vladgrand Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 (изменено) НЕ СТОИТ заправляться на данной заправке ТНК, не знаю, как на других, но на этой не надо.6 прожигов за 1 бак, как кто-то тут сказал бесконечный прожиг. Изменено 15 апреля, 2014 пользователем vladgrand
Евгений26 Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 Заправляйтесь на Газпромнефть.Карту у них купите.Скидка до 100 рублей бак.Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой.
vladgrand Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 Заправляйтесь на Газпромнефть.Карту у них купите.Скидка до 100 рублей бак.Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой.У меня в районе вообще нету Газпромнефти :-( Появился какой-то PLUS77 вроде ничего 1-2 прожига на бак, если чуть проехать есть Лукоил и вот эта ТНК.
Pitun Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 на тнк и бп вообще бы не советовал заправлять -- ИМХО. Только Лук и ГПН.
xamlet Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 хоть и не Антара уже, но заправляю трактор на Газпром нефти и БП... Скушал уже 4 бака пробег 1500км, прожигов 0... Это у Антары такой дизель привередливый что на бак по 2 прожига?
Евгений26 Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 этот вопрос уже не к нам, а к дядькам-америкосам.
avalan Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 Заправляйтесь на Газпромнефть.Карту у них купите.Скидка до 100 рублей бак.Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой. Не слишком ли часто - 1 прожиг на бак? Заправляюсь на ВР (ш.Энтузиастов - 1-я Владимировская). Прожиг не чаще 1 на 2-3 бака
Евгений26 Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 не так выразился.у меня прожиг каждые 900 км плюс минус 50 км.по трассе реже.если кто то скажет - у меня раз в 3 бака или после каждых 2-3 тыс км, отвечу по Станиславски.НЕ ВЕРЮ!
S@va Опубликовано 7 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2014 А на Татнефте или Трассе кто-нибудь заправлял? Был рейтинг в одном журнале, по нему лучшее ДТ:1) Газпром (ну понятно, что его просто за уши могли притащить)2) Татнефть3) Трасса4) Лукойл 2 и 3 место для меня были неожиданностью. Хотя Татнефть по бензину никогда не подводила.
Евгений26 Опубликовано 7 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2014 я на татнефти встрял пару раз еще на Рио.больше не ногой.про трассу-тнк ничего не скажу.лукойл не лью - у нас его нет.газпром ни разу еще не подвел и волшебные пузырьки в бак не лил всю зиму.
S@va Опубликовано 8 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2014 Я еще пока на мазде, поэтому заправляю 95-ым.Так что со стороны 95-го пока выскажусь. Заправился на Трассе и загорелся чекэнджи. Ошибка катализатор.. сбросили, через 50 км опять загорелось. Сегодня залил экто буду смотреть.. Поговорил в сервисе с ребятами говорят сейчас бум. Такое ощущение, что в столицу топливо хреновое завезли. Но у всех с газпрома, я 1 с трассы. А по Роснефти какие отзывы? Это те, что подсолнух...
Ромчелло Опубликовано 8 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2014 (изменено) Мне не понравилось. Всего один раз там заправлялся на Антаре - машина ехала несколько хуже и очень рано запустился прожиг при том, что после заправки я выехал на трассу и прилично гнал Изменено 8 мая, 2014 пользователем Ромчелло
Евгений26 Опубликовано 8 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2014 пробовал Роснефть года два назад еще на Рио.92ой. тупила, звенели пальцы.а потом я распробовал Нефтьмагистраль.классный 92ой.
vladgrand Опубликовано 8 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2014 (изменено) Самое смешное, что я тут недавно заправился на BP дизелем на въезде в Балашиху, прямо перед военной частью. Заправка была незапланированная. И о чудо бак подходит к концу и не одного прожига. После заправки на ТНК не ожидал такого качества от BP. Во-первых BP многие ругают, во-вторых концерн же вроде ТНК-BP. Получается, что кроме названия их мало, что связывает. Я даже скажу, что субъективно лучше Лукоила машина едет. Изменено 8 мая, 2014 пользователем vladgrand
S@chok Опубликовано 8 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2014 Уже не ТНК-ВР, это подразделение отошло к Роснефти.
knight Опубликовано 16 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2014 Что-то дизель не подешевел особо, ведь летнее топливо дешевле должно быть..
SaS Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 Был, заправился на новорязанки в районе магазина Реал (залил почти в пустой бак), через км 50 прошел прожиг, с лампой и с периодическим зумом-напоминалкой по 4 сигнала... а так у меня за 3500 км уже два прожига было с контрольной лампой, первый в районе 10 минут, а второй 25 минутА где вы заправляетесь обычно? Есть ли проверенные места в Железнодорожном? какие ощущения по интервалам между прожигами?
knight Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 http://nikitskij.livejournal.com/405709.html
Pitun Опубликовано 12 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2015 А есть у кого что сказать за "ЕКА"? Грозятся евро 5, сами они про себя вот что пишут http://www.eka.ru/network_azk/fuel_prices/ . У меня под окнами просто эта заправка и мне надоело ездить на лук, вот и решил попробовать. У них еще вся наша районная муниципальная техника обслуживается (то еще веселье, начиная с 6 утра)).По ощущениям в динамике после лука изменений никаких. Бак искала - прожига нет. Может кто долго использовал, фильтр видел после.
4c4556 Опубликовано 12 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2015 А есть у кого что сказать за "ЕКА"? Грозятся евро 5, сами они про себя вот что пишут http://www.eka.ru/network_azk/fuel_prices/ . У меня под окнами просто эта заправка и мне надоело ездить на лук, вот и решил попробовать. У них еще вся наша районная муниципальная техника обслуживается (то еще веселье, начиная с 6 утра)). По ощущениям в динамике после лука изменений никаких. Бак искала - прожига нет. Может кто долго использовал, фильтр видел после.Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются.
Pitun Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются. типа им пох, берут, где дешевле?!Сама эта заправка изначально славится на весь район своим отличным бензином, реально на нее частенько очередь и из очень дорогих машин. Сам бенз лил с нее, нареканий не было, хоть и движок капризный был. А вот дизель... Конечно бывает и бэхи дизельные заправляются там, но вот чет червячок сомнения меня все же жрет. Видимо, лучше не экспериментировать.
4c4556 Опубликовано 13 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2015 Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются.типа им пох, берут, где дешевле?! Сама эта заправка изначально славится на весь район своим отличным бензином, реально на нее частенько очередь и из очень дорогих машин. Сам бенз лил с нее, нареканий не было, хоть и движок капризный был. А вот дизель... Конечно бывает и бэхи дизельные заправляются там, но вот чет червячок сомнения меня все же жрет. Видимо, лучше не экспериментировать. Им может и не пох, но вот тем кто их заправляет то же не пох, на доходы, а тут каждый день гарантировано толпа и если чуть-чуть помешать то очень приличный навар будет.
knight Опубликовано 19 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2015 (изменено) Ну вроде как в московский регион пожаловал ЭКТО ДИЗЕЛЬ на Лукойле.Это объясняет то, что на Лукойле соляра одна из самых дорогих."Обычных" Евро5 Дизель в МСК остались единицы. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем knight
Евгений26 Опубликовано 19 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2015 и что это дает?кто то мне объяснял, почему цены Лукойла выше и как это связано с отсутсвием госучастия....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти