Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стартер на A22DM R4 2.2L


rus_75

Рекомендуемые сообщения

Блин, антарщики оборзели вкрай. Купили нищебродский жип и подмену требуют. Куда мир катится?..

когда до дома больше 100 км я посмотрел бы как вы заговорите

Ссылка на комментарий
Ну не надо все так к сердцу принимать.. Хотя од могли бы и прокат организовать или доставку клиента домой.
Ссылка на комментарий

Хочу добраться до плюсовой шпильки стартера но сильно мешает железка (красная стрелка), если я откручу болты (зеленые стрелки) и сниму ее, автомобиль не развалится? :D/> Вообще что это такое,

 

Ну не надо все так к сердцу принимать.. Хотя од могли бы и прокат организовать или доставку клиента домой.

ага, они так невзначай телефоны местного такси город/межгород разместили, на этом и успокоились.

post-3202-0-39940200-1389636026.jpg

Ссылка на комментарий

Какому дилеру отвезли? Подменную машину не просили?

в АЗ, где приобретал....

Подмен пока не просил, завтра может решится вопрос о замене стартера. А Вам подмен давали?

Ссылка на комментарий

Блин, антарщики оборзели вкрай. Купили нищебродский жип и подмену требуют. Куда мир катится?..

 

Ну-ну, знакомые слова - типа ну у вас же не мерседес :D/>

 

А мерсовской станции товарищу на сервисе заявили - ну типа что вы зал...тесь у вас всего лишь мерседес...

 

А вообще понятие нормальный сервис не должно быть связано с маркой, оно должно быть связано только с тем - заявлен он он или нет в оферте.

Ссылка на комментарий

Блин, антарщики оборзели вкрай. Купили нищебродский жип и подмену требуют. Куда мир катится?..

видать у вас в маааскве с сервисом еще хуже, чем у нас в Екб. Тут, например, в Рено, дают на подмен машину, а Вы про мармадес.

Ссылка на комментарий

А чем этот не устраивает - http://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=11245

Другого я пока не видел, да и некогда пока было.

Ссылка на комментарий

А чем этот не устраивает - http://www.antara-cl...attach_id=11245

Другого я пока не видел, да и некогда пока было.

 

Вопрос задал потому, что Вы сами об этом обмолвились вот здесь:

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3933-starter-na-a22dm-r4-22l/page__view__findpost__p__131679

Ссылка на комментарий

А у вас неисправность в какой период эксплуатации вылезла?

 

В гарантийный (через 15 дней после покупки), но это на прошлой машине.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос задал потому, что Вы сами об этом обмолвились вот здесь:

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3933-starter-na-a22dm-r4-22l/page__view__findpost__p__131679

 

Нет, мне было некогда, как и официалам тоже.

 

 

 

В гарантийный (через 15 дней после покупки), но это на прошлой машине.

 

Ну 15 дней - это не год или 1,5.

Ссылка на комментарий

в АЗ, где приобретал....

Подмен пока не просил, завтра может решится вопрос о замене стартера. А Вам подмен давали?

 

В АЗ давали SRX. Они исправились теперь. Не то, что раньше. После того как вернули Антару еще пару раз звонили, спрашивали, как ведет себя авто...

Изменено пользователем vrodnin
Ссылка на комментарий

vrodnin

они у тебя. как в известном анекдоте. а то подозрительная забота - как себя машина ведет...

А, да не... всё нормально. Просто я к ним три дня подряд на эвакуаторе машину привозил с одной проблемой. На третий доходчиво объяснил, что четвертого ремонта не будет! А то в первый раз они поменяли предохранитель, второй раз решили, что они горят (снова перегорел) от плохо закрепленной массы на аккумуляторе, на третий таки нашли неисправность в незакрепленной массе на ДВС, но решили, на всякий случай, протянуть все контакты.

Ссылка на комментарий

 

 

В АЗ давали SRX. Они исправились теперь. Не то, что раньше. После того как вернули Антару еще пару раз звонили, спрашивали, как ведет себя авто...

 

В вашем случае на сколько я знаю машине тоже было несколько дней с момента покупки. Так что это нормальная реакция ОД дать подменку.

Ссылка на комментарий

В вашем случае на сколько я знаю машине тоже было несколько дней с момента покупки. Так что это нормальная реакция ОД дать подменку.

пара месяцев. Тут еще ситуация была хреновая для них. Три дня подряд машину им привозил. Конкретно их косяк.

Ссылка на комментарий

Народ.Скажите вот мне поменяли проводку и стартер.А есть случаи отказа стартеров на новой проводке.

Просто боязнь заезда в грязь и в лес.Достала.Всё думаешь а эвакуатор сможет забрать.

Ссылка на комментарий
Думаю, что статистика про новую проводку пока просто отсутствует. А вообще интересна статистика проблемы стартера/проводки. То, что она есть факт, но вот в каком отноешении от всего объема проданных 2.2... Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...