Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с трудом включается вторая и третья скорости,иногда включается без проблем!Была у кого-нибудь похожая проблема?

Об этом говорил здесь сооб. 1224 .Записался к ОД, о результатах сообщу.
Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите насчет такой проблемы. приезжаю домой, загоняю в гараж антарик, глушу, и сразу слышится звук из под капота как будто вентиляторы заработали, или турбина отдельно от движка..незнаю что это было но я тут же вырубил и печку и всё в машине, всё равно гудело, потом запустил машинку и тут же заглушил, всё перестало.

это первая, и вторая проблема, потом запустил машину и для интереса посмотрел под капот, увидел два некрутящихся вентилятора?? почему они не работают? или так должно быть?

Ссылка на комментарий

Двигатель остановился, циркуляция антифриза прекратилась, а тепло от цилиндров продолжает поступать. По датчику температуры, который стоит на выходе антифриза из блока блок управления дал команду на запуск вентиляторов радиатора. Такое бывает в пограничных режимах.

 

Ну и по второй проблеме - низкая температура антифриза, вентиляторам крутится незачем.

Ссылка на комментарий

Двигатель остановился, циркуляция антифриза прекратилась, а тепло от цилиндров продолжает поступать. По датчику температуры, который стоит на выходе антифриза из блока блок управления дал команду на запуск вентиляторов радиатора. Такое бывает в пограничных режимах.

 

Ну и по второй проблеме - низкая температура антифриза, вентиляторам крутится незачем.

 

спасибо большое) а то переживать начал) просто первая машинка с такой электроникой

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ! Решил написать свой вопрос сюда НО если не в тему переадресуйте.Интересует вопрос : никому не мозолят переключатели оборотов вентилятора и направление потока воздуха!? Очень хочу их поменять на нормальные такие как были в зафире !

 

Забыл сказать )) снимаются они очень легко

Ссылка на комментарий
А почему они должны мозолить глаза? Я лично ими крайне редко пользуюсь, да и находятся они внизу.
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь видел как устроена ручка АКПП на старом туареге? интересует ее крепление к штоку коробки... Реально ли ее на антару вкорячить, как думаете?
Ссылка на комментарий
А как снять эти самые ручки легко. У меня не вышло в пределах разумного дергая.
Ссылка на комментарий

Ну поменяйте, это же ваша машина и ваша прихоть.

да я с удовольствием только куда идти где смотреть!? не могу подобрать правильную комбинацию слов чтобы великий и всемогущий гугл нашел подобные крутилки!
Ссылка на комментарий

А как снять эти самые ручки легко. У меня не вышло в пределах разумного дергая.

на себя потянуть чуть сильнее ...они не приклеены просто плотненько сидят . Не бойтесь ломаться там нечему .....я обе снял!
Ссылка на комментарий

да я с удовольствием только куда идти где смотреть!? не могу подобрать правильную комбинацию слов чтобы великий и всемогущий гугл нашел подобные крутилки!

Не понял, что хотите найти? Отдельно крутилки? Вряд ли они поставляются отдельно от блока климата.

Ссылка на комментарий

да я с удовольствием только куда идти где смотреть!? не могу подобрать правильную комбинацию слов чтобы великий и всемогущий гугл нашел подобные крутилки!

 

Если вам не нравятся от Рекорда 312, попробуйте от Весны 308...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Масса "сверчков" в солоне,коробка передач с трудом переключается на себя,т.е. 2я,4я и 6я скорости (иногда этого не чувствуется),машиной недоволен за 1.1млн можно было бы найти что нибудь из БУ получше!

В передней стойке стоит хруст,ездил к оф диллерам,поменяли опорный подшипник с резинкой,хруст остался,думаю писать письмо GM на фирменном бланке!

У кого такие проблемы,ответьте!

Ссылка на комментарий

И ещё очень слабо сцепление, 3х-4х секунд хватает пробуксовки в снегу что салон наполнился неприятным запахом ферадо!

 

ответьте у кого такая ситуация

Ссылка на комментарий

Yurii,ну для начала,нужно успокоиться и почитать форум.Ответы на ВСЕ Ваши вопросы есть.

 

И пробег у меня 9 тысяч!Ужас...

и что будет дальше?

А дальше все будет О.К!)))Антара класная машинка!
Ссылка на комментарий

Об этом говорил здесь сооб. 1224 .Записался к ОД, о результатах сообщу.

Отчитался.
Ссылка на комментарий
Такой вопрос, пороги пластмассовые одинаковые рестайл с дорестайлом? Кто нибудь паял пластмассовые пороги на Антаре, если это возможно?
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, пороги пластмассовые одинаковые рестайл с дорестайлом? Кто нибудь паял пластмассовые пороги на Антаре, если это возможно?

 

Паять - значит ремонтировать или как?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...