Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Да, рамка есть, правда говорят корзину надо дорабатывать напильником...вот и хотелось бы найти умельца именно по опелю, кроме как ОД здесь вариантов не вижу, а он за это не возьмется.Поэтому наверно буду самостоятельно все делать. Также проблема с видео разборки торпеды антар - его нет в сети
Ссылка на комментарий
Привет всем. Сдал сегодня авто в Автобан-запад. Поговорил с инженером по гарантии, только в результате этого, машину забрали, будут разбирать. Итого из 6-и месяцев владения машиной, 3-и месяца катался на уазике.
Ссылка на комментарий

А чо Витя забыл в А-З?

хоть бы позвонил, если был, пообщались бы, а то скучал с 11-30 до 18 все это время антара стояла ой, меняли прокладку термостата (как обычно обещали все сделать за 3 часа), Выбрал время свободное... посидеть в АЗ :laugh2: , нравится мне издеваться над собой

 

ЗЫ заметил? пластик по периметру покрыл жидкой резиной, вроде ничего стало, а то все побелело, выгорело

ЗЫЗЫ антара рестаил чья то стояла рядом с диагностами, при заводке такой синий плотный дым шел, как будьто масло сгорает, ниразу на антаре не видел такого

Ссылка на комментарий

Там стояла дизельная, у неё проблемы с форсунками из-за херового топлива. Форсунки после переборки, но что-то не очень получилось качественно их перебрать. Всё равно не по гарантии. Там нщё Жорж забирал свою машину.

Где твои накладки на бампере? Я не стал звонить, т.к. сам там бегал вопросы задавал всякие. Хотел бюллетени посмотреть, да у диагностов комп с ноутбуком зависли. Гадство какое-то.

Ссылка на комментарий

Там стояла дизельная, у неё проблемы с форсунками из-за херового топлива. Форсунки после переборки, но что-то не очень получилось качественно их перебрать. Всё равно не по гарантии. Там нщё Жорж забирал свою машину.

Где твои накладки на бампере? Я не стал звонить, т.к. сам там бегал вопросы задавал всякие. Хотел бюллетени посмотреть, да у диагностов комп с ноутбуком зависли. Гадство какое-то.

да у диагностов сегодня завал как и у всех :) . и антар сегодня много было, Жоржа не видел. Накладки заново в хром клею, старый начал отслаиваться

 

Машина гудела и гудит, как уазик)

починили?

Ссылка на комментарий
Жоржу машину отдали с диагнозом гул правой передней ступицы. Срок ожидания детали 3 недели.
Ссылка на комментарий
Подтверждаю, надеюсь все таки ступица, а не коробка или раздатка. Могли бы минитусу устроить,если были бы на связи))))) Хотя с Сашей (S@chok)мы пообщались.
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, надеюсь все таки ступица, а не коробка или раздатка. Могли бы минитусу устроить,если были бы на связи))))) Хотя с Сашей (S@chok)мы пообщались.

Ступицы входят в гарантию?

Заказал обе ступицы передние и диски. Начал с малого с балансировки колес в Римексе. Пока балансировали посмотрел диски передние. Приработались неплохо после замены колодок и тормозят хорошо, износ внутренней стороны неадекватный. Решил менять: диски от Кортекс, ступицы от Эльджин.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прошедшую пятницу, около 16-40, у Гринвича в сторону Куйбышева, практически достал чёрного антарика 2.4 с клубной символикой.

Две сдвоенные выхлопнухи впечатлили, да :)

Ссылка на комментарий

В прошедшую пятницу, около 16-40, у Гринвича в сторону Куйбышева, практически достал чёрного антарика 2.4 с клубной символикой.

Две сдвоенные выхлопнухи впечатлили, да :)

а как определили что 2.4? :) на лево на Куйбышева ушел? весь черный зад? тогда наверно :respect:

Дык наверняка Витя...

:blush: наверняка
Ссылка на комментарий
Всем дня! Нужна помощь. Не завалялась у кого фара со всеми ушами для восстановления геометрии на своих. Или придется покупать Depo.
Ссылка на комментарий

А не ты ли Вова уже продаёшь фары Depo тут?

Скажем так: изучаю спрос, возможно кому то нужна определенная. Спецы по пластику заявили что нужна одна с нормальными ушами, по ней можно восстановить любую левую или правую. Если б/у не найду, буду брать Depo галоген. С ксенона мне уходить не хочу, потом продам за половину стоимости галогеновую. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Спецы по пластику заявили что нужна одна с нормальными ушами, по ней можно восстановить любую левую или правую.

а че случилось с фарами?

Ссылка на комментарий
Такого брал Антарика. Астру продал, без машины никуда. Взял, изначально бампер давнут был слегонца. и уши соответственно. Диагностику у жестянщиков и Hammer сделал. Хочу на днях фейс отдать подлечить.
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Задумался об установки сигнализации с автозапуском. С чем и вопрос, где у нас в можно поставить сигнализацию, кроме как у диллера, может кто поделиться положительным опытом, а так же маркой сигнализации?

И еще вопрос может кто сталкивался, периодически после того как заглушил машину раздаются из под капота порядка 3-4 сигналов. Что это может быть? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Andrey96
Ссылка на комментарий
Я ставил в сервисе на Космонавтов. Сервис вроде как Автоаура зовётся, установщик, который ставил работает установщиком у ОД. Сигнализацию покупал отдельно, Шерхан-9.
Ссылка на комментарий

 

И еще вопрос может кто сталкивался, периодически после того как заглушил машину раздаются из под капота порядка 3-4 сигналов. Что это может быть? Заранее благодарен.

какого характера сигналы?

Ссылка на комментарий

звук, пи пи пи :question: как то так

завтра в течении дня понаблюдаю у себя. Они такие негромкие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...