Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

По фотке cd 40 usb. Только я не пойму, это cd30 c usb, или то, что раньше было оперой.

cd 40 usb, дисплей БК такой же, как и был

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня ДХО заложены в VIN. На мой вопрос в салоне при покупке: где же они? менеджер сказал, что они реализованы в габаритах. Выглядит примерно вот так. Кстати, двухзонный климат-контроль работает вполне адекватно (сравниваю со своей прошлой Астрой H).

Купил и я Антару вместо Астры.

Первые 2 дня показали, что всегда горит ксенон в ражиме "авто", гаснут от уровня освещенности только габариты, подсветка приборов и подсветка номера.

Отсюда вопрос - "Почему тухнет подсветка спидометра/одометра???" В Астре она просто становилась ЯРЧЕ, а тут ТУХНЕТ! У всех так?

Машина 2,2 CDTI COSMO.

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

Отсюда вопрос - "Почему тухнет подсветка спидометра/одометра???" В Астре она просто становилась ЯРЧЕ, а тут ТУХНЕТ! У всех так?

Машина 2,2 CDTI COSMO.

Подсветка приборов включается вместе с габаритами, на астре было по-другому. На астре вообще электроника по-другому работает

Ссылка на комментарий

Подсветка приборов включается вместе с габаритами, на астре было по-другому. На астре вообще электроника по-другому работает

Вот днем приборов не видно! Очень плохо без подсветки! А сегодня проверил специально еще раз: В режиме AUTO выключается ТОЛЬКО подсветка, все остальное (ближний свет, габариты перед/зад, подсветка номера) ГОРИТ днем! Что это за ДХО такое, зачем городить датчик света, чтобы он только подсветку приборов гасил???

Зато приятно удивлен наличием Тестового режима БК как в астре ВОТ так.

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

В режиме AUTO выключается ТОЛЬКО подсветка, все остальное (ближний свет, габариты перед/зад, подсветка номера) ГОРИТ днем!

 

Фантастика!

Ссылка на комментарий

Зато приятно удивлен наличием Тестового режима БК как в астре ВОТ так.

 

Вот это да! Ни у кого его на Антаре еще не было! :crazy:/>

Ссылка на комментарий

я смотрю корейцам нехер делать, одни причуды выдумывают, сделали ДХО - горит все на всю катушку,

нафига выдумывать лесапед??? зачем все это свечение с ближним и габаритами днем , летом.

препятствия при открытии багажника, убрали лампу омывайки с приборки и так далее.

:crazy:/> :cray:/> :lol2:/> :wacko:/>

некуда энергию девать? так установите наконец электропривод двери багажника! чем фигней страдать.

Ссылка на комментарий

Вот это да! Ни у кого его на Антаре еще не было! :cray:/>

Спасибо за стеб новичка! :crazy:/>

Ссылка на комментарий

Спасибо за стеб новичка! :crazy:/>

 

Я просто когда в 10ом году покупал свою первую Антару читал этот форум пол года от корки до корки, изначально знал все фишки :cray:/>

Ссылка на комментарий

я смотрю корейцам нехер делать, одни причуды выдумывают, сделали ДХО - горит все на всю катушку,

нафига выдумывать лесапед??? зачем все это свечение с ближним и габаритами днем , летом.

препятствия при открытии багажника, убрали лампу омывайки с приборки и так далее.

:crazy:/> :cray:/> :lol2:/> :wacko:/>

некуда энергию девать? так установите наконец электропривод двери багажника! чем фигней страдать.

 

Вообще конечно странная реализация ДХО. У меня на предыдущем америкосе было так - при включении зажигания - только передние фары, в которых галогенки работали примерно в 2/3 накала. При включении ближнего - включались габариты и фары в полный накал. При таком режиме лампы работают по 2-3 года.

Ссылка на комментарий

я смотрю корейцам нехер делать, одни причуды выдумывают, сделали ДХО - горит все на всю катушку,

нафига выдумывать лесапед??? зачем все это свечение с ближним и габаритами днем , летом.

препятствия при открытии багажника, убрали лампу омывайки с приборки и так далее.

:wacko:/>/> :wacko:/>/> :wacko:/>/> :wacko:/>/>

некуда энергию девать? так установите наконец электропривод двери багажника! чем фигней страдать.

 

Согласен. Простейшие функции реализованы через ж.., либо вовсе не предусмотрены. Машина от этого хуже не становится, но досадно! И Опель ПРИНЦИПИАЛЬНО ни в одной рекламе не упоминает Антару - "Семейство Опеля" включает в себя все - и Адам, и Амперу - но Антары нет!! Идиоты GM, бл..ть!

Ссылка на комментарий

2014 год наступил, скорей бы увидеть обновленную Антару модель 2014 года (чтобы было чем заморочиться).

Я так думал, что новый модельный год у опелей начинает выпускаться где-то с октября, разве нет?

Ссылка на комментарий

Я так думал, что новый модельный год у опелей начинает выпускаться где-то с октября, разве нет?

 

Может быть и так, но фото новой машины появляется в сети гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Купил 16 диски и резину 225*70 *16 с шипами.Прекрасно катаюсь,чуток шумит.Общий радиус колес одинаков,как и 18 радиусом.Каждый рад своему!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...