Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Скинул в личку

 

Сегодня поступила информация, что ступица пришла. С тобой должны связаться Женя.

Ссылка на комментарий

Вовремя маевку провели, похоже лето у нас окончательно кончилось.

на Урале живем, нам пофиг на погоду

Ссылка на комментарий

Сегодня поступила информация, что ступица пришла. С тобой должны связаться Женя.

Спасибо, Саша)))) Не дождался звонка, на радостях))), позвонил сам, записали на 19августа.
Ссылка на комментарий

на Урале живем, нам пофиг на погоду

Пофиг-то пофиг, но лета в этом году, блин, явно не хватает)))
Ссылка на комментарий
Всем привет! Приехал я в автобан, ступицу менять. В 11.00, как собственно и записали, менеджер сказал часа 4-е, в итоге 3.5 часа машина простояла в углу. На подьемник машину подняли только после того как я менеджеру притензию предьявил. В итоге, для себя понял, в этот сервис дяди васи, я больше ни ногой. Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Любой сервис по опыту таков +/-. Полагаете на Щербакова или в Глазурите ситуация иная? Саша высказывал правильную мысль: чем больше компания , тем меньше ее клиентоориентированность. Один хрен клиентов в очередь...

PS Ступицу хоть заменили, результат есть?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Александр реально помогал мне и было недальновидно тупо ломиться на сервис без согласования. Так ты рядовой посетитель, а по звонку член Клуба :good: . Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Я этого и добивался, чтобы к Антароводам в А-З как к клубням относились и для этого есть некоторые условия. Самое важное - связь с Александром.
Ссылка на комментарий

Короче писал на эмоциях, действительно глупо было не позвонить)

Да и вариантов сервиса нет, на щербакова далеко, глазурит вообще не вариант.

Эффект после замены просто потрясающий))) Даже настроение в разы улучшилось)).

Тишина, вибрации нет))) Покатался по трассе- одно удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Итого ремонт ступицы растянулся на 5 месяцев. Зато теперь знаю, что если только начало гудеть. , можно еще кататься 5-7 тыс. Км))) Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Тишина, вибрации нет))) Покатался по трассе- одно удовольствие.

и это главное

Самое важное - связь с Александром.

эт точно, но иногда наверно ему некогда :)

Ссылка на комментарий

Поэтому я и пишу всем, не стесняйтесь звонить.

самое лучшее уехать на целый день и не смотреть на этот ужас в окно ремзоны, раньше так всегда при Валерии делал и было все :ok:

Ссылка на комментарий

Поэтому я и пишу всем, не стесняйтесь звонить.

это дело как нибудь расширить чтобы не только по звонку Александру делалось а то его иногда и не бывает на работе. А так приехал, обозначил себя неким способом, и все стало прекрасно ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А так приехал, обозначил себя неким способом, и все стало прекрасно ... :rolleyes:

сразу скажу наклека не помогает :question:

Ссылка на комментарий

 

это дело как нибудь расширить чтобы не только по звонку Александру делалось а то его иногда и не бывает на работе. А так приехал, обозначил себя неким способом, и все стало прекрасно ... :rolleyes:/>

 

Обычно он всегда на связи и у него один выходной - воскресенье. Звонить лучше заранее, вы же не в магазин за хлебом собираетесь. У него есть заместитель - Миша, старший мастер. Вполне вменяемый чувак. Я думал на счёт расширения, но у меня теперь времени нет этим заниматься и вообще это бесполезно при такой проходимости у А-З.

Ссылка на комментарий

 

сразу скажу наклека не помогает :question:/>

 

Обидно, если так.

 

При таком количестве клиентов как в Ебурге дилерам нет смысла биться за них - нас же и так навалом!

Ссылка на комментарий
да были времена - давали золотые карты со скидкой, шиномонтаж без очередей, приехать без записи, помыть авто бесплатно при очередном ТО и тд :rolleyes:
Ссылка на комментарий

да были времена - давали золотые карты со скидкой, шиномонтаж без очередей, приехать без записи, помыть авто бесплатно при очередном ТО и тд :rolleyes:

ну золотые карты не отменили но скидка даже не смешная, чисто понт

Ссылка на комментарий

ну золотые карты не отменили но скидка даже не смешная, чисто понт

на постгарантийные просто скидка больше чем по карте, так что лежит она у меня без дела, даже две

Ссылка на комментарий

да были времена - давали золотые карты со скидкой, шиномонтаж без очередей, приехать без записи, помыть авто бесплатно при очередном ТО и тд :rolleyes:/>

 

Это были времена, когда А-З только раскручивался.

Картой пользовался пару раз.

Ссылка на комментарий
Никогда картой не пользовался, завлекалка это, не больше. Есть более продуктивные методы для экономии. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...