Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году мне Вова брал 10 канистр по 5 литров. Закончилась она в апреле. Не надо забывать, что у нас 2 машины.

В этом году мне Вова взял 7 канистр, посмотрим на сколько хватит.

Дворник родные на Антаре гумно.

Ссылка на комментарий

Съездил в АЗ, как и показала первичная диагностика датчик на впуске под замену. Впуск чистый :D:  датчик тоже :mad:  Шлицевое на рулевом валу настоял смазать. Доезал до дома, пока постукиваний не слышно. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Все кто приобрел омывайку Глейд предупреждаю!!!: Омывайка ХОРОШАЯ, крышка банки дерьмо. Переливайте в банку с хорошей крышкой или крепите. Сегодня с утра собирал полтора литра высококачественной омывайки с коврика багажника(о пользе полиуретанового коврика и нескольких тряпок из микрофибры :D: )

PS  Традиционно в субботу работаю.Так будет валить снег город наглухо встанет в понельник. Наблюдаю из окна как три мужика заталкивают Лексус 300й серии на лете в горочку к сетевому шиномонтажу. Почему то задняя ось у него не подключается. Есть такие Лексусы моноприводные? На Аватарике есть понимание что ось проскользнула и задняя подключилась :D:  Чувствуется что не личный бизнес :mad: . Менеджерам пофигу. Пару мешков песку и лопату и объяву как на трассе "ПЕСОК". У меня девочки обучены :ok: были когда магазин держал . Пару килограмм соли на списание и водилу за песком отправляли.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

это Урал  :verygood:

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_2156.JPG

 

ага у нас также :bayan:

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал как фуры с автовозами по обочинам сложенные стояли в разных местах. Уралмаш чистили только по центральным улицам. После работы откапывал Пассата. Сам еле выполз с Лукиных на Донбасскую. Серовский тракт был в девственном заснежье.

P.s Балдею от зимней липучки.

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал как фуры с автовозами по обочинам сложенные стояли в разных местах. Уралмаш чистили только по центральным улицам. После работы откапывал Пассата. Сам еле выполз с Лукиных на Донбасскую. Серовский тракт был в девственном заснежье.

P.s Балдею от зимней липучки.

 

а у нас МЧС смс рассылает чтобы значит дома сидели, ибо штормовое. Кстати тоже о липе думаю но теперь  только когда эту искатаю.

Ссылка на комментарий
Так и у нас вроде предупреждали, чтобы дома сидели. Но судя по количеству автомобилей на дороге, многие проигнорировали это.
Ссылка на комментарий

 Астру крайние два  два года катал с термоодеялом зимой, понравилось. Заказал здесь на Антару с доставкой. Завтра привезут. У кого был опыт использования термоодеяла на Антаре?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь этим одеялом второй год, не знаю как на бензине на дизеле особой пользы не вижу. Оно хорошо при частых поездках, двигатель дольше остывает. А так, если утром на работу, а вечером домой то скорее всего это самоуспокоение... Возможно при прогреве есть 5-7% экономии так что не знаю окупится оно или нет...

Ссылка на комментарий

 Часто по городу перемещаюсь скачками, полагаю на пользу. Динамику нагрева с и без одеяла хочу посмотреть... 

Ссылка на комментарий

за шесть лет ни разу не подумал бы о этом одеяле :ulybka: , и так на Урале в антаре нормально

Ссылка на комментарий
Буду использовать второй год. Автлодеяло держит тепло одноначно. Скажем температура двигателя без него опускается при окружающей- 30 до -10 за 5 часов, а без - за 3 часа, к примеру. Понятно все может зависит от наличия ветр и прочих факторов.полезно при частых остановках к примеру в городе в мороз, двигатель дольше остывает.
Ссылка на комментарий

Буду использовать второй год. Автлодеяло держит тепло одноначно. Скажем температура двигателя без него опускается при окружающей- 30 до -10 за 5 часов, а без - за 3 часа, к примеру. Понятно все может зависит от наличия ветр и прочих факторов.полезно при частых остановках к примеру в городе в мороз, двигатель дольше остывает.

 

мой выбор - "картонка" перед радиатором. 

Ссылка на комментарий

Буду использовать второй год. Автлодеяло держит тепло одноначно. Скажем температура двигателя без него опускается при окружающей- 30 до -10 за 5 часов, а без - за 3 часа, к примеру. Понятно все может зависит от наличия ветр и прочих факторов.полезно при частых остановках к примеру в городе в мороз, двигатель дольше остывает.

а снизу же все выдувает, ну теплый капот, и все же

Ссылка на комментарий

 

Буду использовать второй год. Автлодеяло держит тепло одноначно. Скажем температура двигателя без него опускается при окружающей- 30 до -10 за 5 часов, а без - за 3 часа, к примеру. Понятно все может зависит от наличия ветр и прочих факторов.полезно при частых остановках к примеру в городе в мороз, двигатель дольше остывает.

 

мой выбор - "картонка" перед радиатором. 

 

Картонку как толкать, у меня накладку пластиковую гиморно снимать. Одеяло положил и забыл. Пока морозы не прихватили надо выкроить из изолона  накладки на решетки и стяжки заготовить. У Пежо и Астры на зиму штатные накладки есть, полагаю неспроста.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Картонку как толкать, у меня накладку пластиковую гиморно снимать. Одеяло положил и забыл. Пока морозы не прихватили надо выкроить из изолона  накладки на решетки и стяжки заготовить. У Пежо и Астры на зиму штатные накладки есть, полагаю неспроста.

 

 

 

в бензин по моему вообще ниче пихать ненадо если только это не мотор с турбонагнетателем. В дизель залезает легко, каждый год ставлю.

Ссылка на комментарий

 

 

Картонку как толкать, у меня накладку пластиковую гиморно снимать. Одеяло положил и забыл. Пока морозы не прихватили надо выкроить из изолона  накладки на решетки и стяжки заготовить. У Пежо и Астры на зиму штатные накладки есть, полагаю неспроста.

 

 

 

в бензин по моему вообще ниче пихать ненадо если только это не мотор с турбонагнетателем. В дизель залезает легко, каждый год ставлю.

 

 

 

Откатал прошлую зиму - даже вопросов не возникало...

Изменено пользователем Стас66
Ссылка на комментарий

 

Буду использовать второй год. Автлодеяло держит тепло одноначно. Скажем температура двигателя без него опускается при окружающей- 30 до -10 за 5 часов, а без - за 3 часа, к примеру. Понятно все может зависит от наличия ветр и прочих факторов.полезно при частых остановках к примеру в городе в мороз, двигатель дольше остывает.

а снизу же все выдувает, ну теплый капот, и все же

 

да понятно, что выдувает..как-то стараешься поставить так чтобы не выдувало)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...