Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Если нет видимых механических повреждений, то покраска будет по гарантии.

понятно, они всю дверь будут красить?
Ссылка на комментарий

понятно, они всю дверь будут красить?

Народ не понял на какую дверь надо обратить внимание и осмотреть на предмет изьянов по покраске

Ссылка на комментарий

Народ не понял на какую дверь надо обратить внимание и осмотреть на предмет изьянов по покраске

пятая-задняя дверь.
Ссылка на комментарий

Конечно, дилер не занимается локальными покрасками, только по детально.

на могу определиться - как потеплеет ехать краситься, или покататься еще, гарантия 7 лет на кузов?

 

Всё как обычно, дверь багажника наверное.

да
Ссылка на комментарий

на могу определиться - как потеплеет ехать краситься, или покататься еще, гарантия 7 лет на кузов?

 

А если не дай бог стукнете слегка дверь за время гарантии, то тогда не будет гарантийной покраски. В принципе можете и сами устранить, зачистив и закрасив ремонтной краской.

Ссылка на комментарий

А если не дай бог стукнете слегка дверь за время гарантии, то тогда не будет гарантийной покраски. В принципе можете и сами устранить, зачистив и закрасив ремонтной краской.

спасибо, буду думать
Ссылка на комментарий

Всем здравстуйте!

Какого цвета провода отвечают за затемнение наружного зеркала в салонном зеркале в рестайле. Выложенные на форуме схемы электрооборудования имеют другие цвета проводов, чем вналичие на рестайле. Кроме того, имеет ли значение полярность подключения? Правильно ли я понял, что "+" по зажиганию - розовый, "-" - розовый с черным, а серый - задний ход?

Ссылка на комментарий

на могу определиться - как потеплеет ехать краситься, или покататься еще, гарантия 7 лет на кузов?

ехать однозначно чистить и красить. я приехал через 2 года, так пальцев было в косяк не пролазили. Хотя за 3 года красили уже 2 раза, щас смотрю опять пошла ржа
Ссылка на комментарий

Конечно откажут, к тому же вроде как шпилек отдельно нет.

Шпильки отдельно есть, но не у официалов

Ссылка на комментарий
вот и меня постигло течь топлива из под горловины. Думается что искать надо в районе адсорбера, может воздушная пробка при заправке и клапан не справляется, может клапан не исправен. Надо будет ОД напрячь при случае
Ссылка на комментарий
Лазил под машину увидел следущее. Я так понял что это впускной шланг усилителя руля. Нпонятно пока что это ,сопливит или течет вовсю, слевой стороны тоже так же выглядит. Жидкость у гидрача какого цвета и запаха?

post-3202-0-39961800-1393763670.jpg

Ссылка на комментарий
доброго времени суток всем!я человек новый в общении с Опель, поэтому обращаюсь к вам,знатокам!у меня "антоха" 2011 года, 2.4, автомат. купил год назад и ни о чем не думал. на днях приехал друг с "умным" ноутбуком, сделал диагностику-все в порядке , кроме- пропуски зажигания 2 и 4 цилиндра! Подскажите, что смотреть и что делать? друг посоветовал поменять высоковольтные провода(2 и 4-ый соответственно). Спасибо!
Ссылка на комментарий

Лазил под машину увидел следущее. Я так понял что это впускной шланг усилителя руля. Нпонятно пока что это ,сопливит или течет вовсю, слевой стороны тоже так же выглядит. Жидкость у гидрача какого цвета и запаха?

красный цвет,запах не знаю.Декстрон4 налит

Менял сразу же его по гарантии.Вся жидкость вытекла из него.

Ссылка на комментарий

красный цвет,запах не знаю.Декстрон4 налит

Менял сразу же его по гарантии.Вся жидкость вытекла из него.

я почему и спрашиваю, стер пальцами немного на первый взгляд грязь с водой (у нас уже лужи вовсю и до гаража проехался по ним) в общем непонятно. Если в трубке подразумевается давление то почему хомутов нет... опять блин к ОД, надоело уже ей богу.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем!я человек новый в общении с Опель, поэтому обращаюсь к вам,знатокам!у меня "антоха" 2011 года, 2.4, автомат. купил год назад и ни о чем не думал. на днях приехал друг с "умным" ноутбуком, сделал диагностику-все в порядке , кроме- пропуски зажигания 2 и 4 цилиндра! Подскажите, что смотреть и что делать? друг посоветовал поменять высоковольтные провода(2 и 4-ый соответственно). Спасибо!

А там разве не кассета с катушками? Вы визуально видите какие либо высоковольтные провода?

Ссылка на комментарий

я почему и спрашиваю, стер пальцами немного на первый взгляд грязь с водой (у нас уже лужи вовсю и до гаража проехался по ним) в общем непонятно. Если в трубке подразумевается давление то почему хомутов нет... опять блин к ОД, надоело уже ей богу.

Это выпускной шланг ГУР, хомутов там нет, завальцовано соединение. Поменяют по гарантии, только заранее закажи шланг, т.к. опелевских нет в России, мне ОД ставили от каптивы. См. сообщение в теме ГУР с кодами шлангов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...