Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

На астре, когда был Валерий, поменяли с момента обнаружения проблемы через 3-и недели, а сейчас, я уже 4-ый месяц жду, когда наконец чудо случится...Кстати Александру звонил и не раз. Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий
Когда менеджер усирался, что гудят покрышки, позвонил Александру, проблему признали, а счас смысл звонить, они типа что-то делают, но долго. Ну, не верю , что ступица на Антарика может идти больше месяца, а именно, как мне сказали числа 14-15 августа придет, притом что заказали 8-го июля., до этого звонил неделю назад, говорили дня через 2-3 будет. Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Тут проблема в том, что если её заказали по номеру Опель, то её можно ждать пока рак на горе не свистнит. А если её пробить по номеру GM, то вполне может оказаться, что она в Пышме есть в наличии или в Москве...

Звонить Александру и пусть он возьмёт на контроль эту ситуацию. Я может завтра сам его наберу.

Ссылка на комментарий
Эльджин и диски привезли за неделю очень неофициальные дилеры. У GM с логистикой всегда неважно было.
Ссылка на комментарий

Сашь, если наберешь его, буду очень признателен. А то я даже незнаю чего ему говорить.

 

Звонок Александра может придать серьёзное ускорение процессу - я это помню по своим мучениям со стартерами на предыдущей Антаре!

 

Кстати ещё раз спасибо за помощь, Александр!

Ссылка на комментарий

 

 

Звонок Александра может придать серьёзное ускорение процессу - я это помню по своим мучениям со стартерами на предыдущей Антаре!

 

Кстати ещё раз спасибо за помощь, Александр!

 

Да в принципе не за что, просто у вас реально был дефектный аппарат.

Ссылка на комментарий

 

 

Да в принципе не за что, просто у вас реально был дефектный аппарат.

 

 

У нового хозяина таки опять сгорел стартер?

Ссылка на комментарий

Закрыли тему скажите доктор? Ну бог с ней. Хочу поделиться с вами земляки. Полгода назад купил Opel Anara, на тот момент это был самый мощный полноприводный агрегат за нормальные деньги. Сразу же начал раздражать жёлтый дисплей на передней панели CD30 MP3, 21 век на дворе думал, что что-нибудь придумаю дай бог ребята с Китая шевеляться и продвигают свою экономику. Первое что приобрёл китайское штатное головное CAV-8070AP оно сгорело вернее can-bas адаптер сдох, потом купил Ksize DV-PH9470 но со временем заметил что показания BC отличаются от штатных разница -200 метров с километра, дисплей бликует на солнце, правда функционалом мафон конечно же радует. Вот решил поставить штатный CID дисплей и DVD100NAVI читал много отзывов о предыдущих моделях магнитол и полностью согласен звук просто супер, сравнивая с CD30MP3 и китайской балалайкой. Тем более что у китайского мафана центральный динамик запитан от заднего левого динамика... Ещё о плюсах DVD100NAVI это CD чейнджер на 6 дисков, конечно в наш век CD диски отмирают но всё же. Отличный приём радио сигнала, путешествовал до Ханты-Мансийска. Яркий дисплей это просто супер не смотря на любую солнечную погоду. Пока собрал весь комплект, понакупал кучу дисплеев и магнитол и вот наконец-то, мне человек продал магнитолу и дисплей со своего авто, в связи с покупкой китайской головы(единственный плюс которой, что не надо отшивать и пришивать) сейчас балдею. Кстати его дисплей и магнитола встала и тоже не пришлось ничего делать. Так что если кто будет тырить магнитолы с Opel тырьте сразу комплектом дисплей и мафон!!! Пришивать ничего не надо. А то фашисты все закодировались, зашифовались- "магнитолы их просто воруют караул!!!" Кстати проблема у меня была! К двум супер пупер спецам обращался. Один мне отшивал, пришивал и дисплей и мафон, но вот не работали- ни кнопки на руле, ни показания бортового компа, ни подсветка магнитолы, дисплей показывал радиостанции и в основном больше ничего. Когда я поехал к официалам, там мне тоже ничего вразумительного не сказали, сказали что фанташтика какая-то непонятная, оказалось дела в дисплее, который мне продал фашист на ебее, на удивление он очень хорошо говорил по русски и объяснил что это CID дисплей от Antarы, но он был от какого-то другого автомобиля. Но как говориться "дорогу осилит идущий" я перечитал тут всё,,, И умные люди мне посоветовали спеца из Москвы, которому я объяснил проблему, он попросил выслать фото дисплея (фото ссади) сказал что дисплей к антаре не подходит, заодно подсказал какой надо купить. Слава богу тут на форуме человек решил продать целый комплект, за это ему большое спасибо. Вот наболело решил высказаться, другим людям на заметку чтобы не повторяли мои ошибки.

Сейчас владею следующими агрегатами, не считая того который поставил:

магнитола DVD100Navi -1 шт

CID дисплей -1 шт Не знаю от какой машины Opel точно

CID дисплей с рамкой от Antara -1 шт

дисплей LTA065B090D новый - 1 шт

дисплей CID Opel Vectra

магнитола CAV-8070AP без can-bas адаптера комплект рабочий (дисплей с тачскрином и мафон)

магнитола CD30MP3 - 1шт

дисплей GID с рамкой Opel Antara русифицированный - 1 шт

Может кому чё надо?

Ссылка на комментарий

Ладно, отмаз засчитан!)))

Походу с Лёней будем мы как всегда вдвоём.

в общем приеду к 13:30

Ссылка на комментарий

 

 

 

У нового хозяина таки опять сгорел стартер?

 

Честно, не знаю. Я даже не в курсе продали ли они её.

 

 

в общем приеду к 13:30

 

Ок!

Ссылка на комментарий

Дожди сейчас там, в октябре надо ехать

вовсе нет, заблуждения все это, мы здесь с конца июля и дождик был всего два раза и то ночью всего от силы час. Зато ни кого народу нет, отели пустые, множество фруктов-сезон, пляжи чистые, вода парная и днем и ночью
Ссылка на комментарий

Ценники сейчас на поездку высоковаты. Подожди еще недельку... польет. Крайний раз намеренно возле Волкина селились, пять минут до пирса на паром и на острова. Джомтьен далеко или тук тук или байк.

PS Тенм не менее завидую белой завистью :super: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ценники сейчас на поездку высоковаты. Подожди еще недельку... польет. Крайний раз намеренно возле Волкина селились, пять минут до пирса на паром и на острова. Джомтьен далеко или тук тук или байк.

мы сейчас на Джомтьене, красота. Местные сами говорят, что в этом году засуха, дождей нет, так что все гуд. Отель прикольный-джунгли, бунгало

 

.......а ценники на поездку вполне нормальные, по сравнению с европой. "Не сезон".

Ссылка на комментарий
Все дожди на Урале выпали :crazy: . Замечательное время, хорошего отдыха!!! С собой намеренно ничего из электроники кроме фотоаппарата не брал, мозг разгружал. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну чтож, встреча состоялась.

 

... я в это время фигачил на Антаре где-то в районе Ижевска из Подмосковья.

Ссылка на комментарий

Лёня, с прошедшим!

Как уже говорил ранее: с начала весны и до конца осени мои выходные - за городом. Это - святое :)

Желаю тебе успехов, оставайся всегда оптимистом и замечательным собеседником, каким мне довелось тебя узнать...

Ссылка на комментарий

Сашь, если наберешь его, буду очень признателен. А то я даже незнаю чего ему говорить.

 

Короче Женя, я тут подумал, мне нужны данные твоего авто. Иначе разговор с Александром будет ни о чём.

Ссылка на комментарий

Короче Женя, я тут подумал, мне нужны данные твоего авто. Иначе разговор с Александром будет ни о чём.

Скинул в личку
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...