Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Не нахожу :(

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG1861.jpghttp://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG1859.jpg

Нет у Вас лампочки.

Не нахожу :(

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG1861.jpghttp://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG1859.jpg

Нет у Вас лампочки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нетууууу!!! И как дальше жить с этим, точнее без этого? :(

Зато выяснили, что есть два вида зеркал: с лампой и без :)

Ссылка на комментарий

Нетууууу!!! И как дальше жить с этим, точнее без этого? :(

Зато выяснили, что есть два вида зеркал: с лампой и без :)

 

а что тогда светит если лампы нет?

Ссылка на комментарий
Ну у меня ничего и не светит, фотки которые я выложил выше, это я сфотографировал мое зеркало в натуре и там нет никакого намека на лампу.
Ссылка на комментарий

Кстати зачётная "фишка". Многие отмечают, когда садятся на пассажирское спереди. Может и не архинужная, но можно и пободаться с продавцом за неё.

Ссылка на комментарий

Это штурманский свет, карты почитать в темноте или, что подобное, чтоб основной свет не включать и не слепнуть во время пути. Сам лично пользовался, удобно.

Ссылка на комментарий

Ну у меня ничего и не светит, фотки которые я выложил выше, это я сфотографировал мое зеркало в натуре и там нет никакого намека на лампу.

не, а кнопки то есть? без кнопок зеркало по другому выглядит

 

Нетууууу!!! И как дальше жить с этим, точнее без этого? :(

Зато выяснили, что есть два вида зеркал: с лампой и без :)

тогда получается три вида

Ссылка на комментарий

Тут на днях обнаружил очередную "фишку" Антары. Уплотнитель двери багажника, тот который вдоль бампера идет, отлично принимает в себя воду после мойки, лёгкий морозец замораживает воду  и задняя дверь закрывается хуже, чем на МАЗе. Еле выдавил!  Какой идиот придумал отверстия в уплотнителе сверху делать. Ну нужны там отверстия- сделайте что бы они вниз смотрели: и сверху не затекает, и вниз стекает, если уж что попало! К слову, мне совсем не нравится как задняя дверь закрывается на Антаре, с хлопком, на Икс-Трейле мягче в разы. Да и открыть, что бы, нужно до носа поднять пока сама дальше не пойдет. Пришел у выводу, что в бок дверь удобнее открывать, как было на Витаре.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не нужно ничего модернизировать, пользуйтесь силиконовой смазкой Silicon-Fett и никаких трудностей с уплотнителями никогда не будет. Смывается через несколько моек подряд с первой мойки не смывается.

Ссылка на комментарий

 

Но у меня в режиме АВТО днем никакой свет не горит. Он только сам загорается, когда темнеет.

 

 

Странно, у меня горит, может попробовать поиграться с переключателем (как с настойками частоты дворников в прерывистом режиме).

 

На 2.4 в режиме АВТО у меня тоже свет загорался только когда темнело - приходилось ездить с включенным ближним. Сейчас на 2.2 дизель в режиме АВТО ближний включается сразу, видимо это и назвали ДХО.

Ссылка на комментарий

А кого-нибудь еще есть сложности с настройкой по высоте подголовника (выдвинув вверх на максимум без доп. инструментов - подголовник все равно только на уровне шеи, затылка не касается) или это то же "фишка"? 

Ссылка на комментарий

Добрейший всем салам алейкум!

Раньше не обращал вынимания, седня первый раз. На паркинге решил педальгаза утопить в пол. И горе мне- выше 4000 мотор не крутит.. То есть до 4000 бодренько так, а потом отсечка. Это фишка или трабл? По дороге вроде едет как обычно (негде так крутить).

Ссылка на комментарий

На паркинге решил педальгаза утопить в пол. И горе мне- выше 4000 мотор не крутит.. То есть до 4000 бодренько так, а потом отсечка. Это фишка или трабл? По дороге вроде едет как обычно (негде так крутить).

все верно, у всех так, чтобы на холостых до отсечки не газовали, нет нужды

Ссылка на комментарий

Не нужно ничего модернизировать, пользуйтесь силиконовой смазкой Silicon-Fett и никаких трудностей с уплотнителями никогда не будет. Смывается через несколько моек подряд с первой мойки не смывается.

Всё прекрасно было смазано силиконом, толстым и жирным слоем!))) Вода затекает в дырки и силикон этому ни как не препятствует.

А кого-нибудь еще есть сложности с настройкой по высоте подголовника (выдвинув вверх на максимум без доп. инструментов - подголовник все равно только на уровне шеи, затылка не касается) или это то же "фишка"? 

Сантиметров на семь поднял, дальше только с шилом. Меня в подголовнике больше бесит то, что не регулируется по наклону. Спинка сиденья стоит почти вертикально ( так массажист порекомендовал, немного болит спина. Выглядит со стороны смешновато наверно, было поначалу дико неудобно, теперь привык и по другому не могу). Так вот в таком положении подголовник постоянно трет затылок,  скоро лысину протрет!)

Ссылка на комментарий

При отпирании дверей с кнопки на ключе, включаются габариты и ближний свет. Фишка конечно интересная, но думаю это не очень хорошо для ксеноновых ламп. Можно ли это отключить?

И еще, у меня горит подсветка в ногах, во всех режимах переключателя света, кроме положения 0. Так у всех?

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

При отпирании дверей с кнопки на ключе, включаются габариты и ближний свет. Фишка конечно интересная, но думаю это не очень хорошо для ксеноновых ламп. Можно ли это отключить?

И еще, у меня горит подсветка в ногах, во всех режимах переключателя света, кроме положения 0. Так у всех?

У меня просто тупо нет подсветки в ногах, так же как и в дверях( Бесит, буду колхозить)

Ссылка на комментарий

 

При отпирании дверей с кнопки на ключе, включаются габариты и ближний свет. Фишка конечно интересная, но думаю это не очень хорошо для ксеноновых ламп. Можно ли это отключить?

И еще, у меня горит подсветка в ногах, во всех режимах переключателя света, кроме положения 0. Так у всех?

У меня просто тупо нет подсветки в ногах, так же как и в дверях( Бесит, буду колхозить)

 

Так надо было выбирать с этими опциями, с 14 года у машин и подсветка в ногах для 4-х пассажиров и светящаяся надпись Antara на порогах салона.

Ссылка на комментарий

У меня машина 2014г.в., самая полная комплектация (космо премиум плюс). Этих опций нет, в салоне таких машин так же не видел. Я даже как то сначала на это внимание не обратил, потом расстроился


брал машину в конце апреля, ждал пока привезут, т.е. она у меня весенняя


поэтому придётся самому)


И вообще, Jet Li, Вы зачем мне это сказали? Я теперь в 2 раза больше страдаю))) Шучу*

Ссылка на комментарий

При отпирании дверей с кнопки на ключе, включаются габариты и ближний свет. Фишка конечно интересная, но думаю это не очень хорошо для ксеноновых ламп. Можно ли это отключить?

можно отключить, писалось уже не раз:

приезжаем к месту парковки, переключатель света в режим габариты, глушим двигатель. Открываем водительскую дверь, всё тухнет. При постановке/снятии с охраны ближний свет включаться не будет

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

 

При отпирании дверей с кнопки на ключе, включаются габариты и ближний свет. Фишка конечно интересная, но думаю это не очень хорошо для ксеноновых ламп. Можно ли это отключить?

можно отключить, писалось уже не раз:

приезжаем к месту парковки, переключатель света в режим габариты, глушим двигатель. Открываем водительскую дверь, всё тухнет. При постановке/снятии с охраны ближний свет включаться не будет

 

Спасибо. Буду попробовать.

Ссылка на комментарий

 

И вообще, Jet Li, Вы зачем мне это сказали? Я теперь в 2 раза больше страдаю))) Шучу*

я вот тоже страдаю, лампочки в зеркале нет :(, зато пороги зачем-то светятся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...