Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

у меня с подогревом тоже на ходу подмерзают после минус 20-ти, причем сами кончики сопел... видимо слабоват он... А остановишься, постоишь чуток и все работать начинает
Ссылка на комментарий

Нужно взять свой вин и пробить комплектацию вот тут.

Тут - это где ? VIN здесь написать ?

у меня с подогревом тоже на ходу подмерзают после минус 20-ти, причем сами кончики сопел... видимо слабоват он... А остановишься, постоишь чуток и все работать начинает

Ездил часа 3 сегодня и стоял, причем обогрев зеркал и заднего стекла держал включённым (как я понял из некоторых постов на форуме, обогрев форсунок, если он есть, включается вместе с обогревом стекол и зеркал, в мануале об этом ноль информации) - ни фига не отмёрзло (((

Изменено пользователем SeAlG
Ссылка на комментарий

Тут - это где ? VIN здесь написать ?

Увидел обновлённый пост со ссылкой, но к сожалению:

"К сожалению, не удалось расшифровать VIN XUULH6E01C0004894.

Возможные причины :

 

Попробуйте поиск по модельному ряду.

  • Некорректно вбит VIN код
  • Отсутствует информация по автомобилю с данным VIN кодом

"

Ссылка на комментарий

Завтра днем попробуйте

Вот уже месяц WOLLJ6EH9DB089832- корейский и XUULJ6EH1D0000083- русский не могу пробить. Причем старый XUFLA63T7A3251043 бьется без проблем. Может инфу по новым VINам вносят с опозданием?
Ссылка на комментарий

Увидел обновлённый пост со ссылкой, но к сожалению:

"К сожалению, не удалось расшифровать VIN XUULH6E01C0004894.

Возможные причины :

 

Попробуйте поиск по модельному ряду.

  • Некорректно вбит VIN код
  • Отсутствует информация по автомобилю с данным VIN кодом

"

 

Таже история

XUULJ6EH1C0004591

WOLLJ6EH5CB119097

Ссылка на комментарий

Вот уже месяц WOLLJ6EH9DB089832- корейский и XUULJ6EH1D0000083- русский не могу пробить. Причем старый XUFLA63T7A3251043 бьется без проблем. Может инфу по новым VINам вносят с опозданием?

В WOLLJ6EH9DB089832 есть ошибка, почему то все повально делают ошибку пишут букву О вместо цифры 0. По совсем новым в открытом доступе нет информации только через ОД.

Ссылка на комментарий

для опеля по форсункам идет опция Z1B = ФОРСУНКА,ОМЫВАТЕЛЬ,С ОБОГРЕВОМ

у меня в комплектухе ее нету, скорей всего подогрева нет, придет весна , доберусь до форсунок

, чтобы окончательно убедиться.

Ссылка на комментарий

Нужно взять свой вин и пробить комплектацию вот тут.

Если не получается пробить, можно аккуратно поддеть форсунку за переднюю часть и вынуть. Два проводочка к ней должно идти. Аккуратно поятянув за проводочки можно вынуть греющий элемент. ну и дальше Включить зажигание и пальцами пощупать.

Пробить так и не получилось ((( Попробовал "аккуратно поддеть форсунку" - не получилось ((( Сильно тянуть побоялся... В текущем предложении на opel.ru вроде пишут что на 13-ом годе подогрев должен быть в базе, та кчто если будет время поеду пинать ОД...

Ссылка на комментарий
Начали плавать обороты (сильно заметно на не прогретом или немного прогретом двигателе), причем не просто так, а когда работаешь педалями сцепление/тормоз. Едешь и видно как на секунду-другую тускнеет свет от фар, а затем снова становится нормальным. Что сие может означать?
Ссылка на комментарий

Начали плавать обороты (сильно заметно на не прогретом или немного прогретом двигателе), причем не просто так, а когда работаешь педалями сцепление/тормоз. Едешь и видно как на секунду-другую тускнеет свет от фар, а затем снова становится нормальным. Что сие может означать?

 

Добрый день, в Череповце морозы под 30,судя по яндексу, пока мотор не прогрет возможны некоторые отклонения , тем более когда на ходу выжимаете сцепление обороты двигателя падают и просаживается напряжение в сети, также могу предположить что включены все потребители : попогрейки, обогрев стекла, ближний свет.

По моему опыту ничего страшного в этом нет, если эти симптомы исчезают на прогретом до нормальной температуры двигателе может стоит погреть его перед началом поездки.

Ссылка на комментарий
Нет никакого обогрева стекла на Антаре. Но не в этом суть. В остальном вы правильно всё написали. А если после прогрева трабл остался, то стоит проверить напряжение и приводной ремень.
Ссылка на комментарий

Нет никакого обогрева стекла на Антаре. Но не в этом суть. В остальном вы правильно всё написали. А если после прогрева трабл остался, то стоит проверить напряжение и приводной ремень.

 

Не горячитесь, обогрев стекла есть , например заднего.

Ссылка на комментарий
Не поверите, из подогревов пользуюсь только подогревом сидений. Так как остальные не требуются.
Ссылка на комментарий

Не поверите, из подогревов пользуюсь только подогревом сидений. Так как остальные не требуются.

Видимо у Вас гараж отопляемый :) Я тоже каждый день использую подогрев, тем более, что он греет не только заднее стекло, но и боковые зеркала и форсунки омывателя стекол.

Ссылка на комментарий
Гараж есть, но во-первых, он не отопливаемый, а во-вторых, я туда машину не ставлю. Это тупо большая кладовка. Машина стоит под навесом.
Ссылка на комментарий

Гараж есть, но во-первых, он не отопливаемый, а во-вторых, я туда машину не ставлю. Это тупо большая кладовка. Машина стоит под навесом.

 

Наверное это благодаря континентальному климату, холодно и сухо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...