Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Прошел ТО1.Спасибо Александру за контроль.Вышло с моими расходниками 8105р. Залил motul ,за 2350р .Посмотрим стоит ли оно того))))
Ссылка на комментарий

Прошел ТО1.Спасибо Александру за контроль.Вышло с моими расходниками 8105р. Залил motul ,за 2350р .Посмотрим стоит ли оно того))))

насчет масла ОД не бухтел?

Ссылка на комментарий

Нет, просто запись-расходники клиента и усе.

а написали какие именно расходники? кроме масла все остальное тоже свое было?

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий
Да своё. Просто общая запись.Завтра сфотаю выложу. Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

 

а написали какие именно расходники? кроме масла все остальное тоже свое было?

 

Да ничего удивительного, я так уже лет 5 обслуживаюсь. Со своими расходниками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сегодня чудесно и с пользой дела провел день в славном городе Екатеринбурге, посетил кучу автосалонов, Ашан, Икею, .. попутно переклеил поддон двигателя :))
Ссылка на комментарий

я вообще люблю Екатеринбург ))

Сам переехал 5лет назад, до переезда пару раз в неделю и чаще навещал. Когда спрашивают: что там хорошо?. Отвечаю: Двери открыл и ты в Екатеринбурге :super: . Сегодня все районы объехал кроме химмаша :crazy: - работа.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

она сцуко интересная ... ))))

Пока будут платить, будешь держаться. Как захочешь кушать уйдешь, у нас только основное производство оставляют г. Новоуральск. Обслугу сокращают на протяжении нескольких лет.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Пока будут платить, будешь держаться. Как захочешь кушать уйдешь, у нас только основное производство оставляют г. Новоуральск. Обслугу сокращают на протяжении нескольких лет.

я пережил 90 е когда зарплату выдавали хлебом и конфетами а жили огородом.

Ссылка на комментарий

я пережил 90 е когда зарплату выдавали хлебом и конфетами а жили огородом.

Дык в это время тоже жил, работу поменял совсем по другим причинам. Сейчас мне реально интересно: сложно, но интересно. У каждого свой путь...

Ссылка на комментарий
Соклубники, довожу до вашего сведения что зима не за горами. Появилась незамерзайка снова тут http://www.rimet.ru/ цена 80 руб за баклажку. Производитель тот же как и в прошлом году. Сам пользовался и S@chok. Нормальная не воняет и не мерзнет, Римекс в прошлом году ей торговал в розницу по 150руб Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...