Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

 

От короллы за 1 030 000 рубл и РАВ4 с механической коробкой за 1 200 000 волосы дыбом встают

 

А вот тут согласен. Ходил кругами вокруг нового Рав4, прокатился на тестдрайве - на на фоне Антары он просто жесткая погремушка, по такой цене, что диву даешься. Но самое интересное, что берут как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий

Хех, кто хочет проверить? В городе на Антаре вообще красота, Тапку до конца в пол и уже под 90... А если еще на ручном режиме "который я использую последние 3 года", так вообще проблем нет. Свой ряд машина ныряет словно спорт купе, заставляя нервничать едущих сзади... Не знаю у кого там проблемы, но свои проблемы я решил все у Ивана в сервисе (не реклама)...

 

Просто некоторые не понимают что Акпп нужно акселератором грузить, именно резко и до самого конца, мозги прокрутки колес не позволяют...

Ссылка на комментарий

Какие же проблемы помог решить Иван?

Поделитесь пожалуйста.

 

Стандартные, Обновление ПО коробки и прошивка двигателя, Ранжировка... Был раньше затуп Акпп, щас этого нет летает как ласточка, главное поактивнее акселератор давить. Но сам принцип любой работы Акпп мне не нравится на любом авто, ручное переключение всегда выгоднее...

Ссылка на комментарий

Стандартные, Обновление ПО коробки и прошивка двигателя, Ранжировка...

а движок на какую прогу прошили?

Ссылка на комментарий

На Ned for Speed X, естественно

 

)) было бы неплохо с их физикой)

 

а движок на какую прогу прошили?

 

Е-2 (NJM) - кажется это...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Opel создаст автомобиль на основе Zafira Tourer.....Предполагается, что новая машина станет заменой довольно популярной в свое время модели Antara, которая была немного измененной версией Chevrolet Captiva....Официальная презентация модели пройдет в 2015 году

 

http://carsweek.ru/news/world_news/136507/

Ссылка на комментарий

Одно радует - немцы, а не корейцы.

 

А в остальном унылое говно: Турбобензин 200 сил vs турбодизель о 136-и боевых пони.

Ссылка на комментарий

Opel создаст автомобиль на основе Zafira Tourer.....Предполагается, что новая машина станет заменой довольно популярной в свое время модели Antara, которая была немного измененной версией Chevrolet Captiva....Официальная презентация модели пройдет в 2015 году

 

http://carsweek.ru/n...ld_news/136507/

 

В статье ключевое слово "предполагается". т.е. не факт, что это замена Антаре и Каптиве. Предлагаю не расстраиваться раньше времени )

Ссылка на комментарий
Может и так, просто как бы потом не разочароваться, если Опель выкатит тележку тракторную о 136-и кобылах.
Ссылка на комментарий

Это что за фуфло? Радует, что немцы и на этом радость заканчивается. Прям шаг назад.

 

GM, похоже, до предела минимизирует затраты, чтобы сохранить уровень сегодняшней цены авто.

Ссылка на комментарий

Может и так, просто как бы потом не разочароваться, если Опель выкатит тележку тракторную о 136-и кобылах.

 

Тогда сами немцы и будут ездить на этом фуфле. а мы активно будем развивать тему Антара и конкуренты...

Ссылка на комментарий
Это точно, только и среди конкурентов выбор не велик. Для меня. Либо смотреть не на что, либо цена конь.
Ссылка на комментарий

Одно радует - немцы, а не корейцы.

 

А в остальном унылое говно: Турбобензин 200 сил vs турбодизель о 136-и боевых пони.

Дык у Турера сейчас богаче выбор, дизеля два на выбор. Не думаю, что в новом автомобиле будет один, 136 л.с.

Ссылка на комментарий
136 л.с скорее всего для переднего привода будет. В Европе все производители так делают. Я вот в своё время покупал Пассат В5 , так я брал 1.8Т 150л.с, а рядом товарищ заказывал 1.6(105л.с). На мой вопрос нах. тебе это надо, был получен ответ мне хватает.
Ссылка на комментарий

Аналогично могу и вас спросить? Зачем вы его приплели?

Не так. Приплели его вы, я поэтому и спросил, причем тут Туарег? Как и его ценник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...