Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

Во первых - не совсем Антара.

Во-вторых - очень странное поведение водилы (не помогал УАЗику, прицепил трос не понятно куда, да и как он сумел закопаться так)

В третьих - создалось впечатление, что не полный привод...

Ну и последнее - как он цепи-то натянул?

 

 

А уж из детского снежка еле вылезла это уже просто мрак...)) вот я в таком снежке 3 раза уже отдыхал... Так что Паркетник он и в африке Паркетник, штурмовать бордюры и лежачих полицейских. На днях в грязной обочине мордой сел Поло Седан (снег грязь и все что нравится), на следующий день на его место хотел припарковаться, но понял что тоже там останусь, даже при условии что два задних колеса будут на асфальте. Кстати муфта перегревается через 5-10 минут, и все ты уже моноприводной, то и случилось с Сатурном....

Ссылка на комментарий

 

А уж из детского снежка еле вылезла это уже просто мрак...)) вот я в таком снежке 3 раза уже отдыхал... Так что Паркетник он и в африке Паркетник, штурмовать бордюры и лежачих полицейских. На днях в грязной обочине мордой сел Поло Седан (снег грязь и все что нравится), на следующий день на его место хотел припарковаться, но понял что тоже там останусь, даже при условии что два задних колеса будут на асфальте. Кстати муфта перегревается через 5-10 минут, и все ты уже моноприводной, то и случилось с Сатурном....

 

Ну и что здесь не так?

На 20-ой секунде включился и задний привод и он довольно спокойно выехал.

Руль пару раз зазря покрутил, но тем не менее все равно выехал :shok:/>

Ссылка на комментарий
он походу канатом себе покрышку зафигачил.цеплял за стойку.А что не помогал-это точно,ведь передачу заднюю включал же
Ссылка на комментарий

Ну и что здесь не так?

На 20-ой секунде включился и задний привод и он довольно спокойно выехал.

Руль пару раз зазря покрутил, но тем не менее все равно выехал :shok:/>

 

Разгончик побольше в начале и все)) сели бы... По себе знаю... Оцениваешь снежок, говоришь проскочим и на середине у Антарки удаль кончается и она закапывается с начало мордой в снег, а потом задним приводом в него же... (сидишь на брюхе и думаешь) Ну как так, то?

Ссылка на комментарий

 

 

А уж из детского снежка еле вылезла это уже просто мрак...)) вот я в таком снежке 3 раза уже отдыхал... Так что Паркетник он и в африке Паркетник, штурмовать бордюры и лежачих полицейских. На днях в грязной обочине мордой сел Поло Седан (снег грязь и все что нравится), на следующий день на его место хотел припарковаться, но понял что тоже там останусь, даже при условии что два задних колеса будут на асфальте. Кстати муфта перегревается через 5-10 минут, и все ты уже моноприводной, то и случилось с Сатурном....

 

С Сатурном случилось с рождения моноприводность. Иначе УАЗику пришлось тяжелее.

Ссылка на комментарий
не обязательно. у меня родственник (идиот) за эту проушину свою машину буксировал - итог проушиной немного выгнуло нижнюю накладку на бампере - я ее обратно выпрямил и теперь почти не видно.
Ссылка на комментарий
Да я на предыдущей Антаре тоже сдуру один раз за эту транспортировочную проушину другую машину с толкача заводил - обошлось, но там конечно нагрузки были не чета тем, что на видео :crazy:/> да как-то и не задумывался даже, глянул под машину - ага, вот она проушина, трос зацепил и вперед... Только потом тут на форуме узнал, для чего она :)/> в мануале конечно все написано, но блин, его же никто не заучивает как отче наш :)/> И про эту проушину там ни слова и при покупке машины конечно никто не предупреждает, чтобы не цепляли ничего за нее...
Ссылка на комментарий

90% Успеха зависит от резины :clap:/>

На штатной лучше с асфальта не съезжать...

 

http://youtu.be/j6gg4_HF9KA

 

http://youtu.be/a8NIdFPfLQw

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

Вобще для оценки проходимости хорошо бы знать че за резина стоит. На некоторых видео видна плохая ранжировка.

Опыт водилы иногда тоже под вопросом. И для полноты картины хочется сравнения с другими - типа икстреил тут пролез а антара - нет. или наоборот.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вобще для оценки проходимости хорошо бы знать че за резина стоит. На некоторых видео видна плохая ранжировка.

Опыт водилы иногда тоже под вопросом. И для полноты картины хочется сравнения с другими - типа икстреил тут пролез а антара - нет. или наоборот.

 

 

 

Прикольно!!!

:clapping:/>

Изменено пользователем asv7
Ссылка на комментарий

А вот что выдала сегодня моя ласточка :clapping:/>

 

При этом я ехал ~ 40-50 км по КАДу в Питере:

 

post-3933-0-52235900-1386661682.jpg

 

Это Главное окно.

На остальных экранах (БК1 и БК2) все Ок.

Ссылка на комментарий

Во нафлудили то :clapping:/>

А тема ДХО так и не раскрыта. Да и хотелось бы по ближе узнать, что за новая магнитола.

Ссылка на комментарий

90% Успеха зависит от резины :clap:/>

На штатной лучше с асфальта не съезжать...

 

http://youtu.be/j6gg4_HF9KA

 

http://youtu.be/a8NIdFPfLQw

 

наверное для начала надо включить голову и не жать гашетку в пол.

Ссылка на комментарий

 

 

наверное для начала надо включить голову и не жать гашетку в пол.

Умник? Вы там были? А я да, 2 недели проливного дождя, чернозем как масло, резина лысая, машина стоит на месте при малейшем нажатии на газ, в самую простую горку без разгона не заехать, первое впечатление обманчиво, не судите по себе....

 

п.с. конечно видео сделано специально в шутку, никто не собирался показывать "фантастические" внедорожные качества псевдо-внедорожника, а всего лишь то, что штатные колеса 19" не подходят для грязи. Ничего личного.

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

Если по теме, то по мне так было бы приятно видеть новую Антару примерно таком облике, только покороче.

 

Это лично мое мнение...

post-3644-0-02610000-1386707412.jpeg

Изменено пользователем PyKa
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если по теме, то по мне так было бы приятно видеть новую Антару примерно таком облике, только покороче.

 

Это лично мое мнение...

 

Прикольно, а что за зверёк?

Ссылка на комментарий

Если по теме, то по мне так было бы приятно видеть новую Антару примерно таком облике, только покороче.

 

Это лично мое мнение...

 

Мне это было приятно 100500 лет назад. теперь уже хочется чего-нить нового )

http://www.antara-cl...post__p__106181

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий
Я бы просто глубокий рестайл на их месте сделал. Морду, задницу и салон от инсишки/астры, двери можно не трогать=) движки и так нормальные.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...