Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Меньше всего бы я хотел поставить в машину галоген, только если он штатно не стоял. Про ПТФ никогда не заморачивался, пользуюсь ими не часто. А в габариты диоды отлично смотрятся.

Вот мои дешёвые диоды так смотрелись.

post-1379-0-70109900-1392381109.jpg

Ссылка на комментарий

Меньше всего бы я хотел поставить в машину галоген, только если он штатно не стоял. Про ПТФ никогда не заморачивался, пользуюсь ими не часто. А в габариты диоды отлично смотрятся.

Вот мои дешёвые диоды так смотрелись.

Ага, нормуль диодики. А такой вопрос - номер на дорестайле так штатно стоит, или колхозили? На рестайле внизу совсем стоит, аж стремно.

Ссылка на комментарий
На дорестайле номер на этом уровне штатно стоит, я только по примеру Jet Li докупил штатную площадку. На рестайле так не сделать, бампер другой.
Ссылка на комментарий

галогенки в дальнем стоят.

а в птф лампы накаливания

И там и там стоят лампы накаливания , и они все галогенки. То бишь колба заполнена парами галогена.

Ссылка на комментарий
только светят они как то, короче если ближний ксенон то габариты и птф как то в желтезну что ли,не как на галогенки не похоже. галогенки вроде как по ярче и белее
Ссылка на комментарий
А , ну если визуально сравнивать галоген и ксенон то любой галоген будет в желтизну. Цветовая температура галогена порядка 3000К , штатного ксенона 4300К. Но возможны некие вариации тюнинг-ламп. Можно поднять цветовую температуру лампы накаливания , то есть она будет светить белее и ярче , но очень не долго. И опять же сравнивая с ксеноном все равно будет желтее. Выход - синяя колба галогеновой лампы. Визуально сравняется с ксеноном. Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

А , ну если визуально сравнивать галоген и ксенон то любой галоген будет в желтизну. Цветовая температура галогена порядка 3000К , штатного ксенона 4300К. Но возможны некие вариации тюнинг-ламп. Можно поднять цветовую температуру лампы накаливания , то есть она будет светить белее и ярче , но очень не долго. И опять же сравнивая с ксеноном все равно будет желтее. Выход - синяя колба галогеновой лампы. Визуально сравняется с ксеноном.

у меня такие на Зафире лампы стоят филипс , синяя колба, blue ray. белым светят и свет хороший.

Ссылка на комментарий
Уважаемые товарищи клубни, кто нибудь знает, что за красные отметки на панели приборов в районе 30, 50 и 130 км/ч?

post-6697-0-42373700-1392654734.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые товарищи клубни, кто нибудь знает, что за красные отметки на панели приборов в районе 30, 50 и 130 км/ч?

это ограничение скорости в Корее - село, город, трасса

Ссылка на комментарий
Вроде где то читал ограничения 1-ая , 2-ая и 3-я передача. Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

Вроде где то читал ограничения 1-ая , 2-ая и 3-я передача.

1-я и 2-я еще похоже. А для 3-й передачи 130 км/ч думаю перебор, да и бессмысленно движок так крутить.

Учитывая то, что на палке езжу, переключаю примерно так: 20,40,60,~75,~90 (пятую и шестую - по ситуации).

 

А на счет ограничения в Корее вполне может быть. Только одно не понятно, за каким ..... эти отметки пихать в машины, которые за бугор идут??? :-)

Ссылка на комментарий

это ограничение скорости в Корее - село, город, трасса

Раз риски на спидометре - то это про скорость тема. И, действительно это скоростное ограничение в Европе - по населенным пунктам ограничения 50км/ч и 30км/ч по центру города.По автобанам - 130.

вот первая ссылка из яндекса:

 

http://www.v-evropu.info/wp-content/...tempolimit.gif

Ссылка на комментарий

Кто подскажет где то была тема про обучение АКПП после снятия аккумулятора, никак не найду?

Нужно просто ехать. Она сама под Ваш стиль езды "обучится".

Ссылка на комментарий

Кто подскажет где то была тема про обучение АКПП после снятия аккумулятора, никак не найду?

смотри седьмой пост http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2175-akpp-kak-pereobuchit/page__view__findpost__p__44767

Ссылка на комментарий
Шалом камрады! При запуске двигателя загорается масленка с ключиком. секунд на 15. потом гаснет я так понял - это к тратам. все бы ниче, но пробег после то-1 с заменой масла при мне - чуть больше 2 тык. есть мнения в тему?
Ссылка на комментарий

Шалом камрады! При запуске двигателя загорается масленка с ключиком. секунд на 15. потом гаснет я так понял - это к тратам. все бы ниче, но пробег после то-1 с заменой масла при мне - чуть больше 2 тык. есть мнения в тему?

Не сбросили счетчик при ТО? Стоит задать вопрос туда, где делали замену

Ссылка на комментарий

Харлам

думаешь ини год спустя вспомнят? глянул маркса - там менять масло в течении тыщи километров можно. один пень к ним собирался с задней дверью через пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Харлам

думаешь ини год спустя вспомнят? глянул маркса - там менять масло в течении тыщи километров можно. один пень к ним собирался с задней дверью через пару месяцев.

а с дверью что?
Ссылка на комментарий

Харлам

думаешь ини год спустя вспомнят? глянул маркса - там менять масло в течении тыщи километров можно. один пень к ним собирался с задней дверью через пару месяцев.

То есть у вас год между ТО и масленкой-ну так это приглашение на ТО, все по инструкции

Ссылка на комментарий

Харлам

года еще нет, 7 месяцев.

muller

с дверью - как у многих, краска вспучилась в одном пока месте.

Ссылка на комментарий

Харлам

года еще нет, 7 месяцев.

muller

с дверью - как у многих, краска вспучилась в одном пока месте.

Интересно, у меня первая масленка загорелась на прим 12000, при том что на 4000 делал ТО-0, посмотрел-прим 8 месяцев с даты изготовления авто. 2-я загоралась прим 24000 тысячи, даже интересно сколько с даты изготовления, ради интереса посмотрю. Тенденция однако.....:-)))

Ссылка на комментарий

Харлам

года еще нет, 7 месяцев.

muller

с дверью - как у многих, краска вспучилась в одном пока месте.

у меня тоже в одном месте вспучилась небольшая точка, надеюсь нам должны красить бесплатно?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...