Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Если получаю груз ТК из Питера в ЕКБ доставка в среднем неделя. С логистикой у GM бяда, искал центрующие втулки фар_по размеру распорный пистон), стоимость 20 руб шт :crazy:. На перемещение с Щербакова до Металлургов 3-4 дня, сел в такси и привез за час. Под заказ из Москвы от двух недель :bed:.

 

Ссылка на комментарий

Если получаю груз ТК из Питера в ЕКБ доставка в среднем неделя. Слогистикой у GM бяда, искал центрующие втулки фар_по размеру распорный пистон), стоимость 20 руб шт :crazy:. На перемещение с Щербакова до Металлургов 3-4 дня, сел в такси и привез за час. Под заказ из Москвы от двух недель :bed:.

ну по моим сведениям ТК- 3 дня , влияет габаритность и вес груза

Ссылка на комментарий

позитивный вы человек zeratul896 , на такси домой...

а какие еще варианты? подменки на Щербакова нет, гостиница не вариант да и всеравно пришлось бы как то на следующий день уезжать. Автобусы- да они ходят с северного вокзала и последний в субботу был на 19:32 т.е примерно в то время когда меня "обрадовали " . Остается такси, но ... есть одно приятное "но" : затраты на такси будут компенсированы в стоимости ТО, так что все не так плохо, даже хорошо ))))

Ссылка на комментарий

 

 есть одно приятное "но" : затраты на такси будут компенсированы в стоимости ТО, так что все не так плохо, даже хорошо ))))

 

вот это да, че официалы оплачивают, еще наверно и наличкой, завтра поеду и сдам авто на какой нибудь ремонт, и сниму себе лимузин :super2:

Ссылка на комментарий

 

 

 есть одно приятное "но" : затраты на такси будут компенсированы в стоимости ТО, так что все не так плохо, даже хорошо ))))

 

вот это да, че официалы оплачивают, еще наверно и наличкой, завтра поеду и сдам авто на какой нибудь ремонт, и сниму себе лимузин :super2:

 

 

почему так получилось: сначала думали что опять поддон, причем только большой, малый был в порядке. А это ну часа на три или четыре т.е машина была бы готова в этот же день, поэтому я остался и ждал. А течь с боковой крышки обнаружилась  позже когда разобрали все и стало видно, а время было уже дофига в общем в этот день они уже не успевали все сделать. Т.е получилось что ввели меня в заблуждение , но не специально. Ну вот вроде как по их вине я там застрял ну и в благих целях был предложен такой вариант со скидкой на ТО которое собственно я и приехал делать.

Так что обхимичить их неполучиться ))))

Ссылка на комментарий

Молодцы чо...

 

забрал, ну вроде едет . Через неделю посмотю че там на поддонах. Сижу пиво пью :beach: :D:

Ссылка на комментарий

Надо было завтра забирать, заодно бы встретились.

 

ну может быть, только и так на неделю просел с делами, на прошлую субботу был мегасуперплан . Аполучилось слетел в трубу поэто му дела сдвинулись. Я седня как забрал мотанулся по вашим магазинам и довольно результативно. Ну а насчет встречи:  ты же знаешь как это устраивается )

Ссылка на комментарий
Теперь Лёня уже не знаю. Тоже постоянно в выходные заняты чем нибудь, т.к, на неделе все в работе.
Ссылка на комментарий

Теперь Лёня уже не знаю. Тоже постоянно в выходные заняты чем нибудь, т.к, на неделе все в работе.

 

это жизнь...

вот поменяем колеса на зимние может че и срастется...

Ссылка на комментарий

Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают

ну как результат, все также - качественно не замерзает и без запаха?

Ссылка на комментарий

 

Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают

ну как результат, все также - качественно не замерзает и без запаха?

 

 

а вдруг уже замерла и.. пахнет? :D:

Ссылка на комментарий

 

Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают

ну как результат, все также - качественно не замерзает и без запаха? Минуса были слабые, время покажет. Вони нет. Очень слабо чем-то отдаёт. 

 

Ссылка на комментарий

ок как нибудь заеду куплю Вашу разрекламированную и проверенную жижу

Ссылка на комментарий

 

 

Контрольная закупка незамерзайки произведена, плесну пожалуй. В течении недели ночью минуса обещают

 

ну как результат, все также - качественно не замерзает и без запаха? Минуса были слабые, время покажет. Вони нет. Очень слабо чем-то отдаёт.

Завтра Вова тебя наберу. Ты часом не работаешь?

Ссылка на комментарий
 В выходные эти не получится. На неделе сам наберу, по городу перемещаюсь активно, пересечемся.

 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 Заезжал к Вове(Хаммер), приговорил клапан управления завихрением на впуске. Неисправность довольно редкая, по форуму не нашел. Ошибка P2008

Поможите идентифицировать деталь.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Да он типа заслонки, у меня тоже была ошибка по нему, сняли его почистили и больше ошибок не было. А так он тогда стоил 6 тыр.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...