Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

На автомобиле установлена сигнализация StarLine A64, без автозапуска. Какие есть способы доукомплектовать ее автозапуском, без замены сигнализации?

посоветуйтесь с любыми установщиками... Они точно в курсе всех нюансов

Ссылка на комментарий

К ним желательно подготовленными ехать, чтобы лапшу на уши не повесили)

ну можно к разным съездить... а потом уже выводы делать из их слов ;)

Ссылка на комментарий

Это если у Старлайна есть возможность апгрейдить сигналку до функции автозапуска.

Есть универсальные модули автозапуска.

http://www.sobr.ru/catalog/taymery-i-zapuski/sobr-ars-202m/

Ссылка на комментарий

 

Есть универсальные модули автозапуска.

http://www.sobr.ru/catalog/taymery-i-zapuski/sobr-ars-202m/

 

Всё это здорово, только как это будет безглючно работать с двумя сигналками (штатной и не штатной)?

Ссылка на комментарий

К ним желательно подготовленными ехать, чтобы лапшу на уши не повесили)

Лучше вопрос задать тут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всё это здорово, только как это будет безглючно работать с двумя сигналками (штатной и не штатной)?

Ну так он по сути дела управляется нештатной сигналкой.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.Подскажите а задние фонари от обновленной каптивы нам подходят ?
Ссылка на комментарий

Фонари от Каптивы, хоть какой, нам никогда и не подходили.

спс !
Ссылка на комментарий

 

Ну так он по сути дела управляется нештатной сигналкой.

 

Кто вам такое сказал? А штатная получается как будто и не при делах.

Ссылка на комментарий

Кто вам такое сказал? А штатная получается как будто и не при делах.

Инструкция на установленную сигнализацию.

Ссылка на комментарий
згорел стартер стартер опель антара А 24 XE 2012 года выпуска . подскажите подходит стартер от антары например 2006г z24 XED или что нибудь другое посоветуйте
Ссылка на комментарий
Скорее всего нет, у вас же другой двигатель. А что говорят официалы? У вас же гарантия.
Ссылка на комментарий

Вот стартер Z24XE

Opel 48 05 518 Стартер, в сборе

Вот ваш

Opel 12 02 186 Стартер, в сборе

Вот так выглядит на Z24XE (поз. номер 5), ниже как выглядит ваш.

post-1379-0-38983100-1392098890.jpg

post-1379-0-22403000-1392099013.jpg

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
может кто знает разбор где можно приобрести стартер для опель антара 2012 года А 24 XE или есть аналоги других производителей или подходит от других машин (ОПЕЛЬ ШЕВИК) Изменено пользователем koma_in
Ссылка на комментарий
Пока таких разборов я не слышал. На экзисте эти стартера стоят по 23 тыра. Я бы съездил к официалам, наверняка надо менять не только стартер, но и проводку.
Ссылка на комментарий

Пока таких разборов я не слышал. На экзисте эти стартера стоят по 23 тыра. Я бы съездил к официалам, наверняка надо менять не только стартер, но и проводку.

Полностью с Вами согласен.

Меняли стартера они горели по гарантии.Пока ОД не подняли бюлетень и не поменяли вместе с проводкой.Пока всё ГУД.

Ссылка на комментарий
комрады-опеляводы подскажите пожалуйста,понимаю что не в тему, но может кто то знает. сестра купила опель корса, как я понял без навигации самый простой, но есть USB который читал мр3 и заряжал телефон. теперь не читает и не заряжает. там есть предохранитель или к од на диагностику? машина на гарантии
Ссылка на комментарий

комрады-опеляводы подскажите пожалуйста,понимаю что не в тему, но может кто то знает. сестра купила опель корса, как я понял без навигации самый простой, но есть USB который читал мр3 и заряжал телефон. теперь не читает и не заряжает. там есть предохранитель или к од на диагностику? машина на гарантии

может кабель юзб вылетел с мафона ,или проверьте кабель от телефона(обрыв) ,подключите к компу телефон.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...