Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фотографии Членов Клуба


Нужно ли фото участников?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Конечно да!
      49
    • Неет я сибя стесняюся:)
      2
    • Безусловно нужно, и лучше топлес:)
      21


Рекомендуемые сообщения

Прикинь, выкапывал уже. Так и называлось "Московское море" в районе Коноково. Губерния правда тверская.

До кризиса дело было, не знаю чем кончилось.

 

ааааа!!! ;)/> так вот это кто мне и в Тверской губернии кислород воду перекрыл! ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ир, так там и на бибиках надписи на аГлицком, кажись ;)/> Т.е. в совокупности с представленными флагами можно сделать вывод о том, что это экспансия Америки русскими! ;)/> :D/>

п.с. все таки брутальные, серьезные мужчины на Антарах гоняют. :D/>

Ира, мы не ошиблись форумом!!! :D/>

 

да я поняла ;)/> я ж чисто для поржать спросила ;)/>

нет! форумом мы явно не ошиблись :D/>

Ссылка на комментарий
ну девченки, молодцы, срочно пересаживайтесь на Антары и...... :lol2:/>

 

вот прям срочно, увы, не получится :(/>

можно мы на своих мелких к Антарам "присоседимся"? Только, пожалуйста, не устраивайте встречи в труднодоступных дебрях :pray:/> , а то придется Корс в багажниках везти :rofl:/> :skoraya2:/> А мы в это время будем :beach:/> :bayan:/>

Ссылка на комментарий
можно мы на своих мелких к Антарам "присоседимся"? Только, пожалуйста, не устраивайте встречи в труднодоступных дебрях :pray:/> , а то придется Корс в багажниках везти :rofl:/> :skoraya2:/> А мы в это время будем :beach:/> :bayan:/>

 

неее, Насть :(/> на фиг багажник? оттуда ж ничего не видно! мы лучше, как в том анекдоте, где у девиц сломалась машина, добрый мужчинка взял их на трос, потащил и получил удар в зад :D/> вышел посмотреть и только руками развёл - девицы сидели на заднем сидении с журнальчиком мод :lol2:/>

Ссылка на комментарий
неее, Насть :D/> на фиг багажник? оттуда ж ничего не видно! мы лучше, как в том анекдоте, где у девиц сломалась машина, добрый мужчинка взял их на трос, потащил и получил удар в зад :D/> вышел посмотреть и только руками развёл - девицы сидели на заднем сидении с журнальчиком мод :beach:/>

 

Прикольно, конечно! :skoraya2:/> Но, бюсь, нас за это :rofl:/> :lol2:/> :pray:/> :(/> :D/> Поэтому предлагаю все-таки ограничиться баяном в багажнике :bayan:/>

Ссылка на комментарий

Ну ниххееррра себе! :blush:/>

Вот как женский пол стимулирует!

Я выпрашивал-выпрашивал фотки соклубников,сумел только пару выпросить...А тут,стоило только бабАм появиться,так все сразу как павлин-мавлины посыпали фотографиями! ;)/>

Ай,да дела! :blush:/>

Ссылка на комментарий
Ну ниххееррра себе! :blush:/>

Вот как женский пол стимулирует!

Я выпрашивал-выпрашивал фотки соклубников,сумел только пару выпросить...А тут,стоило только бабАм появиться,так все сразу как павлин-мавлины посыпали фотографиями! ;)/>

Ай,да дела! :blush:/>

Ну так))) Девушка- самый лучший универсальный стимулятор))))) :D/>

Ссылка на комментарий
Ну ниххееррра себе! :blush:/>

Вот как женский пол стимулирует!

Я выпрашивал-выпрашивал фотки соклубников,сумел только пару выпросить...А тут,стоило только бабАм появиться,так все сразу как павлин-мавлины посыпали фотографиями! :D/>

Ай,да дела! ;)/>

О.. дружище invisible появился, нам здесь временами ой как не хватало ваших прибауток... :blush:/>

Ссылка на комментарий
Ну ниххееррра себе! :D/>

Вот как женский пол стимулирует!

Я выпрашивал-выпрашивал фотки соклубников,сумел только пару выпросить...А тут,стоило только бабАм появиться,так все сразу как павлин-мавлины посыпали фотографиями! :D/>

Ай,да дела! ;)/>

 

Вот и Вы появились снова тоже. :blush:/> :blush:/> ;)/> !!!

Ссылка на комментарий
О.. дружище invisible появился, нам здесь временами ой как не хватало ваших прибауток... :lol2:/>

 

 

Вот и Вы появились снова тоже. :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> !!!

 

Спасибо друзья,очприятно!В отпусках сейчас,выхожу по случаю! :lol2:/>

Вот с удовольствием полюбовался на вновь прибывших членов...ой,может это я не совсем корректно выразился :lol2:/> (шутка!)

А Вы,ув Evpatiy по моему так и не отредактировали свою фотку,как обещали,а? ;)/>

Ссылка на комментарий
а вот и я

 

О, в полку горнолыжников прибыло!

Нас уже двое, :rulez2:/> сноубордистов пока одЫн (invisible) :fuu:/>

Ссылка на комментарий
А Вы,ув Evpatiy по моему так и не отредактировали свою фотку,как обещали,а? :nyam2:/>

Как же, а вот например, да и еще иногда на здешнем форуме попадаются... :sun_bespectacled:/>

 

Расслабон ( моя деревня )

post-1498-1318252294_thumb.jpg

 

И еще несколько фоток из деревни

post-1498-1318252720_thumb.jpg

post-1498-1318253903_thumb.jpg

post-1498-1318254125_thumb.jpg

post-1498-1318254245_thumb.jpg

post-1498-1318254653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну вот, как то так.....

http://s017.radikal.ru/i421/1111/a7/1f70f0e16669.jpg

сирЭнь светит всеми огнями, а что за синезеленый огонёк?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...