверки давления в шинах отказался и в итоге, с учетом скидки (1тр) за поломанный ими дворник ТО1 вышло в 2 500. но и сделали соответственно, половины положенных работ в заказа-наряде ни слова

 

вот регламент от ЖМ, вечером могу выложить заказ-наряд АЗ, если интересно

 

Круто озвучили...

Готовимся к отъезду в сторону дома. Сейчас кофе попьём и погнали.

приятной дороги!

post-5599-0-95035300-1404883074.jpg

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

Записался на завтра на ТО-1 в АЗ.

Озвучили ориентировочную стоимость в 14 т.р...:)/>/>

 

Если требуется помощь, то не стесняйся Стас...

 

приятной дороги!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всё, приехали домой...

Вольва привезла расход 7,6л/100км. Себя практически не ограничивал в скорости, останавливали только возможности подвески. Как оказалось амортизаторы практически мертвы.

Ссылка на комментарий

Всё, приехали домой...

Вольва привезла расход 7,6л/100км. Себя практически не ограничивал в скорости, останавливали только возможности подвески. Как оказалось амортизаторы практически мертвы.

С приездом!!!

По совокупности плюсов и минусов мой выбор - вылет за рубеж, при этом иногда гложет червячек, а может поехать :crazy:.

Сзади у тебя тоже система с поддержанием клиренса? Ценник впечатляет.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Нет у меня системы поддержания клиренса. Обычные амортизаторы стоят. Зарубеж это банально, а вот проехать по стране иногда полезно.
Ссылка на комментарий
посоветуйте, где можно поставить магнитолу 2 дин с камерой заднего вида в Екате? может есть какой-нибудь знакомый-умелец. Все оборудование приобрел, думал ставить самостоятельно , да много разбирать чревато при отсутствии опыта..
Ссылка на комментарий

Могут наверное, только не в основном сервисе, а в доп оборудовании.

да и цена там будет, конская, и влазить в существующую штатную проводку допоборудованием купленных не у них они не будут

 

посоветуйте, где можно поставить магнитолу 2 дин

что за голова?

Ссылка на комментарий

пионер 8600, все переходники есть

а переходная рамка?

ставят по всему городу не очень, везде есть нарекания, искать надо кто сталкивался с опелями корейскими

лично пару раз был в авто&звук, вроде грамотно, но качество сборки страдает, то тут недокрутят, то там)))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех одноклубников!

Уже год эксплуатирую автомобиль Опель Антара 2,4 A/T, пробег 8701 км. В данный момент автомобиль находится на гарантийном ремонте в АЦ "Глазурит" на замене силового агрегата (двигателя), произошло механическое разрушение поршневой группы 1 цилиндра (фото прилагается).

Хотел бы узнать в какие сроки должна производиться замена, в частности по регламенту GM, какие могут быть последствия переустановки двигателя при дальнейшей эксплуатации, а так же изменения номерного агрегата в ПТС.

post-7886-0-13054300-1405449533.jpg

post-7886-0-36806600-1405449609.jpg

post-7886-0-77081000-1405449689.jpg

post-7886-0-22147700-1405449755.jpg

Ссылка на комментарий
Нет сейчас номерных агрегатов, двигатель как деталь. В новых свидетельствах даже номер не указывается, т.к. его даже не сверяют при постановке на учёт. Я на Пассате езжу с новым двигателем без всяких документов. Главное, чтобы модель двигателя соответствовала заменённому.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех одноклубников!

Уже год эксплуатирую автомобиль Опель Антара 2,4 A/T, пробег 8701 км. В данный момент автомобиль находится на гарантийном ремонте в АЦ "Глазурит" на замене силового агрегата (двигателя), произошло механическое разрушение поршневой группы 1 цилиндра (фото прилагается).

Хотел бы узнать в какие сроки должна производиться замена, в частности по регламенту GM, какие могут быть последствия переустановки двигателя при дальнейшей эксплуатации, а так же изменения номерного агрегата в ПТС.

 

По закону у них есть до 40-а календарных дней на всё про всё от момента, как вы сдали машину в сервис. Этот срок включает диагностику, согласование гарантийной замены, ожидание агрегата и сами работы по замене. Спустя 40 дней вы имеете право на расторжение сделки или замену автомобиля. Уточните в ЗоЗПП

 

Сами понимаете, для сервиса там работ на два дня. Ну пусть даже на 5. Остальное от них не зависит. А платит за всё GM. Я бы на вашем месте обозначил свои намерения следовать строго по закону. В ответ можете рассчитывать на печеньки или даже на более существенные ништяки. У нас тут на форуме человеку дали Кадилак в качестве подменного авто.

 

Никаких технических последствий от замены двигателя у вас не будет. Юридических то же.

 

Кстати, это уже далеко не первый тотал движка для 2,4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...