Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тула.Тульская обл.регион 71.


Рекомендуемые сообщения

Привет! 29.04 забрал в Тула ДМ свою белую Антару. Естественно сразу обеспокоился пятой дверью. На предыдущей Каптиве проблема решалась проклейкой накладки двухсторонним скотчем. А тут вдруг узнаю, что на Антаре это не панацея. Посему озадачился проклейкой двери атигравийной пленкой. Кто из туляков делал? (Точно видел, что Алексей Тульский делал. Может еще кто?). Где делали, как впечатление, сколько стоит?
Ссылка на комментарий

1000р пленка + работа

У меня еще обтянуты капот и крылья. На очереди бампер.

Работа у всех стоит по разному. Мне это было бесплатно. Т.к. мой знакомый занимается оклейкой, но если нужно то могу узнать сколько стоит.

Алексей Тульский. Яхту будешь таскать или банально прицеп? :)

Яхту двух палубную )))))

 

Актуальная информация по камерам/радарам в Туле

http://myslo.ru/news...oezd-na-krasniy

Их них работает максимум 4

Ссылка на комментарий

Их них работает максимум 4

неаа, те которые скорость замеряют- работают, а которые сигналы светофора секут - эти в режиме мониторинга.

Ссылка на комментарий

Если качество работы устраивает, то узнайте о цене и координаты знакомого.

Если бы меня качество не устраивало. Я у него не делал бы.

Ссылка на комментарий
С праздником победы! Форумчане может однако как нибудь соберемся!? Шашлыковый период начался. Фотоотчет от 2 мая, пожарили сосиски.

post-4542-0-51006100-1399745999.jpg

post-4542-0-46558000-1399746001.jpg

post-4542-0-50379300-1399746003.jpg

post-4542-0-83012300-1399746005.jpg

post-4542-0-66835200-1399746007.jpg

post-4542-0-61872700-1399746009.jpg

post-4542-0-55612700-1399746011.jpg

Ссылка на комментарий
Я за встречу!Ещё есть желающие?P.S. Только без такого экстрима :D Изменено пользователем Balbesis
Ссылка на комментарий
Раз есть желающие давайте соберемся. Надо определиться с датой и местом,кому когда удобно,может в какое-нибудь воскресенье? И что будем делать просто встреча или с выездом на природу?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут увидел, что Арсенал в примьер лигу вышел. Поздравляю!

Спасибо!Зениту удачи в Лиге Чемпионов!Болельщик Арсенала и Спартака.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Парни подскажите где у нас в Туле могут нормально посмотреть и отремонтировать Антару, может кто сталкивался? С гарантии уже слетела!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни подскажите где у нас в Туле могут нормально посмотреть и отремонтировать Антару, может кто сталкивался? С гарантии уже слетела!

Сюда с Москвы даже приезжают, инфо в шапке форума

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни подскажите где у нас в Туле могут нормально посмотреть и отремонтировать Антару, может кто сталкивался? С гарантии уже слетела!

Что Вы хотите отремонтировать?

Ссылка на комментарий

горит есм+есм-офф+чек, включается аварийный режим, раньне редко было, теперь по два раза на день!


в лауру очень дорого и не факт что починят !

Ссылка на комментарий

Заплатите за диагностику в лауре, а потом можно и в другой сервис поехать если цена не устроит.


Дорого это сколько?

Ссылка на комментарий

диагностику можно, а вот в какой другой сервис ?? я и хотел узнать ) говорят на Косой Горе Опеля делают, но какие отзывы - не знаю, Опелей не было у меня.

Ссылка на комментарий

Что же вы такой кипешной, Вы сначала сделайте диагностику! Послушайте что вам скажут, а потом принимайте уже решение где ремонтироваться. Может у вас там стоимость ремонта будет мизерная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...