Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

По возможности возьму, но не знаю когда. Был в пятницу там, времени нет совсем, не взял и себе. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

продают оптом в розницу?

по ссылке главная страница сайта, а где адрес вот это? - ул. Амундсена, 105 там куча организаций, название какое?

Ссылка на комментарий
А, в этом плане... Синяя, заявлено минус 30, но не дотягивает. До минус 24-х она примерно не замерзает. Меня устраивает.
Ссылка на комментарий

А, в этом плане... Синяя, заявлено минус 30, но не дотягивает. До минус 24-х она примерно не замерзает. Меня устраивает.

Аналогично 24-25, а ниже и не надо.

чет невижу незамерзайки

 

Звоните, она есть. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
а что у них спрашивать, просто незамерзайку? или есть какое-то название. Я там недалеко живу, если их время работы с моим не совпадает, то могу прикупить несколько и кому в те жопеня ехать не торт , в районе гринвича отдать
Ссылка на комментарий

а что у них спрашивать, просто незамерзайку? или есть какое-то название. Я там недалеко живу, если их время работы с моим не совпадает, то могу прикупить несколько и кому в те жопеня ехать не торт , в районе гринвича отдать

Омывайка название "Глейд" флакушка в розницу 80 руб.

Самовывоз от 100шт - 66руб :super: .

Ссылка на комментарий

эт в смысле , чтобы самовывоз сделать нужно 100 штук купить?нахнахнах

Розничная цена 80 руб. Цена для оптовиков 66руб :crazy: .
Ссылка на комментарий

Омывайка название "Глейд" флакушка в розницу 80 руб.

Самовывоз от 100шт - 66руб :super:.

а какой размер тары? сколько литров в банке?

Ссылка на комментарий
Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают

А что есть сомнение, что замерзнет при нуле. Вы же брали ее в прошлом году, все было ок

Ссылка на комментарий

А что есть сомнение, что замерзнет при нуле. Вы же брали ее в прошлом году, все было ок

Не в этом дело, не хочу чтобы шланги и форсунки перемерзли и омыватели вылезли. Крышки на раз фулиганы смахнут. На Астре был опыт реанимации шлангов своими руками в очень интересном месте за блоком предохранителей. Стандартная болезнь. Там шланги гофрированные и пластиковые, короче без полной разборки блока не обойтись. С кипяточком бегать, бачек размораживать перспектива сомнительной привлекательности :acute:.PS Можно набуторить пока частями с водой до серьезных минусов. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

а у нас сегодня снег а у вас?

поехал седня ТО2 делать пока делали долили 1.3 литра масла в коробку(пипец) ну и традиционно 3 раз начали переклеивать поддоны. На большом поддоне двигателя опять масло. В общем в процессе обнаружилась еще течь по шву боковой крышки двигателя. Будут делать, естесственно по гарантии, машина осталась а мне пришлось на таксях домой. Даа а день так прекрасно начинался)))

post-3202-0-48840900-1412439844.jpg

Ссылка на комментарий
Вышел на крыше машины уже подтаивать начал. На полупустом баке завелся, перебой случился кратковременный - похоже конденсат. Пора полные баки лить и ТБЕ заправлять пока погода конкретно в минуса не уйдет.
Ссылка на комментарий
до кучи всплыл у меня еще косяк. После переклейки стали двигатель проверять обнаружили криво установленную топливную форсунку , изза чего медная шайба была повреждена как следствие нарушение герметичности. Брак заводской, меняют все шайбы комплектом. Запчасти естественно в Москве, так что сидим ждем, я дома , Антара в Автобане, по времени неделя на все хотя если раньше придут сделают раньше.
Ссылка на комментарий

Т.е в следующие выходные должны тебе машину выдать?

ну я бы не был так точен, как пойдет. потом еще ченить найдут, я не против пока гарантия покрывает )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...