Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где цветной дисплей для БК достать и будет ли он полноценно работать вместо "жёлтого"?

напишите тут на форуме объявление... многие же снимали свой при замене на китайское ГУ

Ссылка на комментарий

 

напишите тут на форуме объявление... многие же снимали свой при замене на китайское ГУ

 

ОК спасибо.

А на цветном какие либо дополнительные функции отображаются?

Ссылка на комментарий

Лампа сажевого фильтра горела только летом и только "по городу" Довольно толково прописан алгоритм очистки. Мне с механикой проще - погонять на третьей передаче, и всё ок. По поводу дизеля ЛУК Ойл или Газпром. Про норвежское топливо наслышана - лично таскала подругу от заправки (проехала 5 км и встала). На Лук Ойле расход чуть меньше, но от Газпрома движок работает тише. На периферии (Воронежская, например, область), но без фанатизма,конечно, Роснефть. Моя Антарка (2,2 дизель) слопала и не,пардон, пукнула.

 

Ребят, а бортовик как-то русифицировать можно? А то блондинке трудно......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

ОК спасибо.

А на цветном какие либо дополнительные функции отображаются?

 

Ничего, всё штатно, только в цвете.

Ссылка на комментарий

напишите тут на форуме объявление... многие же снимали свой при замене на китайское ГУ

 

Подождите, подождите... А разве у кого-то стоял цветной дисплей? Ведь авто с ним в Россию не поставлялись.

 

ОК спасибо.

А на цветном какие либо дополнительные функции отображаются?

 

Где-то на форуме уже обсуждался в прошлом году данный вопрос. Попробуйте поискать

 

Опс... Опоздал с ответом :)

Ссылка на комментарий

Как не стояли, а DVD100 шли с цветным дисплеем. Даже первый дорестайл.

 

я тоже понял что о нем речь и шла

Ссылка на комментарий

...

Ребят, а бортовик как-то русифицировать можно? А то блондинке трудно......

А давно Антару покупали? Вроде сейчас все с русификацией идут. Попробуйте проверить в настройках, может у Вас там есть русский язык.

Ссылка на комментарий

Нигде, в этом меню его нет, только напряжение и еще какая-то бесполезная информация, к сожалению.

 

Была похожая ерунда на лукойловском топливе, больше им не заправляюсь, прожиги сильно сократились.

 

Где сейчас заправляетесь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Народ такая проблема.Был у ОД сделали ранжирование код почему то нашли АА.Вроде стало лучше входить в поаороты уверенней.но вот про включение курсовой я забыл совсем.может нет такого кода задней муфты.кто то писал что код 1 буква 1 цифра.и как проверить курсовую на предмет работы.может я стал просто передне приводной машиной.какие мысли.
Ссылка на комментарий

Я честно не понял, что вы хотели спросить?

Я так понял, что человека смущает код муфты "АА". Он думает, что после ранжировки с этим кодом у него муфта больше не работает.

Я в этом сильно сомневаюсь...

sapa, попробуй найти заснеженную площадку поровнее (стоянка какая-нибудь большая и пустая), разгонись чуть (10-20 км/ч) и крутани руля в сторону с газом в пол, и сразу поймешь передний или полный/задний привод:)

Я после ранжировки такие "трюки" делал с массой удовольствия, машина шикарно шла "веером", а до ранжировки все норовила развернуться...

Ссылка на комментарий
Видимо просто человек несильно уделял внимание этому вопросу. У нас например код был CD.
Ссылка на комментарий

Вот же, опять напомнили. Может стоит пройти мне тоже ранжировку? А то все никак...

Я сделал и вроде лучше стало, хотя может и плацебо... хотя хуже точно не стало. но я не жалею, благо, что бесплатно...

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

В любом возрасте машины "бесплатно у ОД"?

од эту процедуру бесплатно не сделает никогда.........

Ссылка на комментарий

Видимо просто человек несильно уделял внимание этому вопросу. У нас например код был CD.

Судя по всему, код представляет собой двузначное число 16-ричной системы исчисления. Если кто не в курсе, для записи 16-ричного кода используются цифры 0-9 и шесть букв: A-F, это потому что в каждом разряде 16-ричного числа стоит число от 0 до 15. Короче АА это вполне себе 16-ричное число, если перевести на 10-ричну систему, то будет 16*10+10=170.

Ссылка на комментарий

Вот и так подумал :)/>

 

К S@chok в гости сгонять в Екб что-ли ;)/>

 

Коля, ну ты же в курсе, что всегда рад буду тебе помочь. Только дай знать.

Ссылка на комментарий

 

Судя по всему, код представляет собой двузначное число 16-ричной системы исчисления. Если кто не в курсе, для записи 16-ричного кода используются цифры 0-9 и шесть букв: A-F, это потому что в каждом разряде 16-ричного числа стоит число от 0 до 15. Короче АА это вполне себе 16-ричное число, если перевести на 10-ричну систему, то будет 16*10+10=170.

Нет просто в другой ветке писали что цифра и буква.

Ссылка на комментарий

 

Я так понял, что человека смущает код муфты "АА". Он думает, что после ранжировки с этим кодом у него муфта больше не работает.

Я в этом сильно сомневаюсь...

sapa, попробуй найти заснеженную площадку поровнее (стоянка какая-нибудь большая и пустая), разгонись чуть (10-20 км/ч) и крутани руля в сторону с газом в пол, и сразу поймешь передний или полный/задний привод:)/>

Я после ранжировки такие "трюки" делал с массой удовольствия, машина шикарно шла "веером", а до ранжировки все норовила развернуться...

Спасибо проверю.обязательно.

Ссылка на комментарий

 

Нет просто в другой ветке писали что цифра и буква.

 

У кого-то идёт цифра и буква, у кого-то только буквы или только цифры. Это так важно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...