Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Переоценненая Антара - это Каддилак SRX. Там вот как раз всё и есть, чего нет в Антаре.
Ссылка на комментарий

меня только одно раздражает. почему нет дистанционного открывания багажника, дверь антара пипец какая грязная, еще ни одна машина у меня сзади такой свинарник не устраивала, вожу перчатки в водительской двери.

 

спойлер нужно от Сатурна ставить , он больше по размерам , и вообще реально смотриться ..... эх достать бы где б.у. , купил бы...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

спойлер нужно от Сатурна ставить , он больше по размерам , и вообще реально смотриться ..... эх достать бы где б.у. , купил бы...

Купи новый здесь: http://www.bay.ru/08-10-Saturn-Vue-XR-XE-Hybird-Rear-Trunk-Tail-Lip-Wing/ebay-item/120954002286?&query=spoiler+Saturn+VUE+2009+
Ссылка на комментарий
я вот пока не тарил с ибэй ничего.... но цена сладкая , меньше 100 баксов... на экзисте 500 долларов...б.у. естественно нету , бо Сатурнов ездит тут 5 машин на всю Беларусь... :)/>
Ссылка на комментарий

kudan01

не факт что большой спойлер помогет. дело в типе кузова и аэродинамике. похожая проблема у фокусникофф на хетчах - как только не извращаются. яркий пример в тему - девятка и 41 москвич - у девятки замучаешься метлой махать, а у москвича - чистенько.

Ссылка на комментарий

Вот Jet Lee поменял себе.... просто тада Антара посолидней выглядеть начинает...

вот его работа.http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2550-blog-jet-li/page__view__findpost__p__53230

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отключить омыватель фар на зиму .

может отдельный предохранитель есть?
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отключить омыватель фар на зиму .

 

А зачем? Омыватели фар на Антаре адекватно работают, не как на VAGовских машинах.

Ссылка на комментарий
всем добрый день! вопрос следущий - при стоянии в пробке отметил появление какой-то лишней вибрации. причем процесс периодический. это что могет быть и чем лечить?
Ссылка на комментарий

всем добрый день! вопрос следущий - при стоянии в пробке отметил появление какой-то лишней вибрации. причем процесс периодический. это что могет быть и чем лечить?

снег между защитой и двигателем

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки ,как работает помошник при спуске.Что то сегодня попробовал спуститься с крутой неровной ледяной горки и нажал эту кнопку,но того эффекта что ожидал не получилось,машина все равно едет слишком бысторо пришлось притормаживать, а на ледяно спуске это не айс.Может что то не так я сделал.Получается что на ручном режиме на 1 машина лучше тормозит двигателем, чем с этим ассистентом..
Ссылка на комментарий
Ага , поначалу тоже ссыкотно было. Но машина стабильно держит 5 км.час. по крайней мере по нескользкой поверхности. А на ледяной горке если шипы не помогут, то ассистент не при чем- только божья сила и твердость веры.
Ссылка на комментарий

Ага , поначалу тоже ссыкотно было. Но машина стабильно держит 5 км.час. по крайней мере по нескользкой поверхности. А на ледяной горке если шипы не помогут, то ассистент не при чем- только божья сила и твердость веры.

Да блин это у меня к дому подъезд такой крутой и не ровнай с 2 поворотами,ходом его не пройдешь иначе несет на бетонный забор.На предыдущей машин, на ручке была, спускался на 1 иногда подтормаживая ручником,а тут что делать ?
Ссылка на комментарий

Да блин это у меня к дому подъезд такой крутой и не ровнай с 2 поворотами,ходом его не пройдешь иначе несет на бетонный забор.На предыдущей машин, на ручке была, спускался на 1 иногда подтормаживая ручником,а тут что делать ?

 

Инструкция здесь

http://youtu.be/moZk-hrvtek

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
не снег точно. замечено до снега, еще по теплу. стоим на светофоре - бац пошла вибрация. через минуту все прошло. обороты не скачут.
Ссылка на комментарий

Инструкция здесь

http://youtu.be/moZk-hrvtek

Смотрел я этот ролик еще когда выбирал авто это и обнадежило,по факту не так.Правда у меня горка покруче ,больше наклонов в разную сторону и 2 поворота и лед.Правда не понял в начале ролика он что включил еще парктроник и отключил стабилизацию,три кнопки нажимал?
Ссылка на комментарий

не снег точно. замечено до снега, еще по теплу. стоим на светофоре - бац пошла вибрация. через минуту все прошло. обороты не скачут.

Может компрессор кондея включаться.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

шолом! а что, кто нибудь подскажет как можно ранжировку увидеть в бк?

Никак вы её там не увидете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня бросает масло из под клапанной крышки, через газоотводящий шланг, который подсоединен к воздушной магистрали, которая в свою очередь  подсоединена к воздушной заслонке, поэтому вся воздушная заслонка в масле и повышен расход масла. Подскажите можно ли что то предпринять , не производя капремонта, т.е замены компрессионных колец.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...