Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

На немецких форумах и в сети много фоток ходит. Хотя все это догадки, но уже можно представить как она будет примерно выглядеть...

 

Так же прикольно смотрятся варианты на базе Корсы)

 

Информацию и наглядные фото о DRL в фарах кузова C145, так и не нашел. Покажет кто нибудь реальное фото как они горят?

 

Народное творчество:

post-3644-0-26463500-1386768145.jpeg

post-3644-0-12724700-1386768271.jpeg

post-3644-0-30749400-1386768352.jpeg

post-3644-0-65772200-1386769040.jpeg

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

... И для полноты картины хочется сравнения с другими - типа икстреил тут пролез а антара - нет. или наоборот.

Журналу ЗР я не очень доверяю...но как то не так давно встречал там сравнительный тест Антары, Хитрилы и Фольца. Гоняли по бездорожью в лесу. вроде.. Фольц сел сразу...Хитрила прошла половину трассы, а Антара проехала весь путь.

Ссылку нет...но погуглить можно.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Журналу ЗР я не очень доверяю...но как то не так давно встречал там сравнительный тест Антары, Хитрилы и Фольца. Гоняли по бездорожью в лесу. вроде.. Фольц сел сразу...Хитрила прошла половину трассы, а Антара проехала весь путь.

Ссылку нет...но погуглить можно.

Но по итогу теста наверняка лучший тигуан, потом нисан и потом антара=)

Я долго улыбался когда с статье "гольф, астраJ и прочие" в оценке за свет галогеновый гольф набрал больше балов чем биксеноновая астра с адаптивом - видите ли ксенон это хорошо, но лампочки менять неудобно=)

Ссылка на комментарий
Линия окон сзади кверху-это пиндец как раздражает уже- все стали на одно лицо (хотя это и не лицо вовсе))) Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Но по итогу теста наверняка лучший тигуан, потом нисан и потом антара=)

Я долго улыбался когда с статье "гольф, астраJ и прочие" в оценке за свет галогеновый гольф набрал больше балов чем биксеноновая астра с адаптивом - видите ли ксенон это хорошо, но лампочки менять неудобно=)

 

Да все эти тесты полная "ШЛЯПА"!!!! А по поводу ксенона, так его вообще меняют раз в 5 лет если не реже!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Да все эти тесты полная "ШЛЯПА"!!!! А по поводу ксенона, так его вообще меняют раз в 5 лет если не реже!

самое приятное, что ксенон - это гарантийный случай если перегорит, а значит первые 3 года вообще жить и не париться!

Ссылка на комментарий

самое приятное, что ксенон - это гарантийный случай если перегорит, а значит первые 3 года вообще жить и не париться!

Я тоже удивился такому подарку ЖИЭМ когда азбуку читал, но скорее все он не один такой по ксенону

Ссылка на комментарий
ну где наши комрады? Раша узнает когда-нибудь узнает , где в Антаре ходовые огни? :blum:/>
Ссылка на комментарий

ну где наши комрады? Раша узнает когда-нибудь узнает , где в Антаре ходовые огни? :crazy:/>/>

Нет там ходовых огней. Мне менеджер пытался в салоне показать их когда я забирал свою. Сперва сказал что дхо в режиме авто включаются, потом что вместо габаритов, а потом сказал что освещения мало в ремзоне и на улице они обязательно вкючатся. Но за 4 дня я так и не смог их обнаружить.

Ссылка на комментарий

Нет там ходовых огней. Мне менеджер пытался в салоне показать их когда я забирал свою. Сперва сказал что дхо в режиме авто включаются, потом что вместо габаритов, а потом сказал что освещения мало в ремзоне и на улице они обязательно вкючатся. Но за 4 дня я так и не смог их обнаружить.

если комплектацией они заложены, от них никуда не деться, они есть. вся правда комплектации лежит в базе, выборку этой информации делают по vin автомобиля.

DRL - дневные ходовые огни.

Требуйте от GM полную расшифровку опций на английском. Скорей всего в последней Антаре они реализованы в габаритных огнях.

Ссылка на комментарий
"Новая Антара планируется не раньше 2015 года" - так мне сказал манагер, передавая ключи от текущей месяц назад...
Ссылка на комментарий

если комплектацией они заложены, от них никуда не деться, они есть. вся правда комплектации лежит в базе, выборку этой информации делают по vin автомобиля.

DRL - дневные ходовые огни.

Требуйте от GM полную расшифровку опций на английском. Скорей всего в последней Антаре они реализованы в габаритных огнях.

У меня ДХО заложены в VIN. На мой вопрос в салоне при покупке: где же они? менеджер сказал, что они реализованы в габаритах. Выглядит примерно вот так. Кстати, двухзонный климат-контроль работает вполне адекватно (сравниваю со своей прошлой Астрой H).

post-6455-0-68349400-1387690149.jpg

post-6455-0-35611400-1387690162.jpg

post-6455-0-69678500-1387690170.jpg

Ссылка на комментарий
ну вот и раскрыта тайна дневного света.Юрасик , сборка авто калининградская? да? Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

а вот кнопочки управления потоком воздуха можно одновременно все , чтобы были нажаты? или

када нажимаешь на одну из них, то нажав потом на другую, предыдущая дэактивируется?

Ссылка на комментарий

а вот кнопочки управления потоком воздуха можно одновременно все , чтобы были нажаты? или

када нажимаешь на одну из них, то нажав потом на другую, предыдущая дэактивируется?

да, именно так, когда в ручном, но я привык еще на Астре всегда ездить с включенным климат-контролем на "авто"

Ссылка на комментарий

да, именно так, когда в ручном, но я привык еще на Астре всегда ездить с включенным климат-контролем на "авто"

ну, что же, так было всегда на gm овских авто. вот на бмв , например, в ручном режиме можно на все эти кнопочки нажать

и они все будут работать...

Ссылка на комментарий

Судя по фотке стоит DVD 100 или что-то в этом духе. Значит дисплей стоит CID.

Я правда думал, что эту ГУ уже не ставят.

Ссылка на комментарий

Судя по фотке стоит DVD 100 или что-то в этом духе. Значит дисплей стоит CID.

Я правда думал, что эту ГУ уже не ставят.

 

По фотке cd 40 usb. Только я не пойму, это cd30 c usb, или то, что раньше было оперой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...