Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Винт там один похоже.И не поднимается часть молдинга от водителя.Часть молдинга, которая от багажника никакими винтами не крепится, на защелках она
Ссылка на комментарий
Что за заглушки на потолке где ручки, четыре штуки, две слева справа посередине салона и две слева справа ближе к багажнику. Открывается заглушка круглая а внутри не пойму ни крюка и вообще не понятно зачем, гамак что ли над потолком крепить?
Ссылка на комментарий
Читал мануал, не нашел про это ничего. А как сетка разделять салон будет, от задних пассажиров и багажник? И тогда внизу в ногах сетка цепляться за что будет?
Ссылка на комментарий

А нашел нашел, точно сетка крепится для отделения багажника и перед передними сидениями тоже ограждается если задние спинки сложены типа один здоровый багажник.

 

Страница 77:

Имеется четыре монтажных отверстия в каркасе потолка: два расположены перед задними сиденьями, а два - позади задних сидений.

При установке сетки за задним сиденьем следует снять шторку багажного отделения.

При установке сетки перед задним сиденьем необходимо сложить подголовники и спинки заднего сиденья.

Открыть отверстия кожуха в каркасе потолка и вставить верхние углы оградительной в большие отверстия в каркасе потолка и задвинуть их в маленькие отверстия для фиксации.

Изменено пользователем Noo
Ссылка на комментарий

Цитирую мануал

 

Впереди и позади задних сидений по обе

стороны автомобиля расположены

держатели крючков (крепежные

проушины) для нижних крючков ремней.

Подвесить крючки ремней за две

крепежные проушины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вчера подъехал к знакомому...живет в частном доме. Посигналил жду... антара заведена открываю водительскую дверь вышел стою возле авто решил еще раз посигналит и вот фишка или что это... не сигналит, залез обратно закрыл дверь и нормально опять биббикает
Ссылка на комментарий

вчера подъехал к знакомому...живет в частном доме. Посигналил жду... антара заведена открываю водительскую дверь вышел стою возле авто решил еще раз посигналит и вот фишка или что это... не сигналит, залез обратно закрыл дверь и нормально опять биббикает

Закономерность выявили? Алгоритм?..
Ссылка на комментарий

как то меня это не сильно волновало но раз вопросс прозвучал сегодня же проверю что да как

Ну дак интересно же. Может это был глюк или у автомобиля или у Вас))
Ссылка на комментарий

Еще мне нравится фишка: Если в темное время суток на брелке(ключе) нажать разблокировку, включаются фары и подсветка салона.

Если заглушить машину и оставить на передаче, то машина не дает вытащить ключ из зажигания.

Любая АКПП блокирует ключ в замке зажигания :)

А вот вежливая подсветка бОльшую часть клубней как раз бесит, особенно потому, что не найдено разумных способов ее отключения...

Ссылка на комментарий

 

А вот вежливая подсветка бОльшую часть клубней как раз бесит, особенно потому, что не найдено разумных способов ее отключения...

нажмите кнопку на потолке, вторую от переднего пассажира и будет счастье - подсветка отключится

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

нажмите кнопку на потолке, вторую от переднего пассажира и будет счастье - подсветка отключится

Ну да, ну да, особенно фары отключатся )

Если б всё было так просто... но вот как раз подсветка салона особо никого и не волнует.

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да, особенно фары отключатся )

Если б всё было так просто... но вот как раз подсветка салона особо никого и не волнует.

че нуда, я усебя сделал подсветка и фары больше в темноте не включаются при открытии

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

че нуда, я усебя сделал подсветка и фары больше в темноте не включаются при открытии

Сделал что? У меня свет в салоне почти никогда не включается, но на фарах это никак не отражается.
Ссылка на комментарий

че нуда, я усебя сделал подсветка и фары больше в темноте не включаются при открытии

Не надо грубить, надо рассказать как сделал!
Ссылка на комментарий
Я попробовал, выключил подсветку салона и фары перестали вечером включаться при снятии с охраны
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
У меня сиё действие не работает. Подсветка салона отключена,фары как включались при снятии с охраны,так и включаются
Ссылка на комментарий

выше для кого написано? для китайцев?

Странно что у Вас нет понятия о хронологии написания сообщений. Зато резкие высказывания в адрес соклубников у Вас быстро и осмысленно получаются.
Ссылка на комментарий

Странно что у Вас нет понятия о хронологии написания сообщений. Зато резкие высказывания в адрес соклубников у Вас быстро и осмысленно получаются.

вот возмите и почитайте хронологично обращая внимание кто на что отвечает

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

вот возмите и почитайте хронологично обращая внимание кто на что отвечает

Я так понимаю, под Челябинском еще более суровые мужики живут? Оттого у них и машины иначе работают - опасаются быть изнасилованными в выхлопную трубу?

Вместо того, чтобы грубить сообществу, стоит попробовать разобраться в вопросе.

Глюк - не глюк, рестайл - дорестайл, положение переключателя головного света, степень освещенности при проверке наконец.

Например, для рестайла давно найдено решение с переключателем, которое на дорестайле не работает. Если Вам это интересно, конечно.

У меня сиё действие не работает. Подсветка салона отключена,фары как включались при снятии с охраны,так и включаются

И у меня не работает, что, в принципе, и логично, наверное.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...