Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Утренние шумы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Шоркающий звук с ремня - это ролики.

Я тоже так думаю. Но он появился сразу после замены правой передней ступицы и переклейки поддона. Вроде бы задеть привод навесных агрегатов не могли при вышеперечисленных операциях.

Изменено пользователем BVV83
Опубликовано

Кстати, ранее писал, что шаркающий и свистящий звук, на прогреве, появился после гарантийной переклейки крышки и поддона на 12000км.

Опубликовано

с натяжными роликами походу на дизелях бяда - у меня не помю уже на каком пробеге его меняли по гарантии - на след день новый натяжник начал греметь после сильного мороза. морозы ушли и сейчас он так же шеркает первую минуту на прогреве... пока забил на него.

Опубликовано (изменено)

как начнет пост шум давать так и поменяю возможно к тому времени и ремень уже будет пора менять. надо еще подумать на что менять т к я не уверен что оригинал будет долго ходить.

Изменено пользователем Zloy_kamrad

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...