Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Судя по всему, винты находятся в районе кнопки, возможно надо отогнуть блестящее кольцо, которое стоит на рычаге под кнопкой.

Рычаг АКПП.doc

 

Под номером 3 находятся 2 винта.

Там эта серебристая хрень (типа конуса- кожуха), которая от ручки уходит вниз по рычагу. Пытался я ее сдвинуть вниз, покрутить. Не идет. При этом она с люфтом. Может поддеть где надо?

 

Да и у меня нет там блестящих колец.

Ссылка на комментарий
Я наверное ошибся сказав про кольцо, но раз есть люфт, то скорее всего это декоративная штука сидит на стопоре, типа кольца.
Ссылка на комментарий

Я наверное ошибся сказав про кольцо, но раз есть люфт, то скорее всего это декоративная штука сидит на стопоре, типа кольца.

Пробовать надавить вниз???? Вроде как давил и не очень хило. Похоже секрет какой-то есть. Неужели никто не знает?????

Ссылка на комментарий
Надо того, у кого есть TIS и именно по Антаре. Т.к. у Каптивы так же 2 винта и похоже под шестигранник, но они ничем не прикрыты.
Ссылка на комментарий
Видел на шкаптивовском форуме. Похоже под торекс винты. И здесь похоже есть под этой пластиковой накидкой.
Ссылка на комментарий
Что это за мания пошла все вопросы писать в одной теме. Как разбирать рычаг АКПП расписано в соответствующей теме на форуме.
Ссылка на комментарий

Всем хело! а подскажите какую опелевскую магнитолку можно воткнуть вместо cd30 и dvd100?

 

Поясните яснее, что за опелёвская магнитолка??? А CD30 и DVD100 тогда чьи???

Ссылка на комментарий

S@chok

cd 70, dvd 90 и тп.

 

Думаю нет особых проблем. Если уж кетйщину засовывают, то оригинал и подовна подойдёт.

Ссылка на комментарий

Вопрос.

при езде в дождь(не очень сильный), где то с зади звук будто вода журчит, и что то стукает по стеклу. При этом в салоне достаточно тихо на скорости 120 км ч. и слышно это непонятное журчание и даже более смахивает на капель. Но по сути какая может быть капель на 120-140 км ч.?

Ссылка на комментарий

вот он датчик темп. за бортом и датчик качества вохздуха

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2935671&d=1349692861

Ссылка на комментарий

Что это за мания пошла все вопросы писать в одной теме. Как разбирать рычаг АКПП расписано в соответствующей теме на форуме.

кто-нибудь даст ссылку на эту тему?

Ссылка на комментарий
буэнос ночес, камрады! а существует ли что-то типа таблицы совместимости различных комплектующих и компонентов для антары (хотя бы в рамках производителя-ЖМ)?
Ссылка на комментарий

 

кто-нибудь даст ссылку на эту тему?

 

Нет такой темы.

Ссылка на комментарий

Нет такой темы.

 

Что это за мания пошла все вопросы писать в одной теме. Как разбирать рычаг АКПП расписано в соответствующей теме на форуме.

Администраторам виднее.

На вопрос заданный в личке ответа не получил.

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий

Администраторам виднее.

На вопрос заданный в личке ответа не получил.

Я теперь к людям буду относиться более жестко, раз поиск на форуме забанить не возможно то буду банить без разбора ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ , так для всех будет лучше. Для тех кто не умеет, сразу появится возможно научиться.

Времени на поиск потратил пол минуты, вот тема http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1564-zamena-centralnoi-krishki-centralnoi-konsol/page__view__findpost__p__30946

Ссылка на комментарий

Я теперь к людям буду относиться более жестко, раз поиск на форуме забанить не возможно то буду банить без разбора ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ , так для всех будет лучше. Для тех кто не умеет, сразу появится возможно научиться.

Времени на поиск потратил пол минуты, вот тема http://www.antara-cl...dpost__p__30946

Спасибо.

Может я тупой, но поиск темы про снятие ручки АКПП не находит.

Эта тема называется "Замена центральной крышки (центральной консоли)".

Насчет бана: хозяин-барин.

Ссылка на комментарий

Может я тупой, но поиск темы про снятие ручки АКПП не находит.

Эта тема называется "Замена центральной крышки (центральной консоли)".

Да не. Реально, для снятия пластикового колпачка на ручке АКПП нужно обязательно создать персональную тему, страниц так на 100, как докторскую диссертацию для защиты. Вот тогда поиск будет ее искать, а не единичные сообщения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет друзья !

Принимайте в свои ряды, завтра еду забирать своего коня, 2,4АТ 169 лошадок. Скорее всего вопрос уже обсуждался, поиск по форуму ничего не дал, интересует вопрос стоит ли делать ТО-0 скажем на пробеге 3000 км.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...