Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

да, похоже какбуто ставишь на сигнализацию, только сигналы идит подряд

правдо не всегда, переодически

Изменено пользователем Andrey96
Ссылка на комментарий
в общем послушал сегодня в теччении дня, такого у меня нет. Вообще никаких звуков или сигналов не издается. Так что к дилеру. Я так понимаю у вас это проявляется постоянно значит проблем с предъявлением не должно возникнуть. Они конечно начнут песню что это особенность и так должно быть, но нужно сказать что у других этого нет и предложить им сверить с новой машиной. Такой способ сравнения даже у них в ТИСе есть. Пусть говорят что это за звуки кто их издает и было бы совсем здорово документально оформить факт обращения.
Ссылка на комментарий

Скажем так: изучаю спрос, возможно кому то нужна определенная. Спецы по пластику заявили что нужна одна с нормальными ушами, по ней можно восстановить любую левую или правую. Если б/у не найду, буду брать Depo галоген. С ксенона мне уходить не хочу, потом продам за половину стоимости галогеновую.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4856-prodam-faru-perednjuju-pravuju/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

Что-то давненько не собирались клубни. Может встретимся?

а уменя в субботу день рождения ..................................................... :gum:

Ссылка на комментарий
Забрали мы свою Антару из АЗ. После долгих терок остановились на гарантийном ремонте с предоставлением подменки. Дали нам CTS. Есть в этом один печальный момент. После CTS Антарик, кажется, совершенно не едет... Я даже сперва подумал, что бензин выдохся. Но нет, всё в порядке, просто отвыкли...
Ссылка на комментарий

 

заранее нельзя

просто я могу приехать, ДР не помеха

 

Да не вопрос, пригоняй. Поздравлю как смогу.

Ссылка на комментарий
Можно было конечно забить на рабочую субботу, полгода почти в одного дежурю. Однако Антарика сдал на лечение фейса, так что пока пешеход.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
желающие подтягивайтесь не стесняемся :) в субботу примерно с часа дня к шашлычке на режском тракте 19
Ссылка на комментарий

Понятно, сады-огороды...

Саша, какие в этом году огороды, сгниет всё, хоть в межу ложись . :wall: Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Неполучится, уезжаю на озера.

 

Кстати, знает кто-нибудь, сколько по максимуму могут идти диллерские детали, для гарантийного ремонта?

Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий
А то Автобан -запад, как сервис, начинает меня напрягать уже, на сервисное обслуживание уже думаю там проходить, али нет. Видимо качество обслуживания у них таки упало, с уходом старого руководства. Имеется ввиду обслуживание не познакомству)))). Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий
Напрягает , что ступица, которая должна была прийти через 2-е недели, по словам менеджера, придет через 4-е... А гул уже не просто дорставляет неудобство, а бесить начинает. Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...