Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стартер на A22DM R4 2.2L


rus_75

Рекомендуемые сообщения

А и да интересовался у них по статистике - за 13 год они починили всего 5 проводок со стартерами а продали около 100 каптив и антар.
Ссылка на комментарий

 

Очень не рекомендовал выезжать за пределы города :)/> и заезжать в подземные и надземные парковки .

....

А пока рулетка заведусь - не заведусь.

 

Надо было после таких рекомендаций не забирать автомобиль. Пусть булками шевелят быстрее, чтобы уложиться в сроки. А если уложатся, то каждый следующий дефект может стать для вас поводом расторгнуть договор. "Очень не рекомендовал" он. Ушлёпок криворукий.

Ссылка на комментарий

А и да интересовался у них по статистике - за 13 год они починили всего 5 проводок со стартерами а продали около 100 каптив и антар.

 

Просто в начале года дизельных каптивоантар было очень мало, а купленные до конца 2013-го машины еще зимы не нюхали.

Мало того, что они криворукие, так еще и тупые. Инвалиды наверное.

Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

Мои поздравления. Очень хороший прецедент.

Ссылка на комментарий

Убил искусственный интеллект планшета, а то достал уже своими исправлениями!

 

Только претензиями можно заставить ДжиЭм шевелиться!

Ссылка на комментарий

Убил искусственный интеллект планшета, а то достал уже своими исправлениями!

 

Только претензиями можно заставить ДжиЭм шевелиться!

 

Ну собственно это специально предусмотренный механизм, который худо-бедно работает. Я кончено понимаю, что на него налипнет такое явление как потребительский экстремизм, но надеюсь это не помешает нормальным отношениям между производителем и покупателем.

Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

 

Поздравляю! Похоже я её вчера на предпродажке и видел.

 

 

 

Ну собственно это специально предусмотренный механизм, который худо-бедно работает. Я кончено понимаю, что на него налипнет такое явление как потребительский экстремизм, но надеюсь это не помешает нормальным отношениям между производителем и покупателем.

 

Не помешает, если производитель эти отношения не будет спихивать на дилера.

Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

ну что же надеюсь на этом экстрим у вас закончился :)/>

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, Александр!

Там две одинаковых было - моя и трёх литровка.

 

Значит это была твоя, я как раз дизельную и видел. И Александр говорил, что должны предпродажку делать ей.

Ссылка на комментарий

Ну вот и все , сегодня днем заехал на парковку торгового центра и все больше не завелся. Про катился к дилеру на эвакуаторе GM

 

Порадовала горячая линия GM - да мы знаем вашу как решить вашу проблему - у вас скорее всего сел аккумулятор :(/>)))) ща мы вышлем мастера ;)/>)))

Изменено пользователем lionspb
Ссылка на комментарий

Ну вот и все , сегодня днем заехал на парковку торгового центра и все больше не завелся. Про катился к дилеру на эвакуаторе GM

 

Порадовала горячая линия GM - да мы знаем вашу как решить вашу проблему - у вас скорее всего сел аккумулятор :chelust:/>)))) ща мы вышлем мастера ;)/>)))

 

а пробег какой был ?

Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

 

Поздравляю!!! Отличное решение вопроса для Вас и хороший прецендент для нас, может GM немного головой подумает.

Ссылка на комментарий
Вчера отвез машину на диагностику при поддержке GM (спасибо melbu за информацию). Сегодня позвонили с вердиктом: сгорел силовой провод,идущий на стартер вместе со стартером. Стартер заказан, ждать 2-3 недели...
Ссылка на комментарий

Ну что, других! Моя претензия дилера после третьего стартера закончилась заменой машины. Сегодня вернул свою и получил новую - серую на чёрной коже (хе-хе, была чёрная на серой коже). Претензия была вручена 4 декабря и думаю, что если бы не Новый год то обмен состоялся бы ещё быстрей. Вопрос закрыт в досудебном порядке.

 

Ну ладно, пойду отмечусь в "Принимайте в ряды!" и начну читать про ТО-0 и т.д., а то за полтора года и 47 тысяч км пробега вдруг чо не узнал!

 

НУ ЧТО, ДРУГИ!

 

А некоторые сомневались в правильности подхода. Обошлось без суда. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Вчера отвез машину на диагностику при поддержке GM (спасибо melbu за информацию). Сегодня позвонили с вердиктом: сгорел силовой провод,идущий на стартер вместе со стартером. Стартер заказан, ждать 2-3 недели...

 

Какому дилеру отвезли? Подменную машину не просили?

Ссылка на комментарий

 

 

Какому дилеру отвезли? Подменную машину не просили?

 

А вообще интересно это реально получить подменную машину?

Ссылка на комментарий
Блин, антарщики оборзели вкрай. Купили нищебродский жип и подмену требуют. Куда мир катится?..
Ссылка на комментарий

 

 

А вообще интересно это реально получить подменную машину?

 

rus_75 давали на подмену Астру.

 

Блин, антарщики оборзели вкрай. Купили нищебродский жип и подмену требуют. Куда мир катится?..

 

В цивилизацию катится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...