Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

anz7777

 

вентиляцию картерных газов чистил?

Ссылка на комментарий
OP-COM - по моему нет....
Ссылка на комментарий
У меня возникла проблема с обывателем лобового стекла. Когда температура понижается меньше -9 градусов, форсунки перестают работать из за замерзания жидкости. Причем обыватель заднего стекла продолжает работать. Менял жидкость на проведенную и незамерзающую до -20. Ничего не изменилось. Подозреваю, что форсунки металлические и жидкость в них замерзает. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как исправить ситуацию. Спасибо за совет
Ссылка на комментарий
включается кнопкой вместе с обогревом зеркал и заднего стекла (при условии, что в комплектации прописана функция обогрева форсунок)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
В комплектации функцию обогрева форсунки не встречал. Попробую включить подозревают заднего стекла, может поможет. А если нет, то возможна ли замена форсунок от других моделей? У меня вторая машина Нива, там аналогичная омывающая жидкость не замерзает в любой мороз. Форсунки там из пластика.
Ссылка на комментарий
При резком наборе скорости, педаль в пол, появляется довольно громкий звук, по моим ощущениям в районе передних колес, не металический, появлялся раза два, три пропадает через пару секунд. Пробовал специально после появления звука сбросит скорость и опять в пол, звук не появлялся. Что бы это могло быть, или пора в сервис? Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Подозреваю, что форсунки металлические и жидкость в них замерзает. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как исправить ситуацию. Спасибо за совет

форсунки вроде обычные, пластиковые, разбирал как-то летом, засорились....я конечно не курочил брызгалку полностью, может внутри и есть металлические элементы, врать не буду....к тому же у меня с подогревом форсунки :)/> и незамерзайку лью на -30

Ссылка на комментарий

форсунки вроде обычные, пластиковые, разбирал как-то летом, засорились....я конечно не курочил брызгалку полностью, может внутри и есть металлические элементы, врать не буду....к тому же у меня с подогревом форсунки :)/> и незамерзайку лью на -30

а веерные от инсигнии никто не заморачивался воткнуть?

Ссылка на комментарий

 

а веерные от инсигнии никто не заморачивался воткнуть?

Были бы они с подогревом, можно было и заморочится...

Ссылка на комментарий

Попробуйте, потом скажите как они.

а смысл то от них, если они без подогрева... эти то подмерзают, если вовремя нормальную омывайку не зальешь

Ссылка на комментарий

а смысл то от них, если они без подогрева... эти то подмерзают, если вовремя нормальную омывайку не зальешь

Странный Вы какой то смысл вкладываете в свои вопросы. Подмерзают эти! - наши, что ли, так они с подогревом штатно шли и идут с конвеера. Что от форсунок инсигнии хотели то?

Все вопросы по форсункам инсигнии уже рассматривались в соответствующей теме и выяснили, что они нам не нужны и их даже с глубоким колхозом не поставить.

Ссылка на комментарий

Странный Вы какой то смысл вкладываете в свои вопросы. Подмерзают эти! - наши, что ли, так они с подогревом штатно шли и идут с конвеера. Что от форсунок инсигнии хотели то?

Все вопросы по форсункам инсигнии уже рассматривались в соответствующей теме и выяснили, что они нам не нужны и их даже с глубоким колхозом не поставить.

ну а можно было просто сразу сказать, что не подходят, когда я спросил? Я понимаю, что гораздо больше знаете об Антаре, но это не дает Вам право ставить себя выше остальных. Для этого и форум, чтобы спрашивать и получать ответы.. Если знаете-подскажите, научите... Мне действительно интересно было узнать по поводу веерных форсунок... А зачем советовать попробовать если знаете, что нереально это сделать? Я идиот что ли по Вашему и не понимаю нормальных слов? Я корректно задал вопрос и хотелось бы ответ получить тоже адекватный, а не надменный...

А штатные у меня почему то на днях замерзли и так не отогрелись подогревом на ходу по трассе... только когда остановился- оттаяли...

В любом случае спасибо, и прошу прощение, если был чрезмерно эмоционален

Ссылка на комментарий
Да эмоций много, но все они не по делу. То, что Вы там про себя наговариваете мне не интересно. Мне интересно когда человек задавшись темой начинает ее изучать от и до, а не в пустую строчить вопросы считая себя первопроходцем в темах купившим авто в прошлом году. Как делаю я с поставленной перед собой задачой: во первых активно юзаю профильный форум как по поиску так и по структуре форума на предмет освещения темы или ей подобной, потому, что задав один вопрос появится другой и так до бесконечности, гораздо проще прочитать всю существующую тему и многие вопросы отпадут сами собой как должное. Если такую тему не освещали, то получить ответ на форуме резко стремится к нулю, и я перехожу к всемирной сети и там уже ищу аналог.Поэтому если решили все же задать вопрос, то только после подобных шагов хотя бы на этом форуме. Форум хоть и есть форум, но это не значит, что его нужно захламлять однотипными вопросами (в принципе это касается всех), Вы со мной согласны?
Ссылка на комментарий

Да эмоций много, но все они не по делу. То, что Вы там про себя наговариваете мне не интересно. Мне интересно когда человек задавшись темой начинает ее изучать от и до, а не в пустую строчить вопросы считая себя первопроходцем в темах купившим авто в прошлом году. Как делаю я с поставленной перед собой задачой: во первых активно юзаю профильный форум как по поиску так и по структуре форума на предмет освещения темы или ей подобной, потому, что задав один вопрос появится другой и так до бесконечности, гораздо проще прочитать всю существующую тему и многие вопросы отпадут сами собой как должное. Если такую тему не освещали, то получить ответ на форуме резко стремится к нулю, и я перехожу к всемирной сети и там уже ищу аналог.Поэтому если решили все же задать вопрос, то только после подобных шагов хотя бы на этом форуме. Форум хоть и есть форум, но это не значит, что его нужно захламлять однотипными вопросами (в принципе это касается всех), Вы со мной согласны?

отчасти да... но и в помощи от более опытных тоже не стоит отказывать, отфутболивая... Кому трудно что-то ответить по делу, то проще вообще промолчать. Для этого и создаются клубы, чтобы совместно решать проблемы и делиться навыками и секретами... У меня руки растут откуда надо и если я что-то спрашиваю, значит собираю информацию о том, что можно под себя переделать в антаре с наступлением теплого времени года...

И вообще я очень благодарен тем людям, которые мне многое тут подсказали и научили ( у меня это первая полноприводная машинка) и Вам, уважаемый Джет Ли, в том числе... :)/>

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

а в рестайле есть подогорев омывателей? я так думаюина этом сэкономили

Antara 2,4 MT ENJOY

 

2012 года выпуска

 

GAZ/Summit white (белый лак)

1 036 000 Р.*

* - Цена за наличный расчет

Стоимость автомобиля со скидкой GM Finance (в кредит) 966 000 Р.

Свернуть всёИнформационно-развлекательные системы

Бортовой компьютер

Автомагнитола CD 30 MP3, 7 громкоговорителей, AUX-in

Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе

Спидометр

 

Рулевое управление

Круиз-контроль

Рулевое колесо, полиуретановое

Рулевая колонка, регулируемая по вылету и по высоте

 

Внешний дизайн

Датчики парковки передние и задние

Хромированный молдинг

Видимые выхлопные трубы

Дверные ручки в цвет кузова

Тонировка задних стекол

Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, ручным складыванием

Передние и задние электростеклоподъемники

Серебристые рейлинги на крыше

Брызговики

Подогрев форсунок омывателя лобового стекла

 

Колеса и шины

Колесные диски алюминиевые 7,0 x 18

Полноразмерное запасное колесо

Колесные диски 7.0х17"

 

Коробка передач

Электронная система стабилизации ESP

 

Аккумуляторы, генераторы, световое оборудование

Аккумулятор 60 Ah

Передние противотуманные фары

 

Варианты обивок

Подогрев сиденья водителя

Подогрев сиденья переднего пассажира

Карманы в спинках передних сидений

Отсек для хранения под сиденьем переднего пассажира

Центральный задний подголовник

Передний и задний подстаканники

Центральная передняя консоль с подлокотником

Прикуриватель передний

Пепельница переносная

Розетка 12 V для задних пассажиров

Крепление для системы FlexOrganizer в багажнике

Крышка багажного отделения

 

Системы безопасности

Передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности

Крепления IsoFix на крайних задних сиденьях

Интеллектуальная система напоминания о непристегнутых передних ремнях

 

Климатическая установка

Электронный климат-контроль, однозонный

 

Надписи

Шильдик Antara

 

Безопасность

Один складной, один нескладной ключ

Двухтоновый звуковой сигнал

Дистанционное управление замками

 

Opel

Enjoy

 

Сиденья, подголовники, интерьер

Подогрев сиденья водителя

Подогрев сиденья переднего пассажира

Карманы в спинках передних сидений

Отсек для хранения под сиденьем переднего пассажира

Центральный задний подголовник

Передний и задний подстаканники

Прикуриватель передний

Пепельница съемная

Розетка 12 V для задних пассажиров

Крепление для системы FlexOrganizer в багажнике

Крышка багажного отделения

 

Распечатка предложения автосалона в Самаре.Как видим всё есть.

Ссылка на комментарий

Уважаемые АНТАРАводы,у меня к вам вопрос. Пошёл скрип с передней подвески со стороны пассажира. Такое чувство,что скрипит какая-то резинка об метал? Может ходовая или двигатель не прикручен?(я ещё не смотрел)

У кого то был такой случай?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...